короткопамятна• 01 декабря 2024
Как набрать первые 500 подписчиков в инстаграме?
Сюда скидывать ссылку не буду на профиль)
Но в целом хочу вести блог, продавать свои услуги, как психолог. Пишу посты, а из подписчиков 50 только и никто не подписывается уже пол года. Понимаю что это отталкивает, такое низкое количество подписчиков.
Что делать? Как набрать немного аудитории?
Залізний кіготь• 01 декабря 2024
Ніхто і не просить :)
Ніколи не дивлюсь на кількість підписників. Цікавить автор сторінки. Якщо там ’вода’ то для чого мені на це підписуватись? Навіть не лайкну
Ростки жимолости• 01 декабря 2024
Если вы психолог, пригласите своих клиентов и их знакомых. Попросите их поделиться вашими постами
рекламу включите
Залізний кіготь• 01 декабря 2024
Ответ дляРостки жимолости
рекламу включите
людина заробляти хоче, а не працювати :)
Спасу мир• 01 декабря 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Так все хотят, для этого и идут на работу
Залізний кіготь• 01 декабря 2024
Ответ дляСпасу мир
Мова не про ’йти на роботу’, а ведення блогу в Інстаграм
короткопамятна
• 01 декабря 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
я вже заробляю, працюючи
блог це як розширення, але досвіду у цьому немає
Семенівни сусідка• 01 декабря 2024
Ответ длякороткопамятна
я вже заробляю, працюючи
Закажите накрутку и делов то , или вы вообще на шару хотите ?
короткопамятна
• 01 декабря 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
нет, рассматриваю все варианты
за накрутку читала, что потом блог теряется в поиске и инстаграм может заблокировать
Семенівни сусідка• 01 декабря 2024
Ответ длякороткопамятна
нет, рассматриваю все варианты
Сейчас уже это обходят ) .
Есть и бесплатный способ . Каждый день загружайте новые интересные видео , связанные с вашей тематикой . Люди будут подписываться .Потом удалите , если хотите .
По другому никак
Ростки жимолости• 01 декабря 2024
Ответ длякороткопамятна
я вже заробляю, працюючи
Что именно вы хотите от инстаграма?
Если вы уже работаете и хороший психолог, вас по сарафанке быстро передадут знакомым. Сколько человек в день вы можете принять, 4-5 максимум.
Если вы помогаете людям как психолог, это время и так быстро займут
Продавать курсы? Или что?
короткопамятна
• 01 декабря 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Сейчас уже это обходят ) .
По другому никак
может вы знаете, у кого заказывают накрутку подписчиков?
Ростки жимолости• 01 декабря 2024
Ответ длякороткопамятна
Миллион таких деятелей. Проверьте запросы на переписку, 100% там есть спам от них
короткопамятна
• 01 декабря 2024
Ответ дляРостки жимолости
Что именно вы хотите от инстаграма?
Продавать курсы? Или что?
да, я работаю как психолог на центр и чек соответственно отдаю 60% дохода директору
хочу выйти полностью на свою практику
короткопамятна
• 01 декабря 2024
Ответ дляРостки жимолости
не верится, что это не лохотрон
Семенівни сусідка• 01 декабря 2024
Ответ длякороткопамятна
Нет , не знаю , увы .
Попробуйте второй спрособ для начала , потом уже накрутку делайте , если не сработает .
Но должно получится.
Ростки жимолости• 01 декабря 2024
Ответ длякороткопамятна
хочу выйти полностью на свою практику
Если клиенты ходят к вам (а не просто к любому в центр, кто попался), то они уйдут за вами
Ростки жимолости• 01 декабря 2024
Ответ длякороткопамятна
не верится, что это не лохотрон
Других нет
Все одинаковые
Семенівни сусідка• 01 декабря 2024
Ответ длякороткопамятна
не верится, что это не лохотрон
Лохотрон , не ведитесь . Ищите через знакомых , кто уже покупал
короткопамятна
• 01 декабря 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
спасибо)
Ростки жимолости• 01 декабря 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Да в чем лохотрон? За 5 копеек нагнать мертвой подписоты?
Другой-то ни у кого нет
АнтиТанкист• 01 декабря 2024
Поищите для рекламы блогеров, не миллиоников, придумайте что то в качестве крючка, чтобы людям был доп стимул подписаться. Плюс страницу подготовьте - посты, видео, чтобы подписавшимся людям было что интересного полезного там посмотреть. Но это тоже не просто подготовить как визитку/книгу, в дальше на постоянной основе продолжаете вести. В тренде сейчас рилсы, выкладывайте регулярно, миксуйте более серьезные с чем то развлекательным, чтобы залетали и вызывали желание репостить - так будут органически расти охваты и подписчики
короткопамятна
• 01 декабря 2024
Ответ дляАнтиТанкист
раздумываю над этим,идей много, нужно красиво упаковать, дома интерьер обычный, нет большого места для съемок эстетичных видео которые вижу у коллег
АнтиТанкист• 01 декабря 2024
Ответ длякороткопамятна
Ну выкрутиться можно всегда, для говорящей головы на плечах много не надо фона))) можно фон размывать, подставлять другой через спец проги....куча вариантов