Вкаблучках• 01 декабря 2024
Вы заметили, что раньше снимали много сериалов на такую тему
Еще лет 15 назад
Муж целыми днями пропадает на работе, горит свои делом. Не важно, бизнесмен он, полицейский, хирург
А жена все это время скучает дома, ходит с козьей мордой и закатывает истерики, что муж не развлекает ее. Иногда прибухивает.
И сценаристы так это разворачивали, что муж отрицательный герой, овно, а женщина страдалица и все ей сочувствуют.
В итоге хеппи энд либо муж вспоминает про жену, ведет ее в ресторан и клянется развлекать. Либо жена находит другого, а муж грызет локти.
Вы заметили, что сейчас нет такого сюжета и никто уже не будет сочувствовать такой тетке?
Еще один сюжет был популярный. Провинциальная, необразованная, но трудолюбивая девушка устраивается горничной в богатый дом. И сразу же олигарх (либо сын олигарха на нее западает). У него уже есть жена или невеста и эта мерзавка пытается не дать честной девушке строить с олигархом любоффь. И все зрители мерзавку жену ненавидят
Да_Я_ТакаЯ_• 01 декабря 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Взаимно.
Вы подтверждаете всё больше и больше, что в своих выводах я не ошиблась :)
Аминь
100pudov• 01 декабря 2024
Ответ дляВкаблучках
Бабушка смотрела. У меня ощущение, что их было тысячи однотипных
Сейчас тысячи других - он или она, не важно, страдающие афроамериканцы, по пути - на работе, в любви им попадаются тупые белые, которых они или убивают или ненавидят или спят с ними, причем кто то из них обязательно гей