Зубачистка• 30 ноября 2024
Коричневые или зеленые?
не могу выбрать
на зиму у меня оливковая и белая куртка
и пальто серое и темносинее
+черная дубленка
на зиму у меня оливковая и белая куртка
и пальто серое и темносинее
+черная дубленка
Результат:
вже голосів:
44 (51.76%)
зеленые
25 (29.41%)
коричневые
16 (18.82%)
никакие
Нафаня Маня• 30 ноября 2024
Зараз модно коричневий колір, але мені більше зелені подобаються. І на мій погляд більше підійде зелений під ваш одяг
Залетна Я тут• 30 ноября 2024
Ответ дляЗубачистка
ой фотка из инета
не заметила водяной знак
Ой, як невдобно вийшло! Ще й не забули звернути на це нашу увагу)
Зубачистка
• 30 ноября 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
бегите жаловаться срочно
Зубачистка
• 30 ноября 2024
Ответ дляНафаня Маня
я тоже выбрала сначала зеленые) а потом зависла на коричневых
Зубачистка
• 30 ноября 2024
Ответ дляТа прям багіня
Коричневые с джинсами лучше смотрятся и более универсальные
у меня джинсы широкие черные
и черные леггинсы
Залетна Я тут• 30 ноября 2024
Ответ дляЗубачистка
бегите жаловаться срочно
Навіщо мені це? Нехай сторонні люди вам допоможуть, раз не можете самостійно зробити такий складний вибір) Мені, наприклад, зелені більше сподобались.
Та прям багіня• 30 ноября 2024
Ответ дляЗубачистка
у меня джинсы широкие черные
и черные леггинсы
ну под синее пальто будет лучше коричневые) хотя я вообще зеленый люблю, но обувь, мне кажется, коричневая лучше сочетается со всем
Зубачистка
• 30 ноября 2024
Ответ дляТа прям багіня
Та прям багіня• 30 ноября 2024
Ответ дляЗубачистка
хотите зеленые, берите их, все это не так важно)) Но подумайте еще, как выше пишут, действительно подойдет ли замша на грязь? я лично такая свинюшка, что выбирала бы гладкие
Нафаня Маня• 30 ноября 2024
Ответ дляЗубачистка
витягніть сірник довгий/короткий
Коли витягаєш не те, що дійсно хочеться, то тоді тільки розумієш, що хотів насправді