Почемучечка• 02 декабря 2024
Как доехать в ЖК Варшавский на общественном транспорте?
От м.Нивки или от м.Почайна или от 180 маршрутки.Или как вы знаете,все равно откуда.
P.S. В тот ЖК Варшавский,где ТЦ Ретровиль.
Почемучечка
• 02 декабря 2024
Ответ дляНе стесняюсь
От Нивок проще. 26 троллейбус, миллион маршруток
Какие маршрутки?
Женщинас• 02 декабря 2024
Ответ дляПочемучечка
От Троещины
Со 180 пересядете или дойти пару остановок
Почемучечка
• 02 декабря 2024
Ответ дляЖенщинас
Из 180 пересаживаться на остановке Н.Ужвий?
Женщинас• 02 декабря 2024
Ответ дляПочемучечка
Надо посмотреть, я зрительно знаю только.
Не стесняюсь• 02 декабря 2024
Ответ дляПочемучечка
Какие маршрутки?
От нивок тролейбус 26,маршрутки 455,465,182.
На 180ой будете петлять долго.Она ещё в определенное время часто забитая, .Проще метро от Нивок
Не стесняюсь• 02 декабря 2024
Ответ дляПочемучечка
Раньше
Почемучечка
• 02 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
180 маршруткой напрямую
А вы не знаете,как называется остановка,где выходить нужно?
Русланка з гілки• 02 декабря 2024
Ответ дляПочемучечка
Почему не пользуетесь гугл-картой? Там же все показано и подписано. Я только так и перемещаюсь в незнакомых местах
Н@Диете• 02 декабря 2024
Ответ дляПочемучечка
Можно выйти возле возле Орнамента, остановка Н.Ужвий, и вперед пройти еще 3 остановки. Они короткие. Или там пересесть на 102 автобус, маршрутку
Голубец• 02 декабря 2024
Ответ дляПочемучечка
У вас только кидстафф на телефоне, гугла нет?
Не стесняюсь• 02 декабря 2024
Ответ дляН@Диете
Вперёд от Ужвий до Варшавского,это полтора километра-30 минут пешком.
Не стесняюсь• 02 декабря 2024
Ответ дляПочемучечка
На масив Мостицький,если 180 маршруткой.
Но там почти весь транспорт поворачивает на Свободы,а вам нужно прямо,к Варшавскому.Пешком далеко.
От Нивок больше транспорта,и он там постоянно есть.Вышли из метро сразу сели в 182 маршрутку и поехали.Ьам ее конечная,она пустая.Так же как 26 троллейбус.
Н@Диете• 02 декабря 2024
Ответ дляНе стесняюсь
И что это много? Я хожу, живу в Варшавском. Автор пишет, что нужен маршрут с Троещины. Проще пешком 3 остановки пройти, чем весь город через Нивки объезжать
Не стесняюсь• 02 декабря 2024
Ответ дляН@Диете
180ой с Троещины будет дольше, если ещё и пробка где, или ремонт, то аут.
Какая разница как ты едешь. Главное что едешь быстро,сидя и не ходишь пешком.
Вы любите ходить, а автор может и нет. Ему информация на выбор.
Кусачая Я• 02 декабря 2024
Почемучечка
• 02 декабря 2024
Ответ дляКусачая Я
Варшавский мікрорайон назва зупинки.
Ось все, що проїздить впритул Ретровіля без пересадок:
Дякую
Почемучечка
• 02 декабря 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Нет, Я вижу только какой транспорт,а конкретно откуда и где пересаживаться я не. вижу.
Почемучечка
• 02 декабря 2024
Ответ дляНе стесняюсь
182 маршрутка ехать до конечной,я так поняла.
Почемучечка
• 02 декабря 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Я понимаю что 26 троллейбус,а вот где выйти я не знаю,я на Варшавском никогда не была.
Не стесняюсь• 02 декабря 2024
Ответ дляПочемучечка
Вы будете ехать,и мимо не проедете.Он огромный,у любого спросите.По ходу справа смотреть нужно.Там больше таких больших и красивых массивов нет.
Едете,всю дорогу хрущевки,хрущевки,а затем они заканчиваются,и огромный пустырь,и куча новых домов строится,или уже построены.Минут 5 будете его объезжать.Вот как увидели,так и выходите на ближайшей остановке.Или через одну.Смотря куда вам нужно.
Русланка з гілки• 02 декабря 2024
Ответ дляПочемучечка
А как Вы задаете критерии?
Почемучечка
• 02 декабря 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Спасибо !Нужно Олексы или Алексея как то так
Не стесняюсь• 02 декабря 2024
Ответ дляПочемучечка
Може Олександра Олеся.Тогда это возле ТЦ Ретровиль,а там уже найдете.
Голубец• 02 декабря 2024
Ответ дляПочемучечка
Там расписано все, даже сколько минут от какого транспорта идти.