Принцепесочка• 01 декабря 2024
Шампунь для чувствительной кожи
Добрый вечер . У кого чувствительная кожа головы , какой шампунь вам подходит?
Принцепесочка
• 01 декабря 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Детский.
После него на второй день голова зудит
Ковбой Хагис• 01 декабря 2024
Дешевий, є у Бонусі і Червоному маркеті. Ще на мейкапі.
Приблизно 50 грн за півлітра.
І тільки цей з серії, хоча їх там штук 5.
Приблизно 50 грн за півлітра.
Принцепесочка
• 01 декабря 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Приблизно 50 грн за півлітра.
Как он вам ?
Нагайна• 01 декабря 2024
Пробовала разные органику и без слс, не захотелось повторить.
Понравился 360 дейли юз от караал.
Ковбой Хагис• 01 декабря 2024
Ответ дляПринцепесочка
Как он вам ?
Мені нормально, є ще один шампунь, який підходить.
А чоловік взагалі тільки ним може мити.
Після нього не швидко жирніє волосся, можна мити через 3 дня десь.
А чоловік взагалі тільки ним може мити.
Ирина-61a8• 01 декабря 2024
Ответ дляПринцепесочка
После него на второй день голова зудит
У меня тоже . Сколько детских не покупала от всех тоже зудит.
Ирина-61a8• 01 декабря 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Приблизно 50 грн за півлітра.
От него у меня тоже зудит.
Ковбой Хагис• 02 декабря 2024
Ответ дляИрина-61a8
От него у меня тоже зудит.
Тоді Сульсена спочатку.
Колись давно після миття голови у перукарні у мене майже місяць свербіла шкіра, я навіть думала, що воші, і Хігію купила. Вошей не було, все одно свербіло.
Тоді хтось мені тут Сульсена шампунь порадив.
Він дорожчий, але буквально два- три миття і шкіра перестала свербіти, я повернулася до звичного шампуню.
Ирина-61a8• 02 декабря 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Тоді Сульсена спочатку.
Я даже не представляю кому эти сульсены подходят, хоть и много восторженных отзывов. И его я тоже покупала . Хорошо что хоть есть в пробниках , а то бы только деньги выкинула. Тоже фигня полная. Уже не представляю чем мыть голову. Раньше хоть как-то было , а сейчас такое впечатление что все тупо льют с одной бочки что детский , что дешевый, что дорогой ,что лечебный. От того шампуня только запах хороший. Только зуд и лезут волосы.
Ковбой Хагис• 02 декабря 2024
Ответ дляИрина-61a8
Якщо волосся випадає, це не від шампуню. Треба як мінімум феритин перевірити, а краще до ендокринолога піти.
Якщо вже зовсім нічим мити, спробуйте жовтками. Нанести на шкіру голови, потримати хвилин 5, спінити спочатку у невеликій кількості води, потім прополоскати.
Тільки полоскати теплою водою і довго потім.
Ирина-61a8• 03 декабря 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Я где-то так и делаю. Путем многолетних наблюдений я понимаю, что от шампуня а что нет. У меня от шампуня. Я лечить что-то можно без конца как и покупать подходящий шампунь.