ОбережнаЯ• 02 декабря 2024
Нашла кольцо на улице, вся жизнь под откос идёт, что делать?
Девочки, посоветуйте как поступить. На парковке ТЦ, в котором работаю нашла кольцо, по типу с крестиком. Искала владельца через соц.сети, во все местные группы кинула объявление -никто не отозвался.
Не понятно золото или нет, проба есть, но видимо на парковке его переехали ни один раз.
Болезнь за болезнью всех. Теперь собака заболела, три года всего. Совсем плохо, намечается операция (60 тыс), в машине сыпется все, что только можно...
Уже даже муж сегодня психанул и орет, где то кольцо.
Его мама, друзья наговаривали как узнали, что нельзя было брать, что свекрови мать умерла как нашла такое.
Я не верила, но сейчас просто треш какой-то происходит в семье, нервы сдают уже у всех (((
Что с ним делать, если это оно, чтоб не навредило нам больше. То меня уже загнали в угол и из позитива у меня не осталось ничего, уже руки опускаю. На лечение всех я потратила уйму денег и это не конец. Кольцо нашли примерно месяц назад и за это время, прям как черная полоса настала...
Бринзолетта• 02 декабря 2024
Я колись зимою знайшла обручку чоловічу, прямо перед новим роком. Здала в ломбард. Наступного року заміж вийшла.
Через багато років розійшлись.
Чучало яблуні• 02 декабря 2024
Ответ дляРассказница
Так же нашла кольцо, цепочку и кулон, в кучке все у нас на работе на крыльце. Серебро.
Руками не брала, положила в очень соленую воду, два дня так оно побыло, потом колечко продала за 300 грн, деньги на хобби потре атмла, а цепочка и кулончик лежат , нет спроса и за 100 грн. Думаю оставить себе
При этом у меня очень больная мама, которая в последние дни ещё хуже слегла, и я вечно сейчас простужена. Но сейчас такой вирусняк пронесся, многие болеют, ещё и погода мрак, плюс недосыпание и стрессы от обстрелов, вообще не связываю с находкой
Зато до находки у нас животные все переболели сильно, одно пришлось усыпить, и простуды так же были
жесть зачем вы подбираете такое?
побольшомусекретику• 02 декабря 2024
Я багато речей знаходила чужих,і золото ,коли з маскою пірнала.Здавала в ломбард,або сама носила(браслет),ніякі проблеми мені це не приносило.Здайте ту каблучку в ломбард і забудьте
Непереможна• 02 декабря 2024
Ответ дляКукусики
Алгоритм, что делать в точности.
Ни в коем случае никому не рассказывайте, что собираетесь делать. Если будете брать кого-то в помощники, то и он пусть молчит.
1. Почистите кольцо.
Сначала на ночь под лунный свет в воду с солью. Потом днём зажгите ладан и подержите кольцо в дыму над ним или рядом с ним, или зажгите церковную свечу и, держа кольцо на кончике ножа, водите над огнем, читая ’Отче наш’ 7 или 12 раз. Воду после использования вылить в унитаз и смыть, остатки ладана или свечи и нож прям пойти и сразу же выбросить в мусорник на улице. Руки тщательно сполоснуть святой водой, потом помыть под проточной.
2. После этого отнесите кольцо в ломбард. Когда будете его сдавать, скажите про себя: ’Отдаю вместе с кольцом обратно всё, что нашла. Мне чужого не нужно. Слово моё и Божье. Аминь’. Формулировка такая, чтобы не передать негативное другому человеку, который станет такой же невинной жертвой, а вместо этого вернуть тому, кто сделал подклад.
3. После этого можете забрать деньги за него. Идете с деньгами в церковь. Отстаиваете там любую службу. После службы отсчитываете 1/10 часть от денег и жертвуете именно в церковь, не нищим или кому-то там. После чего идете домой, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая. Если встретите знакомых, и совсем уж никак нельзя не ответить, скажите коротко ’Извини, очень спешу’ и бегом домой.
Всё, после этого деньгами можно пользоваться по своему усмотрению.
Но не всё в плане негатива. После того, как всё это сделаете, почистите дом, родных и под конец себя.
1. Дом чистить можно так: обходите все углы с церковной свечой, читая ’Отче наш’, потом замываете полы везде и особенно по углам водой с добавлением святой воды. Воду после использования вылить в унитаз или на улицу под забор, где вы ногами не вступите.
2. Родных чистят так: сажаете на стул и водите над головой зажженной церковной свечой, читая ’Отче наш’ 3 раза. Свечу после использования обрезать (кончик обгоревший) и можно чистить следующего члена семьи. Кончики эти выбросить в мусор, только не дома в ведро, а прям на улицу в мусорку. Да, домашних животных тоже почистить точно так же, только посадив на пол.
