ОбережнаЯ• 02 декабря 2024
Нашла кольцо на улице, вся жизнь под откос идёт, что делать?
Девочки, посоветуйте как поступить. На парковке ТЦ, в котором работаю нашла кольцо, по типу с крестиком. Искала владельца через соц.сети, во все местные группы кинула объявление -никто не отозвался.
Не понятно золото или нет, проба есть, но видимо на парковке его переехали ни один раз.
Болезнь за болезнью всех. Теперь собака заболела, три года всего. Совсем плохо, намечается операция (60 тыс), в машине сыпется все, что только можно...
Уже даже муж сегодня психанул и орет, где то кольцо.
Его мама, друзья наговаривали как узнали, что нельзя было брать, что свекрови мать умерла как нашла такое.
Я не верила, но сейчас просто треш какой-то происходит в семье, нервы сдают уже у всех (((
Что с ним делать, если это оно, чтоб не навредило нам больше. То меня уже загнали в угол и из позитива у меня не осталось ничего, уже руки опускаю. На лечение всех я потратила уйму денег и это не конец. Кольцо нашли примерно месяц назад и за это время, прям как черная полоса настала...
Файно Замало• 02 декабря 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Вирусы, отравление сильнейшее было у всей семьи, фасциит, поджелудочная, сахарный диабет, псориаз. А вирусов тьма, ребенок взрослый, в школу не ходит, нос всегда мажем, как уходим и в течении дня на работе. 4 раза переболеть по кругу, такое не про нас.
Як ви за місяць все це встигли?
Та прям багіня• 02 декабря 2024
Ответ дляМамин тріль
В мене такий випадок був, я майже облисіла ,потім в голові дещо знайшли, потім зняли той діагноз,потім чоловік як ненормальний на дітей кидався,стільки техніки полетіло вдома...я віднесла в церкву розповіла батюшці все,він навіть брати не захотів покликав іншого батюшку,той забрав,а мені пораду дали нічого в дом чуже не тягнути, бо не знаємо хто і що з тими речами робили.
Удалено администрацией...
Куда ж без меня• 02 декабря 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Прочитала вашу тему и вспомнила, как год назад с мужем не забрали с улицы золотое кольцо (кто-то потерял, скорее всего), я против того, чтобы брать не свое, оно для меня в любом случае чье-то. Это не уберегло нас от того, что за этот год молодая кошка умерла от рака, почти пол года возим по ветеринаркам кота, у меня своя хронь обострилась, у мужа свое. Я думаю, просто на 3-й год войны запас прочности организма и психики подрастерялся (животные тоже реагируют на взрывы, не всегда легко переносят переезды, считывают наш стресс), вот оно все и наваливается. В любом случае желаю вам, чтобы все наладилось
Дело не в войне и стрессе. Работает программа. которая усиливается как раз под ослабленные внешние факторы стресса.
Автор, изучите , что такое ’закольцовка’ и почему именно кольца для этого применяют.
Ваше право. слушать ли этих несведущих дилетантов или реально заняться своей жизнью, которую вы собственными руками и стопорнули. Еще раз повторю, всякая чушь ’выбрось, донат, в церковь, батюшка расскажет ’ не принесет пользы кроме самоуспокоения. Энергетический посыл уже запущен, программа работает, и хоть переплавьте кольцо, хоть ’ приручайте’( Оля, не пиши с ’ умным’ видом подобную х,,,ню больше) легче вам не станет. Не пугаю, просто информирую, чтоб не теряли зря время на глупые советы.
Чистка, защита , работа над повышением своей внутренней силы - в этом ваше спасение. Христианский эгрегор наоборот вашу силу забирает и делает рабом. Вначале чуть легче станет для ’прикормки’, а затем придавит еще больше.
Ваш опыт вы должны пройти сами. И от того, насколько хотите жить и как вам и ’ помогут’. В том числе и шарлатаны попадутся. И такие неумные дилетанты как в этой теме большинство.
Конкретики не просите. Сами должны все пройти. Могу только пожелать Удачи и Настойчивости. Чем больше будете бороться за свое благополучие, тем сильнее будет результат. Схлопнетесь и опустите руки, ну что ж, естественный отбор.
