Розбещена цяточка• 01 декабря 2024

Муж сказал: кому она нужна, ей же не 20 лет

Говорили с мужем о родственниках. И, характеризую одну родственницу, которая сделала себе грудь, он сказал: кому она нужна, ей же не 20 лет. Я спросила а кому она должна быть нужна? Перевёл разговор на другую тему. А мне теперь неприятно от его такого отношения к женщинам. Или я преувеличиваю?
Садова гойдалка• 01 декабря 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Я дуже сумніваюсь, що ці висказування стали першим дзвоником. Навряд чи цей мужчинка дбайливий чоловік.
Автор, це не дзвіночок, це набат для вас. Збирайте потроху фінансову подушку, хай буде провсяк випадок.
Ви 10000% праві.Я теж порадила це автору.
автор Розбещена цяточка • 01 декабря 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Ок
Чупокабра• 01 декабря 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Он так говорит, будто у него минимум 25 см.
И это только толщина
Кошелька
Садова гойдалка• 01 декабря 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Ок
А дякую написати не могли?
Мама Никитки-2• 01 декабря 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
І шо в нього є, щоб зацікавити 20-річну, ще й з гарною хруддю?
Ответ дляСадова гойдалка
Спасибо. Все очень неоднозначно. Он может на улице засмотреться на девушку. Будет улыбаться красивой девушке в разговоре. Ночью когда меня обнимает говорит, что обожает меня, что желает мне здоровья. Что будет все как я захочу. И вот это все одновременно. Лет 6 назад ни на кого не засматривался . Но и я тогда чувствовала себя неотразимой и знала, что я для него лучше всех. Теперь этой уверенности нет.
Мама Никитки-2• 01 декабря 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
В 50 і 25 см не врятують. Виключно товщина гаманця
Садова гойдалка• 01 декабря 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Эх...Сочувствую вам(((
Запароленое одеяло• 01 декабря 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Я в замешательстве. Вот как теперь себя повести?
Автор, передайте мужу. Мне 49, хочу сделать подтяжку груди. Могу и не делать, кстати. Но хочу вернуть былую красоту. Пусть он обкакается
Ответ дляМама Никитки-2
Он добрый, старается всем помочь, не опускает руки, всегда ищет как заработать. Наверно, из моих коммментариев, складывается впечатление, что я его оправдываю. Я сама незнаю, наверно, понимаю, что он такой прямолинейный, иногда как ребенок. Но раньше это был влюбленный в меня мужчина, а сейчас несколько иначе.
Ответ дляСадова гойдалка
Эх...Сочувствую вам(((
Спасибо, а в чем именно сочувствуете?
тянитолкайка• 01 декабря 2024
Ответ дляПроработник
Искусственная грудь,это точно не то,что привлечет мужчину.
ну да, их же привлекает исключительно ум.
Ответ дляЗапароленое одеяло
Пусть операция пройдет успешно! Тут даже не в груди дело, а в том, что если не 20, то, оказывается, никому не нужна.
Запароленое одеяло• 01 декабря 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Ну это обычная позиция в постсоветских странах. Эйджинг, к сожалению
Ответ дляЗапароленое одеяло
Хорошо, если так.
Мама Никитки-2• 01 декабря 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Вночі він бажає вам здоров’я? Ви хворі на щось?
Броніки для Моніки• 01 декабря 2024
Ответ дляМама Никитки-2
емммм.. тут в мене клієнтка була, 26 років, йому 42, хата її, в нього нічого.
шось же знайшла
Спасибо всем за ответы. Вывод для себя из этой ситуации делаю такой: хотелось бы понимать, что именно он думает. Быть уверенной в человеке. И если он неискренний со мной, то я хотела бы это знать. Или же научиться любить как-то по взрослому, я видимо, привязалась к отношениям какими они были 10-20 лет назад и не готова по другому с ним жить. Для меня это как лямка какая-то.
Ответ дляМама Никитки-2
Так, не дуже здорова
Мама Никитки-2• 01 декабря 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Автор, ми просто потеревенити іпідемо собі. А вам і надали з ним жити. Вас влаштовує- Ок. Живіть і далі щасливо і в злагоді.
Ответ дляМама Никитки-2
Не влаштовує все таки, виходить…
Мама Никитки-2• 01 декабря 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
шось же знайшла
Може останній шанс?
Може рідня булила, що стара і не заміжня. Може батька не було, тепер знайшла. В любов, при такій різниці, я не вірю.
Оно у автора чоловік, вважає що після 20 жінці навіть нові груди не допоможуть, нікому непотрібна.
Садова гойдалка• 01 декабря 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Спасибо, а в чем именно сочувствуете?
В том,что вы написали,что может засматриваться на девушек моложе чем вы
Мама Никитки-2• 01 декабря 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Так, не дуже здорова
Вибачте.
Броніки для Моніки• 01 декабря 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Може останній шанс?
в 26 років останній шанс, ви в своєму розумі?
Ответ дляСадова гойдалка
Это да, это для меня было как гром среди ясного неба. Началось это в мои 40 лет. Несколько раз говорила ему об этом. Всегда отвечает, что он даже не помнит, что он на кого-то смотрел, что он никаких планов таких не строит, что он со мной счастлив. Но для меня это только слова.
Ответ дляМама Никитки-2
Вибачте.
Та все норм, життя
Мама Никитки-2• 01 декабря 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Я вам про подушку писала. Хай буде, робіть.
А щодо чоловіка, то може він довго живе з вами і пам’ятає і вважає вас 20 річною дівчинкою. Все може бути. Не робіть різких рухів і просто по спостерігайте.
Ответ дляМама Никитки-2
Дякую( Так хочеться, щоб дома все було гаразд, коли є кохання ми завжди все вміли подолати і полагодити. А зараз…таке… Ось нема в мене більше ні в собі впевненості, ані в ньому, на жаль. Я навіть не думаю, що він кудись піде. Саме усвідомлення того, що він мене не кохає так як раніше нестерпне. Тут щось треба робити з самовпевненістю.
Мама Никитки-2• 01 декабря 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Пораджу банальне, запросіть його на побачення, чи просто відпочити поїдьте вдвох, хочь на вихідні. Вам потрібно відновити почуття конфеток-букетного періоду.