Прагматик флегма• 30 ноября 2024
Зарплата у мужчины 60 тысяч, Киев. Стоит ли продолжать отношения?
У меня 25.
И он, и я на съеме
ПлевалаНаВсе• 30 ноября 2024
Нет это нищеброд все нормальные получают от 100000 на нуле. Бросайте.
Байрактарна• 01 декабря 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Я в шоке, как не иметь своей квартиры, два бомжа
А вони що, на вулиці живуть, що ви їх бомжами назвали?
АнтиТроль• 01 декабря 2024
А що ви такого цінного можете принести у відносини зі своїми 25 000 ?
Марафетчица• 01 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
В штабе еще больше :)
ТебеОноНадось• 01 декабря 2024
Ну судячи з вашої зарплати, ви недотягуєте, вас тягнути треба, я б на його місці не продовжувала.
Капризуля• 01 декабря 2024
В соседней теме писали что зарплаты сплошь и рядом 12-15000.
Так що Алигарх почти.
Повелитель бітка• 01 декабря 2024
А мужчине зачем это ярмо на шею в виде меркантильной неудачницы?
Ответ дляLizavel
При том,что средняя ЗП в Украине 20 тысяч))) спросила у дам, сколько должен получать мужчина: 200-300 тысяч мне отвечали
Ну да, так и есть. А потом эти фантазёрши выходят из темы и думают, как растянуть зарплату до следующей, что бы такого приготовить вкусного, но подешевле )
Ондатрова шуба• 01 декабря 2024
Ответ дляАнтиТроль
Сщель!
Прагматик флегма
• 01 декабря 2024
Ответ дляLizavel
Ну так если бы он получал 60 тысяч живя в Умани - вопросов не возникало бы. А это Киев
Силиконочка• 01 декабря 2024
Ответ дляПрагматик флегма
А з вами що не так, що ви заробляєте 25? Ви у маленькому селі живете? Чи теж в Києві?
Прагматик флегма
• 01 декабря 2024
Ответ дляСиликоночка
Та в университете учусь