Коленная ложечка• 02 декабря 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Так вы может едите, как не в себя. И поджелудочной плохо, плюс сахар подскочил. А может ваш муж кому то зло сделал или вы, и вот посыпалось все. Это только в мечтах других люди делают зло и ничего с ними не случится. А виновато конечно кольцо, кто ж ещё
Та прям багіня• 02 декабря 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Удалено администрацией...
Куда ж без меня• 02 декабря 2024
Ответ дляДівка в намисті
Мой сын 100 дол. нашел.Сидела компания и девочка говорит сыну,что вон деньги на полу.Он пошел взял и предложил часть ей,она категорически отказалась,через месяц сын попал в аварию,хорошо что жив остался,коленного сустава практически нет. Вот и не верь.Он сам даже вспомнил эти деньги.
Просто совет.
Переклад могут делать на любую вещь, даже на незначительную. Это может быть и безделушки, одежда, даже мыло, которым себя обмывают, чтоб смыть и болезнь и к примеру изъяны кожи. К этим безделушкам специально подкладывается или большая денежная купюра, или привлекающее внимание украшение, для того, чтоб не выбросили в мусор, а жадность заставила человека взять это все к себе. Все негативные программы делаются соизмеримо на пороках человека.
Нужно не ойкать и тратить время на доказывание своей правоты, а искать варианты исцеления.
Куда ж без меня• 02 декабря 2024
Ответ дляТа прям багіня
Удалено администрацией...
рукиЖимолости• 02 декабря 2024
Ответ дляКараПузовна
Мне тем более. Передача не передача, а если бы занятие магией было симптомом психического заболевания, то никто бы не позволил это пропагандировать и тем более потом принимать людей за десятки тысяч гривен. Так что тёти с форума могут дальше верить, что это болезнь, их советы действительно никому не нужны, у них у самих букет в башке)
А кто сказал что это болезнь? Нет. Это мошениество и все. На чужом горе зачастую
Та прям багіня• 02 декабря 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Удалено администрацией...
З бісиками• 02 декабря 2024
Ответ дляПомидорина
Я ще в підлітковому віці купу прикрас знаходила, 1 досі в мене, хоч мені 37. Зараз щороку знаходжу прикраси, окуляри в морі(займаюсь фрідайвінгом). Ну і зовсім дивні речі, що з яхт випадають, килимки, посуд, роздаю сусідам, як щось класне і в в стані новому. Жодних проблем
Вода забирає весь негатив. Ось і розгадка.
Та прям багіня• 02 декабря 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Удалено администрацией...
Позитивна• 02 декабря 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Ви відписувались якось в моїй темі, теж під анонімом. Але я впізнаю слог. По Вашій пораді я запитувала на ніч у чому причина. Думала з розуму зійду( Сон був, наче явь яку я забула. Довго відходила від цього. Нажаль відповідь не знайшла, як і людину, що допоможе... Так і проходжу свій досвід.
Куда ж без меня• 02 декабря 2024
Ответ дляТа прям багіня
Удалено администрацией...
Та прям багіня• 02 декабря 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Удалено администрацией...
Та прям багіня• 02 декабря 2024
Ответ дляНеместная Я
Удалено администрацией...
Куда ж без меня• 02 декабря 2024
Ответ дляПозитивна
Удалено администрацией...
Коленная ложечка• 02 декабря 2024
Ответ дляКараПузовна
Я надеюсь вы то же самое советуете всем участникам, редакторам из битвы экстрасенсов, которая идёт уже лет 20 на центральном канале?)
К сожалению, людям иногда уже не помочь. Такие после битв экстрасенсов ждут прихода спасителя путлера, радуются разрухе и ядеркой их не напугаешь, они сами не хотят жить, и им все равно, если и погибнет все живое.
Потому что ведьмы, к которым они ходили, подселили им сущностей. А сущности, кроме болячек и мыслей о самоубийстве, ничего доброго не несут.
Вот таким и кажется, что путлер, это их спасение, потому что подобное тянется к подобному, бесноватые к бесноватым.
