Регионщица• 01 декабря 2024
Авокадо гігант, в магазині, хтось брав?
Бачила в новусі, величезний такий. Раза в два три більше за звичайний. Цікаво, на смак як звичайний зелений? Варто брати чи там кісточка величезна теж.
Да будет так• 01 декабря 2024
Ответ длямиссДавеча
Не люблю авокадо и не беру его.
Разве вопрос о том что вы любите?
ИМХОля• 02 декабря 2024
До войны брала,была супер акция,цена шара,360-400 грамм штука,косточка не большая была, на вкус вроде обычный,люблю авокадо,мне вкусные все
Регионщица
• 02 декабря 2024
Ответ дляИМХОля
Просто я таке вперше бачу, мене бентежить лише розмір косточки
ИМХОля• 02 декабря 2024
Ответ дляРегионщица
Я тогда тож первый и последний раз такое видела и покупала,в Велика кишеня,оно стоило 25 грн, когда маленький были 15-20 грн штука,по такой цене меня косточки не волновали,я 4 штуки взяла,но косточки не большие были на удивление.
Сколько оно сейчас стоит?
Регионщица
• 02 декабря 2024
Ответ дляИМХОля
Сколько оно сейчас стоит?
От я бачила так по 92грн ці гігант
П´яна вишня• 02 декабря 2024
Ответ дляРегионщица
От я бачила так по 92грн ці гігант
Это дешево. Неделю назад их видела по 200грн.
Регионщица
• 02 декабря 2024
Ответ дляП´яна вишня
Я не пам´ятаю бо це може бути на вагу, типу, чи за штуку
П´яна вишня• 02 декабря 2024
Ответ дляРегионщица
За штуку.