Ms. При теле• 30 ноября 2024
Как Вы ходите в туалет по большому при мужчинах?
Я начала бегать к соседке. Но иногда ее нет дома, то я терплю аж глаза на лоб выколупуются. Или бывает не открывает… Что вы делаете в такой ситуации?
НетЕщеНаверное• 30 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
пару спичек сжечь и ничего пахнуть не будет 100%.
это тоже работате но это нужно держать всегда спички а ситуации разные бывают
На циголках• 30 ноября 2024
Вже 15+ років з чоловіком, то вже все ок. І дітям кажу, що в туалеті можна все і пукати спокійно і какати, і це ок. Як почали жити разом, то соромилася трохи. Відправляла його в магазин))
Та прям багіня• 30 ноября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Пісєц, бідолашна сусідка
Чому бідолашна? Може автор бігає зі своїм йоршиком та доместосом. Так по тихому з чемоданом причандал
НетЕщеНаверное• 30 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
смывать воду, пока попец на унитазе...? чтобы тебя обдало какашечной водой?
оно того стоит?
для того чтобы этого не происходило есть еще один прием. нужно на дно унитаза кидать туалетную бумагу.
Я б такое не носила, но продаю• 30 ноября 2024
Ответ дляMs. При теле
Вы какаете при нем?
Мужчины вокруг вас стоят и смотрят?)
Ответ дляАnnеt
нужно найти большое поле.
И вести оттуда стрим🔥
Ответ дляАnnеt
там уже насрано собачниками. вакантных мест нет.
Тогда в парк
Ответ дляЗавжди з рушником
А в чому проблема вдома в туалет ходити?
Автор легких путей не ищет
Ответ дляMs. При теле
Я газую очень громко, догадается же
Включайте музыку
Тра Ля Ля• 30 ноября 2024
А что пописять нельзя сходить? Типа мужчина не ходит писать, он воду не пьет?????? Он что царь или с царем в голове? Если царь, пусть ищет себе царицу и сидят друг на друга моргают.
Ms. При теле
• 30 ноября 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Запах же потом
Тра Ля Ля• 30 ноября 2024
Ответ дляMs. При теле
Запах же потом
Від кого чи від чого? Що попісяли? Не чула ніколи... Чи від того що сходили по великому? У нормальних туалетах є освіжувач повітря, уже якось ваш чел переживе якщо він вас бачить нареченою, якщо ні, то це вам 5 хвилин сорому і не більше...
Пиу!Пиу!• 15 декабря 2024
Когда еще встречались с мужем и поехали первый раз вместе на море, я дико загонялась как же буду при нём в туалет ходить) в итоге мы так задолбались а дороге, устали, жара, мне уже было почти фиолетово на все😂 ну и плюс как только зашли в номер, он сразу: ты в туалет идешь? Я замялась чуть, а он пошёл и я ахххуела от звуков😂. И чет стало вообще пофиг, когда он вышел, попшикав после себя какой-то там свежестью местного аэрозоля, я спокойно и на расслабоне проссссссралась без проблем. Боевое крещение случилось самое собой😂👌