3. Себя чистить так: принять душ и хорошо вымыться. Потом набрать ведро воды, добавить туда святую воду и соль и облиться нею. Не вытираться, только промокнуть тело можно.
После всех мер должно заметно полегчать. По крайней мере, до сих пор это у всех работало.
Если ВДРУГ кольцо не имеет ценности (дешевое серебро, металл, и т.д.), то пропускаем вариант с ломбардом и просто чистим его, а потом выбрасываем на перекрёстке. Чистить нужно, чтобы другой человек не подобрал и не перетянул на себя, а выбрасывать - чтобы самому избавиться от негатива. После чего переходим к этапу с чисткой дома, семьи и себя.
Актуально для всех найденных украшений и в принципе вещей.
1. Почистите кольцо.
респект.
Мстящий за Зайца• 02 декабря 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Ну, почему. Верующий человек может чистить себя молитвами. Но тут такой вопрос, с чего вдруг верующий поверит в порчу?) церковь это отрицает, отдельные священнослужители понимают, что просто отрицание ничего не меняет как бы и знают что с этим делать. Но их единицы
Никогда церковь не отрицала колдунов, а то, что некоторые батюшки выражают свое личное мнение, которое противоречит тем же каноническим молитвам и писаниям, это не отменяет магические воздействия
Непереможна• 02 декабря 2024
вам напутствие на будущее. НИКОГДа не подбирайте украшения, особенно на любіх перекрестках и тротуарах. Можно на себя перетянуть кучу гадости.спецом перекидівают неудачи и бросают возле ТЦ,на стоянках.На пешеходніх дорожках. Кто взял- тот и перетянул все. Знаю,так как моя покойная бабушка болезни,неудачи перекладывала на вещи и закапывала. и всегда строго настрого говорила ничего не подбирать
Мстящий за Зайца• 02 декабря 2024
Ответ дляНепереможна
Да, когда делают переклад на вещь, то в заговоре есть такие слова- ’Кто эту вещь возьмет, тот мою болезнь заберет.’...И необязательно на перекресток кладут такие подклады, куда угодно, лишь бы на глаза попалось
Непереможна• 02 декабря 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
в людные места. деньги,украшения......
Мстящий за Зайца• 02 декабря 2024
Ответ дляНепереможна
в людные места. деньги,украшения......
Да, если не удалось кому-то подарить)))....
Непереможна• 02 декабря 2024
никакие церкви,донаты ,батюшки не спасают от того,что в кольце . Закольцовка ...это когда трудно снять. Вот почему кольца берут для этого.Прислушайтесь к Кукусики. От того верите вы или нет- ничего не изменится. У нас была соседка,которая повздрорила с другой соседкой. Первая из церквей не вылазила,причастия ,службы.Те иконы чуть ли не на лбу носила. Вторая лазила по кладбищах....Шаманила. Результат_ вторая сжила первую и ничего ей не помогло. Начала болеть и очень скоро ушла на тот свет. А они сильно повздрорили и вторая поклялась,что в теч 2-х лет сживет. так и вышло.
Мстящий за Зайца• 02 декабря 2024
Ответ дляНепереможна
Не согласна с алгоритмом Кукусики, если на кольце порча, то никакая соль с водой и продажа кольца с элементом оставления себе 9/10 денег с его продажи не поможет. Кольцо нужно отнести на то, место, откуда взяла со словами ’Свое не отдам, чужое не возьму’. А потом уже чистки и церкви с молебнами. ВЕРНУТЬ НА МЕСТО- первое, что нужно сделать с этим кольцом
Непереможна• 02 декабря 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
если на кольце порча была, то порча уже перешла на человека и на самом кольце нет ничего. тут и церковь может не помочь.
Муркамурковна• 02 декабря 2024
скид якогось гавна був на колечко . ви його підібрали і собі забрали те все
Мстящий за Зайца• 02 декабря 2024
Ответ дляНепереможна
Нет, на кольце негативная программа остается в любом случае
Непереможна• 02 декабря 2024
Ответ дляМуркамурковна
та не якогось, а хвороб
Щира українка• 02 декабря 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Если колдовство, заговоры церковь считает грехом, значит признает их, не?
Муркамурковна• 02 декабря 2024
Ответ дляНепереможна
та не якогось, а хвороб
скидувати можна будь що, не тільки хвороби
але ж як відомо, то мабуть є за шо ..якшо саме вона підібрала і воно активувалось.. бо ж ..
