Ms. Android• 30 ноября 2024
Поведение детей у репетитора
Добрый вечер всем) 4 месяца работаю в частной школе Английского, веду 5 групп, дети 1-6 класс. В одной группе есть девочка, мама которой да и сама дочь все время мной недовольны. Мама недовольна что я ее дочь «заставляю»писать на доске, хотя это делают все дети и многие с удовольствием, девочка сказала что я ее ошибки не исправляю, хотя откуда она знает где ошибка и то что ее нужно исправить? Девочка абсолютно не хочет заниматься, сидит на уроках рисует. В связи с современными родителями которые за любой крик подают в суд , я на девочку не кричу, просто объясняю что сейчас урок и нужно не своими делами заниматься а делать то что я говорю. Девочка постоянно недовольна оценками, точнее тем что один раз я ей вместо 12 поставила 11 потому что слова написаны не по очереди как должно быть(в задании это было принципиально), сказала что недовольна мной, да и вообще она не англичанка чтоб мне отвечать и почему она должна мне что-то отвечать и делать мои задания. Что скажете ? Ругаться ни с кем не хочу но другого выхода не вижу. Терплю потому что не хочу терять деньги, но иногда наверное их лучше потерять
Луноликая Вика• 30 ноября 2024
Класно, коли ти маєш можливість відмовитися, скористайтесь цією можливістю
Ms. Android
• 30 ноября 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Предложите маме поприсутствовать на уроке
Мама и папа такие же противные как и дочь. Яблонька от апельсинки не рождается) к сожалению такое не проходит
Мрію про космос• 30 ноября 2024
Мені здається, вас мали проінструктувати в таких випадках. Ви ж не одна викладачка, хай адмін її переведе.
Колдунья-вещунья• 30 ноября 2024
Ответ дляMs. Android
Вы только начали работать? Сейчас таких детей, к сожалению, много. Нужно уметь поставить себя без крика, иначе вам придется постоянно от кого-то отказываться. Это ещё не худший вариант, она выполняет задания и пишет на доске, просто бурчит. А есть такие, которые просто отказываются выполнять задания и игнорит учителя.
Ms. Android
• 30 ноября 2024
Ответ дляМрію про космос
Директору я об этом говорила, она говорила с родителями, результата 0, а перевести девочку некуда (
Перемелица• 30 ноября 2024
Все не читала, но прочитала, что ведёте группы детей. Дети - это самые немотивированные ученики и 99% это те ’потому что так хочет мама’. Тем более у вас группа, а значит обучение дешевле, чем индивидуал, а значит, что родители захотели дешевле, потому что мы хотим ’вроде мы что-то для ребёнка делаем’
Группы реальны только со взрослыми, которые сами свои кровные отдают. С детьми даже индивидуал 30/70, но даже тем 70 можно что-то засунуть в мозги.
И ещё прочитала ниже, что вы только начали работать. Задумайтесь о моем комментарии очень сильно, я его пишу не со злобы.
Ms. Android
• 30 ноября 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Так и стараюсь) просто не реагировать на это. Но если честно жутко бесит это поведение и не воспитание
Ms. Android
• 30 ноября 2024
Ответ дляПеремелица
95% детей у меня хорошие) иногда конечно балуются но в меру и успокаиваются, да и 65-70% реально хотят что-то делать. Очень нравится одна девочка которая постоянно всех бодрит мол вы же учите английский чтоб быть успешными и т.д., приятно за ней наблюдать, очень старается малышка
ТрамвайGirl• 30 ноября 2024
Скажу, что вы троллите. Потому что понятия не имеете как проходят уроки на курсах иностранных
Ms. Android
• 30 ноября 2024
Ответ дляТрамвайGirl
С чего такой вывод?)
ТрамвайGirl• 30 ноября 2024
Ответ дляMs. Android
С чего такой вывод?)
От всего
Вы вообще не в теме. Трольте на те, где хоть какое-то понятие имеете
Ms. Android
• 30 ноября 2024
Ответ дляТрамвайGirl
От всего
Вы же знаете лучше меня ) и что же там происходит , раз я такая глупая обманщица ?
Мрію про космос• 30 ноября 2024
Ответ дляMs. Android
Я знаю, що в солідних конторах в такому разі з батьками прощаються. Так, вона на вас напише міліон негативних відгуків. Але так буває.
Снегурочко• 30 ноября 2024
Мой ребенок ходил 7 лет в частную школу английского языка. У нас в договоре был пункт, что директор может расторгнуть договор в случае , если ребенок не выполняет дз, не проявляет интереса к обучению и за плохое поведение. И нас сразу об этом предупреждали. Директор так и говорил, я не боюсь потерять одного ученика, но я не хочу терять рейтинг нашей школы , чтобы потом говорили , что у нас дают плохие знания. Но у нас и в школу было очень тяжело попасть, очередь из желающих была большая.
Ms. Android
• 30 ноября 2024
Ответ дляСнегурочко
Классно что есть школы которые настолько серьезно подходят к этим вопросам) лучше набирать более адекватных , чем мучаться с балующимися детьми )))
Снегурочко• 30 ноября 2024
Ответ дляMs. Android
Мне очень нравилась эта школа, к сожалению с начала войны им пришлось закрыться.
Ядвига Юсьлегко• 30 ноября 2024
Не работайте в шарашкиных конторах)
Все приличные частные школы. Говорят 3 раза потом говорят ’извините мы вам не подходим, до свиданья’. И плевать на все отзывы от неадекватной мадам))
Всех в сад• 01 декабря 2024
Пуп земли должен выучить английский по взмаху волшебной палочки.
Если у вас этой волшебной палочки нет, то Они-с всегда будут недовольны