Ковбой Хагис• 01 декабря 2024

Кухня та зал обєднані в одну кімнату - це зручно?

Ви б рекомендували чи ні таке рішення?
Продавчиня кіз• 01 декабря 2024
в мене так вже 20 років, дуже зручно
Веселуха Муха• 01 декабря 2024
Если кухня для красоты и готовить вы там будете только чай, то отличный вариант.
Маю рацію• 01 декабря 2024
Сейчас у нас в квартире объединен. Купили дом, делаем ремонт. Там раздельно. Но там кухня 45 метров на первом этаже, а зал на втором. И так, и так хорошо. Если места мало, то на мой взгляд лучше объединить
Николай-b526• 01 декабря 2024
да, выпил и сразу занюхал!!)))
Мяо мой мяо• 01 декабря 2024
Кому як.
Мені зручно.

А хтось ниє, що на дивані котлетами з кухні тхне.
Ласую колобками• 01 декабря 2024
Зал - это танцевальный? Или спортзал?
Имелась в виду гостинная, наверное.
Яжемать Мне можно• 01 декабря 2024
Так, це ідеально
Пустощі-веселощі• 01 декабря 2024
Мне нет. Это потеря одного личного пространства. Муж например смотрит телек, а меня бесит лишний шум. В то время я на кухне могу потрещать по телефон что б он не слышал.
Мне это важно и щоб котлетами диван не штынял
Тишком_нишком• 01 декабря 2024
Мені було зручно. Але потім технічні вимоги до газового обладнання внесли корективи
Мяо мой мяо• 01 декабря 2024
Ответ дляНиколай-b526
да, выпил и сразу занюхал!!)))
Як же ж це без мамусиного пиріжочка)

А покажіть нам, яка там особисто у вас кухня?
Ну, щоб ми тут заздрити почали
ХтоЯкщоНеЯ• 01 декабря 2024
Мне кажется все кто делал такое у себя в квартире в 2000х, уже назад возвели те стены, которые сносили.
И вместо арочек опять установили двери
Одна_на_всей_планете• 01 декабря 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
У вас вытяжки нет?
Пустощі-веселощі• 01 декабря 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
У вас вытяжки нет?
Есть, но всеравно запахи есть. У знакомых вытяжки, а зал едой пахнет
Стильна штучка• 01 декабря 2024
У нас частный дом и кухня, столовая и гостиная это одно пространство. Для меня идеально, я могу готовить и присматривать за ребенком
Блискавка• 01 декабря 2024
Знакомым норм.
ЖивунаБагамах• 01 декабря 2024
Мне-нет
ИМХОля• 01 декабря 2024
Ребенок играет в приставку у меня на глазах, я готовлю, мне супер
Одна_на_всей_планете• 01 декабря 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
В новостроях у всех кухни гостинные, ни у кого запаха не слышала.
Кривая спроса• 01 декабря 2024
Мне не удобно

По этому искала квартиру где по факту три команты с дверями ,и кухня отдельно. А не спортзал
Зрадорозганячка• 01 декабря 2024
Якщо на кухні готуєте щось окрім чаю та кави, то не годиться. Подивіться на поверхні верхніх кухонних тумб і уявіть що таке буде у залі. Витяжка не рятує, на жаль.
Николай-b526• 01 декабря 2024
Ответ дляИМХОля
а потом и за невесткой подглядывать)))
Та_шо_ж_таке• 01 декабря 2024
Ответ дляНиколай-b526
да, выпил и сразу занюхал!!)))
Удалено администрацией...
Робот Вертер• 01 декабря 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
И вместо арочек опять установили двери
Ничего подобного. Более того, в современных планировках кухня с гостиной уже часто вместе идут, не надо и стены валить. А когда мы смотрели квартиры в Болгарии и Польше, то вообще ни одной новостройки с отдельной кухней не видели
Та_шо_ж_таке• 01 декабря 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
И вместо арочек опять установили двери
А вы в доме каких годов живете?
Сейчас все новострои с кухней-гостиной. По 20-40 квадратов
сама себе прекрасная• 01 декабря 2024
У меня дом, объединили кухню и гостинную. Вышло 45 кв, сделали кухню с островом, вышло удобно.
Заставляличка• 01 декабря 2024
Мені ні, я люблю готувати сама, вмикаю що хочу послухати, ніхто не ходить, я так медитую
Та_шо_ж_таке• 01 декабря 2024
Мне очень удобно, есть зонирование, это прям мое любимое место в квартире.
Запаха нет, если с вентиляцией и вытяжкой все в порядке.
Русланка з гілки• 01 декабря 2024
Ответ дляЛасую колобками
Зал - это танцевальный? Или спортзал?
Имелась в виду гостинная, наверное.
Living room
РокерША• 01 декабря 2024
Мне неудобно. Отказались от предложения дизайнера так сделать и очень рады. Никакая еда, крошки и запахи не тянутся в гостиную. Но у нас не глухая стена, а с раздвижной стеклянной дверью- и отделение пространства, и нет эффекта замкнутости.
Молчалка• 01 декабря 2024
Если после объединения ещё остаётся по комнате каждому человеку, или комната паре и по комнате на остальных, то норм. А если это двушка, и на кухне селят по факту ребенка, то нет.