Из Виа-гры• 01 декабря 2024
Это правда, что в следующем году будут мобилизовывать и женщин с 18, не важно
какой профессии ?
спальное место• 01 декабря 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
А мне не смешно! Всё что угодно уже можно ожидать! Ну когда уже война закончится,я просто хочу спокойной жизни!!!!!!
Окончание войны не равно спокойная жизнь
Гидроусилитель руля• 01 декабря 2024
Ответ дляТрохи злякана
Как сегодня ребенок сказал ’не того зеленого меняют’(по поводу светофоров)
Я не удивлюсь ничему уже
я вже нічому у нас не дивуюсь.
обіцяли колись ніштячки- от ми їх і отримуємо. як говориться, на всі гроші.
креатив 100%.
Електрохарчування• 01 декабря 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Конечно! В первую очередь -беременных! Их сразу на ноль!
правильно, чтоб не размножались. а то не успевают уже нас утилизировать и выселять из страны.
Ксерокопия ночи• 01 декабря 2024
Ответ для100pudov
правда
и детей тоже
а еще собак и котов
и детей тоже
а еще собак и котов
Котов не трогайте, у них другое предназначение!!!
Моторошні троянди• 01 декабря 2024
Ответ дляКучерявочка
Лякає те, що навіть на горизонті не видно альтернативи, вже один раз вибрали аби не ПОрошенко, тому продовжимо цю національну традицію...
Може ви ще за пороха, який здав Крим та влаштував котли в Ілловайську та Дебальцево, не говорячи про те, скільки горя і корупції було за його часів