Сиреневенькая• 01 декабря 2024

Не смейтесь пожалуйста. Что подарить на 300 грн?

Возможности большей нет. Думала может какой-то подарок с Евы? Типо крем для рук и молочко, не мусор ли?
ЖующаЯКонфету• 01 декабря 2024
Краще придбати сертифікат в Еві
неДоПриличий• 01 декабря 2024
шоколад
дякую аж підскакую• 01 декабря 2024
Мусор
Лучше сертификат, или какое-то мыло кусковое ручной работы, или конфеты/шоколад
к.Буланова• 01 декабря 2024
Я бы чай купила
Like-995b• 01 декабря 2024
Кому?
Леся Українка• 01 декабря 2024
Шоколад, конфеты,штолен
Сорока-ворона• 01 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Мусор
Для меня сертификат мусор.
Черпак_для_фантазий• 01 декабря 2024
Я покупала домой жидкое мыло в красивой бутылке, именно из-за бутылки. Стоило где-то так. Упаковать красиво - мне бы было норм, лучше чем сертификат, на который я бы купила туалетной бумаги например😝
ЖующаЯКонфету• 01 декабря 2024
Хто там такий розумний пальці ставить? Порадь автору краще
ХаДиДиШь• 01 декабря 2024
Для кого подарунок?
ЖующаЯКонфету• 01 декабря 2024
Ответ дляСорока-ворона
Для меня сертификат мусор.
А що для вас не мусор? Що на вашу думку можна придбати на 300 грн?
ВЫВсеВрете• 01 декабря 2024
Щось 1 якісніше візьміть.
дякую аж підскакую• 01 декабря 2024
Ответ дляСорока-ворона
Для меня сертификат мусор.
Может быть и так
Но кто-то на эти 300 грн купит в Еве то, что захочет или то, что действительно нужно (например, порошок или зубную пасту)
Невловимий Джо• 01 декабря 2024
Чай...и чашку с новогодней тематикой
Сонячний зайчик• 01 декабря 2024
Я, наприклад, люблю каву, то мені пакунок кави й шоколадка (або й без неї) - було б супер. Крем для рук теж завжди ’уходить’ завжди потрібен.
ЖующаЯКонфету• 01 декабря 2024
Автор, є ще сертифікат в АТБ
Сколько_мне_лет?• 01 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Мусор
Точно!
Букетик з мила

Уравнобешенная• 01 декабря 2024
Сертификат самое универсальное, даже самый обеспеченный человек пойдет и купит ту же зубную пасту, а все эти чашки, чаи, мыло и лосьоны для тела это хлам
ХаДиДиШь• 01 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Может быть и так
Простіше тоді просто 300 грн віддати. Навіщо обмежувати Євою чи чимось іншим?
к.Буланова• 01 декабря 2024
Ответ дляУравнобешенная
Для меня например чай не хлам
дякую аж підскакую• 01 декабря 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Кофе, кстати да)
Хороший подарок, если ты знаешь, что человек его любит и какой именно) мне муж брата постоянно дарит кофе и шоколад, которые я люблю - на все праздники)

Тогда можно уже и про чай подумать в качестве подарка
Синиця у спідниці• 01 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Мусор
Ненавижу мыло ручной работы.
Я_не_аноним_100%• 01 декабря 2024
На аліку щось замовте
Уравнобешенная• 01 декабря 2024
Ответ дляк.Буланова
Для меня например чай не хлам
Ну вы значит исключение)
Все эти «слезы дракона» и «ночь Клеопатры», имхо, потом так у всех и пылятся на дальней полке
ЖующаЯКонфету• 01 декабря 2024
Я так дивлюся, одні багатійки в темі зібрались. Може дійсно людині подарувати сертифікат буде зручніше, вона собі предбає те що дійсно потрібно. Навіть той сертифікат в АТБ, за ці кошти хоч якісь продукти можна придбати, навіть яйця і то вже людина кошти свої зекономить.
vitamin-bd22• 01 декабря 2024
чай, кофе, конфеты
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 декабря 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Оооо, те саме хотіла написати) напевно ті, хто любить всяке барахло
ЖующаЯКонфету• 01 декабря 2024
Ответ дляУравнобешенная
Згодна
Инста_Богиня• 01 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Мусор
мыло кусковое ручной работы - вот это точно настоящий мусор
Алгонавт• 01 декабря 2024
Фереро/рафаэлки