КондуктЕр тролейбуса• 01 декабря 2024

Так сколько ж вам нужно денег??

Ну вот какой бюджет на вас одну нужен ( если вас двое умножаем на 2 и т . д .) что Вы чувствовали себя действительно хорошо и покупали все необходимое . Только без фантазий о миллилонах . Реальные цифры на сегодняшний день ,
Блискавка• 01 декабря 2024
1000 уе, на каждого члена семьи.
Голена блондинка• 01 декабря 2024
Сейчас мой бюджет 47 тыс. Хватает на все базовые потребности: оплату коммуналки, питание, содержание авто, спорт, красоту, хобби, праздники. На что-то масштабное в виде ремонта, отпуска, имплантации приходится собирать несколько месяцев , но ,считаю, что это ок
Ума Палата• 01 декабря 2024
Ответ дляГуби до вух
Не правда,я живу на 5 зараз,бо інше треба ліки купити і комуналка.
Мені 20 за щастя,можна собі дозволити одяг і взуття і відкласти
’чувствовали себя действительно хорошо’ - автор об этом, а не просто поесть и в Мак на выходных сгонять. Начните хотеть большего, чем 20К за глаза
Не танцую- но пою• 01 декабря 2024
Мені тільки на мене одну треба мінімум 60 тисяч.
Це харчування, догляд за собою, бензин, одяг.
Якщо ми говоримо про суму, на яку людину дуже жити достойно.
Нас троє, тобто треба 180 тисяч. Заробляємо 120 тисяч.
Ума Палата• 01 декабря 2024
Ответ дляПодтяжка
15 тысяч грн мне бы хватило на все, было бы 20, 5 могла бы откладывать.
Могли бы описать ваше виденье ’всё’?
Сусідка знизу• 01 декабря 2024
Ответ дляРостки жимолости
На одну не знаю. Семейный бюджет не веду, но примерно знаю что в месяц меньше 400 тыс грн тратить не получается. Но это семья, с детьми в частной школе и дорогим спортом. Хотя если бы не было детей, я бы больше на себя тратила.
У меня почти столько расходится. Но без платной школы хотела сократить но нифига не вышло
Намакушка• 01 декабря 2024
По штуке баксов на нос достаточно для достой жизни.
АгатаХристя• 01 декабря 2024
Реально 30 тис
Байрактарна• 01 декабря 2024
150 тыс.на троих
Губи до вух• 01 декабря 2024
Ответ дляУма Палата
Мне 20 это очень хорошо.Прямо очень.
ПолБатона• 01 декабря 2024
На двоих с сыном 1500 долларов - с головой бы хватило. За 2000 жили бы в шоколаде. По факту имеем 750 дол. на двоих
Свекруховна• 01 декабря 2024
На сьогодні наш бюджет 60-70 це сім´я з 3 людей.
Коли рахую дохід то кажется що то багато, але коли рахую витрати то це дуже мало
Реалії це 1000у.о на людину. Тоді при сьогоднішніх цінах можна буде відкласти 500 і на 2500 норм жити.
рукиЖимолости• 01 декабря 2024
Мне для прям комфорта 80 (только на траты), для приемлемого комфорта около 40.
На троих ~110 тыс тратим
дякую аж підскакую• 01 декабря 2024
От 2,5к$ это для жизни, если для себя, то 1-1,5к$
viter33• 01 декабря 2024
Ответ дляСусідка знизу
~500 000грн на сейчас. Это на семью 2+1, плюс 2 мамы, которым покупается и оплачивается все. Это с отложить на жилье/ремонт/авто и донатами на ЗСУ. Но я могла бы и больше тратить)
12+ тис.дол/міс - це здається поки що рекорд)))
В курсі діла• 01 декабря 2024
Мне хватает 2тыс долларов, я не жадная и не увлекаюсь дорогими вещами
Носки на подтяжках• 01 декабря 2024
На трьох нам достатньо 3500 євро
З арендою. Не обмежуючи себе ні в чому
В курсі діла• 01 декабря 2024
Ответ дляviter33
Хотят почему нет?
Подтяжка• 01 декабря 2024
Ответ дляУма Палата
Могли бы описать ваше виденье ’всё’?
Все не в глобальном смысле, а все что мне нужно, все мои потребности. Я привыкла жить скромно. На 8-9 тысяч. Последнее время трудно вложиться в эту сумму. В 15 вкладывалась бы легко. Даже можно было бы в театр раз в месяц ходить. Или вторую кошку завести.
палка-копалка• 01 декабря 2024
нас 3е, 150 тыс хватило бы с головой.
Сколько_мне_лет?• 01 декабря 2024
Чем больше , тем лучше.)
Пишу, не читаю• 03 декабря 2024
Ответ дляКонотопська відьма
и толку от этого понимания если реальная картина в разы меньше
В полтора раза, но на то и есть цели, чтобы их достигать
Пишу, не читаю• 03 декабря 2024
Ответ дляСусідка знизу
Я тоже, на гораздо меньшую семью ))
Сусідка знизу• 03 декабря 2024
Ответ дляviter33
У нас постоянно очень большие расходы. Нет, у меня даже в мыслях нет сказать, что живём скромно. Все таки некоторые элементы красивой жизни я себе позволить могу. Если бы сумма была на 2х то это одно дело. А так на 5х считай. При всем этом мы покупали жилье. Сейчас хотелось бы купить квартиру, а она ~300+. Тут тоже есть дамы с большем доходом. Я смотрю недвижимость в центре или под Киевом коттеджи. Смотрю ~120м² и вот квартиры от 300к. И все заселено. И машины у этих людей по 100к. Я даже не представляю, где они столько зарабатывают🤯
viter33• 03 декабря 2024
Ответ дляСусідка знизу
Розписати можна будь-яку суму
Але тут все ж йшлося ’скільки треба для життя’, а не ’скільки ви гіпотетично можете потратити’
П.С. звісно, можна знайти нерухомість в центрі Києва і за мільйони доларів, а в Монако - і за десятки мільйонів. І так по всьому (освіта. авто, відпочинок) - верхньої межі практично нема