Розбещена цяточка• 01 декабря 2024
Муж сказал: кому она нужна, ей же не 20 лет
Говорили с мужем о родственниках. И, характеризую одну родственницу, которая сделала себе грудь, он сказал: кому она нужна, ей же не 20 лет. Я спросила а кому она должна быть нужна? Перевёл разговор на другую тему. А мне теперь неприятно от его такого отношения к женщинам. Или я преувеличиваю?
Садова гойдалка• 01 декабря 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Советуюсь как правильно поступить
Автор,мой совет вам.
Вот мне кажется пока не надо спешить разводится.Пока что.Но готовится морально,финансово к тому моменту,что будет между вами разрыв отношений.
долой_лама• 01 декабря 2024
И что не так сказал муж?) Ну сказал человек правду, вот как думает.
Розбещена цяточка
• 01 декабря 2024
У меня возникают мысли, что все, что между нами было исчезло, что мы только делаем вид, что есть любовь. А стоит ли?
Чарочка діда• 01 декабря 2024
Ответ дляМексиканочка
Не кривя душой очередь за многими женщинами действительно не стоит и с каждым годом все меньше и меньше , а рассказывать можно все что угодно , муж высказал свою точку зрения которая тоже имеет место быть
Ну, моя колега ось у 67 вийшла заміж вдруге. Звичайна жінка, для свого віку виглядає добре. А чоловік її залишив, коли у неї виявили рак грудей. Але вона його пережила, ще й ховала
Садова гойдалка• 01 декабря 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Нет, в теме разговора было уместно, что она сделала грудь упомянуть. Но фраза : нафига, если ей не 20 и кому она нужна, меня заставила посмотреть другими глазами на своего мужа.
Нет,просто так такая тема не могла быть уместна.Вы должны были в описании темы написать,с чего именно начинался разговор.К примеру,вы проходили мимо рекламного постера о пластической хирургии.
Садова гойдалка• 01 декабря 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Не спешите пока что разводится.Иначе вы просто нарвётесь на куча оскорблений и унижений в вашу сторону от него.Вы пока ещё поживите с ним вместе,внимательно понаблюдайте за его отношением к вам.
А там и сами прийдёте к я думаю что правильному выводу.
Розбещена цяточка
• 01 декабря 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Автор,мой совет вам.
Дякую. Я даже не могу сказать, что обиделась на него, но понимаю, что такие высказывания - это не об уважении. И зачем мне это рядом? Как доверять? Но он вообще всегда мог резко высказаться, потом сожалеть, извиняться. Со мной старается быть нежным, но в последнее время я чувствую, что именно старается, а не ему действительно этого хочется.
Пилосмок працює• 01 декабря 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Советуюсь как правильно поступить
для начала не обсуждать с мужем грудь друих женщин)) если не готовы услышать его ответ)
Вероятно он думает, что после 40 лет уже неважно какая грудь. Имеет право)
Розбещена цяточка
• 01 декабря 2024
Ответ длядолой_лама
Не то, что я сразу эти слава примеряла на себя и подумала, что он так думает и обо мне, что кому я нужна.
Мексиканочка• 01 декабря 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Так а вы причем ? Это у вас вопрос к себе , почему вы к себе это применяете .
120-120-120 (не худею)• 01 декабря 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Нет, это факт известный нам обоим, просто вспомнили ее
Кто вспомнил первый- вы или муж?
Розбещена цяточка
• 01 декабря 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Спасибо
Розбещена цяточка
• 01 декабря 2024
Ответ дляПилосмок працює
Тоже хороший совет👍
Научительница• 01 декабря 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
То що саме вас обурює?
Коли пройшли разом усе життя, то вже не за сісі люблять. Он Рінат Ахметов(та і багато таких чоловіків) може собі дозволити але ж не біжить!
А коли в 50 років чоловік шукає дівчину, то це просто гарне тіло+ фертильність
Садова гойдалка• 01 декабря 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Мой муж тоже оскорбляет тех,кто качает себе губы.Но я не задумываюсь почему он так делает.Наверное потому что он не ставит ударение на их возраст.Он негативно об этих женщинах отзывается независимо от их возраста.
Один раз он сказал подозрительную для моих ушей фразу - Я тебя выбрал потому что ты очень молодая (младше его на 12 лет) и мне,говорит очень запала в душу.
Признаться честно,меня тоже толкали подобные мысли что и вас автор.
Но я подумала и решила так - Ну в остальном он же полностью меня устраивает,да и я его тоже.Ну даже если и уйдёт,ну и что? Ну значит не мой человек да и всё тут.
Розбещена цяточка
• 01 декабря 2024
Ответ дляМексиканочка
Незнаю почему
Луноликая Вика• 01 декабря 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Я хочу сказать, что мне не подходит такое его отношение к женщинам. Но как-то глупо и истерично получается.
родичці скільки років, почнемо з цього?
Розбещена цяточка
• 01 декабря 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Правильно, молодец вы
Шукаю трусики• 01 декабря 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Начать и мне что ли кем-то восхищаться
Ну можно же не открыто это делать а так ненарошно , например смотрите фильм , а там дениро молодой , и замечание -даааа какой же в молодости красавчик был а сейчас не фонтан ( ну тот старый уже ладно ) или с Бредом питом и так невзначай заметили , Да время никого не щадит , даже Бреда 😂Про родственников тоже в том же духе ну что вы автор как маленькая , нельзя открыто идти на конфронтацию
Садова гойдалка• 01 декабря 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Тоже хороший совет👍
Почему? Мне муж рассказывал о своих бывших,да и я ему о своих.Ничего тут такого нет.
Розбещена цяточка
• 01 декабря 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
родичці скільки років, почнемо з цього?
Когда сделала грудь было около 35
Розбещена цяточка
• 01 декабря 2024
Ответ дляШукаю трусики
Вы умничка.
Садова гойдалка• 01 декабря 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Правильно, молодец вы
Да,я надеюсь у вас всё с вашим мужем наладится.Не думаю я,что он плохой человек.Ну раз вы с ним столько лет прожили,значит человек он хороший,вы б развелись уже давно,если бы был плохим.
Луноликая Вика• 01 декабря 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Когда сделала грудь было около 35
ну, так молода була зовсім не молода.Не розумію з чого Ви хвилюєтеся і гоните на нього
Стріляний птах• 01 декабря 2024
Ответ дляДайте подумать
Прекратите цепляться к словам, особенно тогда,когда они не имеют к вам никакого отношения.
Думаете остальных женщин своего возраста +- считает никому не нужными, а жену нет?🤣🤣🤣
Розбещена цяточка
• 01 декабря 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Вот именно, он хороший человек. Я себя стала считать плохой, а тут еще эти «не 20» еще больше добавляют сомнений в его отношении ко мне.
Садова гойдалка• 01 декабря 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Автор,в первую очередь вы нужны себе.
Розбещена цяточка
• 01 декабря 2024
Ответ дляСтріляний птах
И я ж сразу так подумала
Садова гойдалка• 01 декабря 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Я так понимаю,вы не всё написали.Скорее всего,что до этих слов про знакомую,которая накачала себе грудь у вас в отношениях были не слишком приятные моменты...
Сядьте и пропнализируйте.
Розбещена цяточка
• 01 декабря 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Автор,в первую очередь вы нужны себе.
Так я ему и сказала о родственнице в ответ на его реплику