Ms. Android• 30 ноября 2024

Поведение детей у репетитора

Добрый вечер всем) 4 месяца работаю в частной школе Английского, веду 5 групп, дети 1-6 класс. В одной группе есть девочка, мама которой да и сама дочь все время мной недовольны. Мама недовольна что я ее дочь «заставляю»писать на доске, хотя это делают все дети и многие с удовольствием, девочка сказала что я ее ошибки не исправляю, хотя откуда она знает где ошибка и то что ее нужно исправить? Девочка абсолютно не хочет заниматься, сидит на уроках рисует. В связи с современными родителями которые за любой крик подают в суд , я на девочку не кричу, просто объясняю что сейчас урок и нужно не своими делами заниматься а делать то что я говорю. Девочка постоянно недовольна оценками, точнее тем что один раз я ей вместо 12 поставила 11 потому что слова написаны не по очереди как должно быть(в задании это было принципиально), сказала что недовольна мной, да и вообще она не англичанка чтоб мне отвечать и почему она должна мне что-то отвечать и делать мои задания. Что скажете ? Ругаться ни с кем не хочу но другого выхода не вижу. Терплю потому что не хочу терять деньги, но иногда наверное их лучше потерять
Бабо-лебідка• 30 ноября 2024
Предложите маме поприсутствовать на уроке
Луноликая Вика• 30 ноября 2024
Класно, коли ти маєш можливість відмовитися, скористайтесь цією можливістю
автор Ms. Android • 30 ноября 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Мама и папа такие же противные как и дочь. Яблонька от апельсинки не рождается) к сожалению такое не проходит
Мрію про космос• 30 ноября 2024
Мені здається, вас мали проінструктувати в таких випадках. Ви ж не одна викладачка, хай адмін її переведе.
Колдунья-вещунья• 30 ноября 2024
Ответ дляMs. Android
Вы только начали работать? Сейчас таких детей, к сожалению, много. Нужно уметь поставить себя без крика, иначе вам придется постоянно от кого-то отказываться. Это ещё не худший вариант, она выполняет задания и пишет на доске, просто бурчит. А есть такие, которые просто отказываются выполнять задания и игнорит учителя.
автор Ms. Android • 30 ноября 2024
Ответ дляМрію про космос
Директору я об этом говорила, она говорила с родителями, результата 0, а перевести девочку некуда (
Перемелица• 30 ноября 2024
Все не читала, но прочитала, что ведёте группы детей. Дети - это самые немотивированные ученики и 99% это те ’потому что так хочет мама’. Тем более у вас группа, а значит обучение дешевле, чем индивидуал, а значит, что родители захотели дешевле, потому что мы хотим ’вроде мы что-то для ребёнка делаем’
Группы реальны только со взрослыми, которые сами свои кровные отдают. С детьми даже индивидуал 30/70, но даже тем 70 можно что-то засунуть в мозги.
И ещё прочитала ниже, что вы только начали работать. Задумайтесь о моем комментарии очень сильно, я его пишу не со злобы.
автор Ms. Android • 30 ноября 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Так и стараюсь) просто не реагировать на это. Но если честно жутко бесит это поведение и не воспитание
автор Ms. Android • 30 ноября 2024
Ответ дляПеремелица
95% детей у меня хорошие) иногда конечно балуются но в меру и успокаиваются, да и 65-70% реально хотят что-то делать. Очень нравится одна девочка которая постоянно всех бодрит мол вы же учите английский чтоб быть успешными и т.д., приятно за ней наблюдать, очень старается малышка
ТрамвайGirl• 30 ноября 2024
Скажу, что вы троллите. Потому что понятия не имеете как проходят уроки на курсах иностранных
автор Ms. Android • 30 ноября 2024
Ответ дляТрамвайGirl
С чего такой вывод?)
ТрамвайGirl• 30 ноября 2024
Ответ дляMs. Android
С чего такой вывод?)
От всего
Вы вообще не в теме. Трольте на те, где хоть какое-то понятие имеете
автор Ms. Android • 30 ноября 2024
Ответ дляТрамвайGirl
От всего
Вы же знаете лучше меня ) и что же там происходит , раз я такая глупая обманщица ?
Мрію про космос• 30 ноября 2024
Ответ дляMs. Android
Я знаю, що в солідних конторах в такому разі з батьками прощаються. Так, вона на вас напише міліон негативних відгуків. Але так буває.
Снегурочко• 30 ноября 2024
Мой ребенок ходил 7 лет в частную школу английского языка. У нас в договоре был пункт, что директор может расторгнуть договор в случае , если ребенок не выполняет дз, не проявляет интереса к обучению и за плохое поведение. И нас сразу об этом предупреждали. Директор так и говорил, я не боюсь потерять одного ученика, но я не хочу терять рейтинг нашей школы , чтобы потом говорили , что у нас дают плохие знания. Но у нас и в школу было очень тяжело попасть, очередь из желающих была большая.
автор Ms. Android • 30 ноября 2024
Ответ дляСнегурочко
Классно что есть школы которые настолько серьезно подходят к этим вопросам) лучше набирать более адекватных , чем мучаться с балующимися детьми )))
Снегурочко• 30 ноября 2024
Ответ дляMs. Android
Мне очень нравилась эта школа, к сожалению с начала войны им пришлось закрыться.
Ядвига Юсьлегко• 30 ноября 2024
Не работайте в шарашкиных конторах)
Все приличные частные школы. Говорят 3 раза потом говорят ’извините мы вам не подходим, до свиданья’. И плевать на все отзывы от неадекватной мадам))
Всех в сад• 01 декабря 2024
Пуп земли должен выучить английский по взмаху волшебной палочки.
Если у вас этой волшебной палочки нет, то Они-с всегда будут недовольны