Шкварочка• 01 декабря 2024
Корпоратив, аутфит, обувь
Девочки, накидайте мыслей. Хочу надеть на рождественский корпоратив черный брючный костюм, приталенный двубортный пиджак в Заре купила, брюки через неделю к нему подберу, тк худею сейчас и заранее боялась не угадать с размером на заданную дату. Топ с пайетками. Тотал блек в общем. Красная помада. Длинные серебристые серьги со стразами. По классике решила.
Вопрос по обуви. Черные туфли, красные, серебро или прозрачные? В первый комментарий добавлю ещё пару фото.
Результат:
вже голосів:
13 (32.5%)
Красные классические
9 (22.5%)
Черные классические
7 (17.5%)
Черные с выемкой
6 (15%)
Серебристые
3 (7.5%)
Прозрачные со стразами
1 (2.5%)
Красные с бантом
1 (2.5%)
Прозрачные с фурнитурой
Маурита• 01 декабря 2024
Ответ дляШкварочка
фото
Серьезно думаете целый вечер на ногах в туфлях с Али?
Шкварочка
• 01 декабря 2024
Ответ дляБабайко
Автор, покажіть костюм, так буде зрозуміліше. Але я б радила брати класику чорні лодочки. Вам тут реально зараз кроси скетчерс запропонують.
Брюки по плану в следующую субботу или даже через. Пиджак вот надела, сфоткала, не представляю как люди делают отличные селфи в примерочной.
Шкварочка
• 01 декабря 2024
Ответ дляМаурита
Предлагаете лучше не рисковать?
АдеКВАтная• 01 декабря 2024
Ответ дляШкварочка
Какая вы проницательная) не в поиске, но произвести впечатление на определенного человека таки хочу.
И у вас это получится
пропал мужик
АдеКВАтная• 01 декабря 2024
Ответ дляШкварочка
Предлагаете лучше не рисковать?
Фигура супер никакая вы не груша Очень сбалансированная фигура одевайте туфли. И берите любого мужчину кто там будет. ))
Шкварочка
• 01 декабря 2024
Ответ дляАдеКВАтная
И у вас это получится
пропал мужик
Спасибо за вдохновение 😂❤️
Шкварочка
• 01 декабря 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Спасибо ❤️ правда, просто необходимо было это услышать 🫠
АдеКВАтная• 01 декабря 2024
Ответ дляШкварочка
Пожалуйста) Говорите себе об этом чаще. Что вы красивая ) Потому что на самом деле ваше мнение имеет решающее значение
Маурита• 01 декабря 2024
Ответ дляШкварочка
Предлагаете лучше не рисковать?
Конечно,особенно если вам надо на 100% быть уверенной,тут фирменные не каждая колодка подходит.Только с примеркой покупка
Шкварочка
• 02 декабря 2024
Ответ дляГоворю відверто
А як такі
Дякую, перші дуже подобаються. Вже замовила🥳