Ковбой Хагис• 01 декабря 2024
Кухня та зал обєднані в одну кімнату - це зручно?
Ви б рекомендували чи ні таке рішення?
Та_шо_ж_таке• 01 декабря 2024
Ответ дляПідмітайло
Це не кухня-гостинна. Це кухня. Велика простора кухня. Така, яка має бути, щоби вважатися столовою кімнатою. Те, що наші люди там ставлять спальне місце - то проблеми бюджета.
Коли мені знадобилася велика кухня, я купила квартиру з великою кухнею. А не з прорубаною стіною в кімнату.
Вы не ответили в доме каких годов живете вы.
Про проблемы бюджета очень смешно, учитывая что кухня гостиная по умолчанию сейчас не считается. Считают только по спальням. Заметно что вы очень давно не интересовались недвижимостью.
Стильна штучка• 01 декабря 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Вам складніше(
Но есть газовый гриль)
Продавчиня кіз• 01 декабря 2024
Ответ дляНай хоч раз
Что там удобного,вся вонь с кухни распространяется в комнату,хотя там и комнаты нету,просто помещение
Не готовлю ничего вонючего.
Есть вытяжка.
Кудрі кручу сама• 30 декабря 2024
Мы жили в однушке и привыкли сидеть практически друг на друге. Потом переехали в большую квартиру где у каждого своя спальня, но еще на этапе ремонта поняли что нам нужно общее пространство - чтоб можно было и готовить и поболтать и кино одним глазом при желании глянуть. Объединили гостиную с кухней и довольны таким решением.