Я не тону• 01 декабря 2024
Мужчина говорит, что не может влюбится
Ходит на свидания, и все не то, скучно, не нравится, нет химии... Это нормально? Или какой-то нарцисс?
Просто болталка• 01 декабря 2024
Щось схоже було в фільмі ’В джазі тільки дівчата’. Так чувак зваблював героїню Мерлін Монро, сказавши, що його не приваблюють жінки, а вона старалася це змінити.
КрестьянинДиор• 01 декабря 2024
Нарцисс тут причем? Нарцисс вам наоборот сразу же начнет лить в уши про чувства, химию, такая одна и тд...
Слава Українi• 01 декабря 2024
Если мужчина с СЗ , то они и не ищут никакой любви. Большинству из них просто нужен секс без обязательств и без финансовых трат . А то , что он якобы всё никак влюбиться не может - это манипуляция. А докажи , что ты достойна моей любви, что ты не такая как все , приложи усилия ).
В моїй хаті моя правда• 01 декабря 2024
Сложно сказать.
С одной стороны, это настораживает. С какой целью он это вам говорит? Типа я такой недоступный, меня надо завоевать?
С другой стороны, я тоже ходила долго на свидания и мало кто мне даже просто был симпатичен.
Гуру троллинга• 01 декабря 2024
Хто його знає, може, і не треба йому це, може людину не зустрів підходящу.
Якщо вам хочеться, щоб закохався у вас, то це сигнал, що не виходить, йдіть далі.
ВыФсеВрете• 01 декабря 2024
Ответ дляСлава Українi
Все хотят влюбиться.
Только недалекие думают, что мужики рады трахать ненужных скучных баб.
КохайтесьЧорнобровi• 01 декабря 2024
Так бывает не только у мужчин, вроде все ок, а приходишь- и тебя человек не цепляет. Раз, три , пять, десять…. Я уже сказала себе что вот этот последний, потом беру перерыв. Ну вроде в этом последнем что-то есть, уже месяц встречаемся
Слава Українi• 01 декабря 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Все хотят влюбиться.
Враньё это. Многим мужикам с СЗ не нужна никакая любовь . И бесплатного секса с максимальным количеством женщин с СЗ им хватает с головой. Это только недалёкие думают , что всем нужна любовь.
ВыФсеВрете• 01 декабря 2024
Ответ дляСлава Українi
Ну что поделаешь, если некоторые подходят только для разовых потрахушек.
Сочувствую вашему опыту.
Заліковий троль• 02 декабря 2024
А что не так? Я 13 лет сама и тоже все не то и не могу влюбиться.
Бодіпозітівна• 02 декабря 2024
Ответ дляПросто болталка
Прям с языка сняли. Обычный манипулятор, скорее всего сам какой-то скучный валенок, который ждет, что его будут «цеплять», но никто на него не ведется
Слава Українi• 02 декабря 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Сочувствую вашему опыту.
Посочувствуйте себе и вашему опыту. Это видимо вы на СЗ ’ любовь ’ искали , да не нашли
. А я замужем за любящим и заботливым мужчиной и на СЗ никогда не приходилось сидеть, в отличии от вас )
Міс Всесвіт• 02 декабря 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Нет. Мой муж нарц. Но не такой типичный как все привыкли думать а интроверт задрот нудный. Никогда не пел серенады. Но любить не умеет как оказалось. Есть расчет на нужность человека ему вот от этого и танцует. Проходил при мне много разных тестов на нарциссизм тк не верил что он нарц- итог минимум 76% результат.. сам офигел.
Приму в дар• 02 декабря 2024
Ответ дляСлава Українi
Мля, такой тупости я тут ещё не встречала. Вы хоть думаете что вы пишете? Ни разу не была на сз, но раздает тут свое ценное мнение про то какие мужчины на сз. 🤦 Это фиаско.
Слава Українi• 02 декабря 2024
Ответ дляПриму в дар
Так перечитайте свой комментарий и вы сразу столкнётесь с тупостью). А для не особо умных скажу , что не обязательно сидеть на СЗ , чтобы знать какие там мужчины. Половина моих подруг годами сидит на СЗ и подробно рассказывают о том кто там сидит и с кем они встречаются. Пока ни один из мужиков с СЗ , с кем они встречались, любви не хотел. А секса без обязательств хотели все
Приму в дар• 02 декабря 2024
Ответ дляСлава Українi
Просто 🤦🤦🤦
То у вас такие подруги. От них мужикам кроме секса просто получить больше нечего. Замечательный у вас круг общения!
ВыФсеВрете• 02 декабря 2024
Ответ дляСлава Українi
Та все уже поняли, на сколько вы счастливая экспертка по СЗ, которая никогда там не сидела.
Не позорьтесь, хватит
Слава Українi• 02 декабря 2024
Ответ дляПриму в дар
Просто 🤦🤦🤦
У меня подруги нормальные . Когда начали занкомиться с нормальными мужчинами за пределами СЗ , тогда и любовь появилась и семьи удалось создать с этими нормальными мужчинами Так что вы по себе и вашему кругу общения других не меряйте )
ВыФсеВрете• 02 декабря 2024
Ответ дляПриму в дар
Та это ж советчица
Верочка 100%• 02 декабря 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
А можете дать ссылочки? Подозреваю себя. Хочу проверить.
Ответ дляВыФсеВрете
Сочувствую вашему опыту.
Ну на СЗ дійсно багато тих чоловічків, хто шукає дешевого сексу без стосунків, адже наймати проститутку буде дорожче. Так що справа зазвичай не в жінках, а в стилі життя таких мужичонків. СЗ не безнадійні, на СЗ дійсно можно знайти непогану пару, але спочатку доведеться відсіяти чимало таких смітюхів.
Міс Всесвіт• 02 декабря 2024
Ответ дляВерочка 100%
Та в гугле вбейте в поиск. Там их много
Приму в дар• 02 декабря 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Та это ж советчица
Ага) вот надо понимать КТО может отвечать, когда спрашиваешь советов. Вижу подобные комменты уже не первый раз. ’Я сама уже вечность замужем ещё со школы, но сейчас вам все про современные знакомства расскажу и научу, бо свата брата кумы знакомая расказывала 🤦
Ищу-брожу• 04 декабря 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Так а как вы с ним живёте? Вы жертва или тоже нарц?
Міс Всесвіт• 04 декабря 2024
Ответ дляИщу-брожу
Я не жертва. Наверное абьюзер больше. Но этот нарциссизм у него внутри. В семье не проявляется. В семье он больше жертва наверное. Как комплекс какой то из молодости. Часто говорил что он никому не нравился. А теперь возмужал и подпитывается в основном от женщин. Но у него нет эмпатии, нет чувств. Есть холодный расчет и обязательства, тут наверное спасибо его золотым родителям.
Ищу-брожу• 04 декабря 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Ну будет с вами пока вы ему выгодны. Держите марку)