Незламна Україна• 01 декабря 2024
Кто летал с mytrip з пересадками что это за сумка?
Даже обычный рюкзак нельзя? И где найти билет на wizz air? Ryanair подтянуло а этот нет.
Чемна панночка• 01 декабря 2024
Що таке майтріп? Такого перевізника не знаю. Ніколи не літака. Хоча подоророжую дуже багато
Незламна Україна
• 01 декабря 2024
Ответ дляЧемна панночка
Посередник який продає квитки.
Гарні диньки• 01 декабря 2024
Впервые слышу. Что за mytrip? Это агрегатор типа tripmydream, anywayanyday, ChipOAir, kiwi? Лучше всегда там смотреть варианты, а покупать непосредственно на сайтах авиакомпаний.
Эта сумка включенная - малая ручная кладь. 30*20*10 у большинства лоукостов.
Если не пришел на почту билет, пишите в поддержку.
Незламна Україна
• 01 декабря 2024
Ответ дляГарні диньки
Так звичайно посередник.в перевізників не було квитків. Ні квитки прийшли відразу на пошту .Ryanair підтянуло в додаток бо я там вже є давно.а в wizz air я вперше і не можу знайти в додатку себе.якби номер рейса потрібно вводити?
Гарні диньки• 01 декабря 2024
Ответ дляНезламна Україна
Вы регистрировались в wizzair с тем же именем и фамилией и на тот же паспорт? Нужно вводить не номер рейса, а номер бронирования из письма. Там код из букв и цифр.