Из Виа-гры• 01 декабря 2024
Это правда, что в следующем году будут мобилизовывать и женщин с 18, не важно
какой профессии ?
Железобетон• 01 декабря 2024
И будем как в Африке , с автоматами в трусах , воинственными ,или всех выкурят из Украины, а чего и так хорошо и так , но не для простых людей
Розбещена цяточка• 01 декабря 2024
В следующем году полномочия Зелебобиков будут фсьо, закончится война и будут выборы. Это так, субъективное мнение
Нічна ненажера• 01 декабря 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Про зелебобов надо с маленькой буквы - много им чести
Штора с кисточкой• 01 декабря 2024
А мне не смешно! Всё что угодно уже можно ожидать! Ну когда уже война закончится,я просто хочу спокойной жизни!!!!!!
Розбещена цяточка• 01 декабря 2024
Ответ дляНічна ненажера
С большой спецом написано для привлечения внимания
Нічна ненажера• 01 декабря 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Аааа) ну извините, что обидела Вашу задумку 😅🫶🌸
Дама_с_коготками• 01 декабря 2024
Буде тільки завагітніла і вже все, стаєш на облік. Відразу з жіночої консультації документи будуть передавати.
Фея_3уровень• 01 декабря 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
А москаляку на гилляку кто будет вешать?
Нічна ненажера• 01 декабря 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Да, и еще налог на беременность будет- 5% от общей ежегодной прибыли 😅
Тішуся неперетішуся• 01 декабря 2024
Ответ дляHench
Правда, але тільки тих хто 1000 візьме зараз.
Як це пов´язано між собою?
Не обижаюсь• 01 декабря 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Як це пов´язано між собою?
Им экипу есть за что купить
Розбещена цяточка• 01 декабря 2024
Ответ дляФея_3уровень
Удалено администрацией...
Ms. Любмая жена• 01 декабря 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Звісно! Це ж акція: два в одном))))
Мобілізував одну людину - другу отримуєш в подарунок)))
Фантазерша• 01 декабря 2024
Правда. Будут выбирать по форумам, тех кто интересовался этой темой - в первую очередь.
Фея_3уровень• 01 декабря 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Удалено администрацией...
Что-то я сомневаюсь, что они в жтом участвуют, да и в том, что они вообще находятся в пределах страны.
Трохи злякана• 01 декабря 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Как сегодня ребенок сказал ’не того зеленого меняют’(по поводу светофоров)
Я не удивлюсь ничему уже
Розбещена цяточка• 01 декабря 2024
Ответ дляФея_3уровень
Действительно, многие выехали и переживают за Батькивщину находясь в ЕС, в США или еще фигзнагде
Фея_3уровень• 01 декабря 2024
Патриоты у нас такие: хотят перемоги, кордонов 91-го, но только чтобы чужими руками. Сами в этом принимать участие - ни-ни.
Кучерявочка• 01 декабря 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Лякає те, що навіть на горизонті не видно альтернативи, вже один раз вибрали аби не ПОрошенко, тому продовжимо цю національну традицію...