Муркамурковна• 02 декабря 2024
Ответ дляЗновЗдоров
церква перша хто калдує) і порчі наносить
Куда ж без меня• 02 декабря 2024
Ответ дляШанельКуКу
обпалити у якомусь місці, далі від людей і там залишити,
коротше, позбутися якомога швидко і не згадувати,
так, рік тяжкий, але випадковостей не буває, раз таке почалося і думки крутяться навколо цієї знахідки, то не сумнівайтеся, що проблема саме у ній, інтуїція вам підказує
обпалити, щоб знищити ту енергію, яку ви на ньому залишили, не просто викинути
Всегда удивляюсь, зачем несведующие люди суют свой пятак и дают опасные советы??
Огонь может работать и как очищение ( при определенном алгоритме который нужно знать!!!!!) и как усиление программы!!! особенно в закольцовке!!!В данном случае жечь ничего нельзя!!!
Сколько ж в теме вылезло идиотов))Но за ваши вредные советы ответственность с вас не уходит!
Не знание законов не освобождает от ответственности. Думайте хотя бы иногда!
Куда ж без меня• 02 декабря 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Правильно мыслите! Не было бы магии, нечего было бы запрещать!
Да и вначале было слово ( т е языковое сопровождение, язычество, а уже потом эту мудрость стали запрещать и присваивать себе различные религии - новоделы)
Куда ж без меня• 02 декабря 2024
Ответ дляНепереможна
Отдают так тяжелую долю, безденежье, болезни, одиночества и много чего еще.
Не спрашивайте по экологичность данного метода. И к совести не взывайте. Как выше уже сказала, данный вид обряда основан на человеческих пороках. Жадность и ’ халява’ один из них.
Поэтому любители ’ все на шару’ и за три копейки, бегающие по секондам и распродажам в итоге обрекают свою семью и последующие поколения на бедность.
Временные трудности и экономия сюда не относится. Именно ’ временные’. Когда человек борется с этим и в итоге стает на ноги.
А те кто копят, все складывая в кубышку, а детей при этом кормят просроченными продуктами и одевают в секонде - там идет двойной удар негатива.
Деньги - это всего лишь инструмент взаимообмена. И если вы научитесь грамотно к нему относится, то его со временем вы научитесь постоянно пополнять увеличивая. Без особых усилий.
Куда ж без меня• 02 декабря 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Дарить конкретному человеку чревато обраткой! Не путайте намеренную порчу конкретного человека и перекладом.
Испортить знакомого можно и без ’ подарка’. Но он должен быть хорошо виновен.
Куда ж без меня• 02 декабря 2024
Ответ дляНепереможна
Ну хоть кто-то что-то где-то слушает и вникает, уже хорошо.
Чем больше человек внедрен в христианский эгрегор, тем проще его ’пробить’. Как не скажу. Но гораздо легче и быстрее, чем атеиста к примеру.
Так же легко ’пробить’ того, кто обвешен крестами и амулетами. Хоть с ладонь и 10 штук
По ним легко читается , что человек профан и боягуз и не понимает ничего в законах Мирозданиях. Туда же и татухи.
Непереможна• 02 декабря 2024
Ответ дляКуда ж без меня
як раз попадаються ті,які в це не вірять,а свято вірять в батюшок і церкви. і думають,що це їх захистить. Сорокаусти і т.д.
Куда ж без меня• 02 декабря 2024
Ответ дляНепереможна
а вы всегда любите повторять за кем-то уже сказанное?
Ширли-Мырли• 02 декабря 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Вы думаете, что так больше не навредит, если просто продать или выкинуть?
Я думала положить назад, но не останется ли эта энергетика у меня...
Останется скорее всего. Когда то читала об этом, не поверила, но кто его знает. Там писали знахарку надо, она молитвы почитает, скажет что с кольцом сделать. Там ещё кстати писали, что болезни, не удачи, сгоняют на драгоценности, крупную сумму денег, поэтому такое лучше не подбирать.
Помилуйте мадам• 02 декабря 2024
Ответ дляЗновЗдоров
А слышали ли вы когда-нибудь про ‘вычитки’? Бывали на таких службах? Оговорюсь, что провести обряд ‘вычитки’ может далеко не каждый священник.
Коленная ложечка• 02 декабря 2024
Ответ дляМуркамурковна
Ну если туда ходят ведьмы, то они колдуют везде и в церкви тоже
Другое дело, что ни через какие кольца никакая порча не передается, пока автор сама не начнет ходить по ведьмам. Вот те ей насуют под видом защиты, там вообще все рухнет