Коленная ложечка• 02 декабря 2024
Ответ дляКараПузовна
Ах да, я вас всё таки добью, я дважды брала справку от психиатра, когда сдавала на права) сфера деятельности, веду приёмы людей, моих видео полно на ютубе, но раскрываться здесь не буду. Представляете, о боги!, дали справку)) Так что давайте вы там как-то развивайтесь чтоль, сейчас не совок, занятие магией и вера в неё - не считается диагнозом:)
А то мы не знаем, как дают справки, особенно, за которые платишь.
Коленная ложечка• 02 декабря 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Вы взяли на себя ’чужой крест’ и не зря все у вас рушится. Это серьезные вещи, которые работают независимо от того верите вы в них или нет.
Переклады работают. Сами вряд ли справитесь. Ищите специалиста, чтоб отчитали вас. И чем раньше, тем лучше, пока не зацепило всю семью более глобально.
Дело не единоразовое, возможно несколько месяцев придется работать с вами. Все зависит от опыта и личной силы мастера. Но сразу совет - церковь и молитвы в этом не помогут и слишком слабы))не ведитесь на ’ боженька поможет’. Ищите профессионала. И нужен будет хороший откуп.
Конечно, всесильный Бог не поможет, а ведьмы тут как тут, сейчас и мир создадут, и дыхание жизни подарят
кнопкодав• 02 декабря 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Вы думаете, что так больше не навредит, если просто продать или выкинуть?
Я думала положить назад, но не останется ли эта энергетика у меня...
Лучше батюшке в церковь отнести, на пожертвование.
И спросить что делать, пусть отмаливают по возможности.
Смотрела ролик, что на такие вещи (кольца, крестики и пр.) сбрасывают весь негатив и выбрасывают на перекрестках. Если Вы верите в эти все ’порчи’, то может стоит к проверенной баке сходить, т.к. негатив с кольца вы уже забрали на себя. Надо что-то делать, чтобы скинуть.
Коленная ложечка• 02 декабря 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Удалено администрацией...
Напугала))
Малая еще та• 02 декабря 2024
Я колись йшла по вулиці, а жінка дуже худа і висока несла у носовій хустинці великий перстень і поклала його під дерево, а потім швидко пішла.
Кредитная• 02 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Почему бред?это существует,у каждого человека энергооболочка,энергетика есть
Шел 21 век...
Латвийские_Номера• 02 декабря 2024
Скажите ему колечко колечко дай мне добро а зло верни тому кто тебя выбросил.
Успокойся_Успокойся• 02 декабря 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Знайшла тонку золоту каблучку, через півроку помер батько...
Віднесіть в церкву. І в чотирьох великих церквах закажіть сорокоуст за здравіє поіменно всієї своєї родини.
Як не хочете в церкву, то в ломбард, а гроші на благочинність. Але не витрачайте на себе жодної копійки!
Обнимашкина• 02 декабря 2024
Да нет на кольце никакой порчи.
Свекровь Ваша больше негатива притягивает своей болтовней, чем найденное кольцо. Ведьм на всех не хватит, чтобы на каждую вещь порчу делать.
А вот в то, что мир наш построен на круговорот энергией, это правда.
Вот человек, который потрел вещь, может очень сильно сожалеть об этом, и его энергия может вредить.
Был когда-то у нас случай. Моей маме бабушка дарила золотые часы на день рождения. Бабушки не стало. Мама эти часы очень любила, и никогда с ними не расставалась. Но от времени застежка плохо стала работать, и мама часы потеряла. Плакала очень за ними. И дело было не в ценности часов как золотых(мы могли себе позволить купить другие), а в том, что это была память от бабушки. Расклеяли объявления по городу. И нам позвонили. Но позвонили только для того, чтобы уточнить, правда ли они золотые или нет. И положили трубку.Я помню как мама плакала, и говорила, что им не принесут счастья эти часы. Вот с кольцом тоже может быть так.
Я когда нахожу что-то ценное, думаю о том, что человек очень расстроился, потеряв вещь. И всегда, поднимая найденное, мысленно желаю потерявшему найти что-то важное и ценное в своей жизни во сто крат больше.
Просто отнесите это кольцо в ломбард, а эти деньги добавьте до лечения своего хвостика. Эти деньги пойдут на благое дело. Все у вас наладится, это просто период такой в жизни. У всех так в этом году.