ОбережнаЯ• 02 декабря 2024

Нашла кольцо на улице, вся жизнь под откос идёт, что делать?

Девочки, посоветуйте как поступить. На парковке ТЦ, в котором работаю нашла кольцо, по типу с крестиком. Искала владельца через соц.сети, во все местные группы кинула объявление -никто не отозвался.
Не понятно золото или нет, проба есть, но видимо на парковке его переехали ни один раз.
Болезнь за болезнью всех. Теперь собака заболела, три года всего. Совсем плохо, намечается операция (60 тыс), в машине сыпется все, что только можно...
Уже даже муж сегодня психанул и орет, где то кольцо.
Его мама, друзья наговаривали как узнали, что нельзя было брать, что свекрови мать умерла как нашла такое.

Я не верила, но сейчас просто треш какой-то происходит в семье, нервы сдают уже у всех (((
Что с ним делать, если это оно, чтоб не навредило нам больше. То меня уже загнали в угол и из позитива у меня не осталось ничего, уже руки опускаю. На лечение всех я потратила уйму денег и это не конец. Кольцо нашли примерно месяц назад и за это время, прям как черная полоса настала...
Кракадэ• 02 декабря 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Вирусы, отравление сильнейшее было у всей семьи, фасциит, поджелудочная, сахарный диабет, псориаз. А вирусов тьма, ребенок взрослый, в школу не ходит, нос всегда мажем, как уходим и в течении дня на работе. 4 раза переболеть по кругу, такое не про нас.
Вы все заболели псориазом и сахарным диабетом? А ,что с собакой какой диагноз?
Кукусики• 02 декабря 2024
Алгоритм, что делать в точности.
Ни в коем случае никому не рассказывайте, что собираетесь делать. Если будете брать кого-то в помощники, то и он пусть молчит.
1. Почистите кольцо.
Сначала на ночь под лунный свет в воду с солью. Потом днём зажгите ладан и подержите кольцо в дыму над ним или рядом с ним, или зажгите церковную свечу и, держа кольцо на кончике ножа, водите над огнем, читая ’Отче наш’ 7 или 12 раз. Воду после использования вылить в унитаз и смыть, остатки ладана или свечи и нож прям пойти и сразу же выбросить в мусорник на улице. Руки тщательно сполоснуть святой водой, потом помыть под проточной.
2. После этого отнесите кольцо в ломбард. Когда будете его сдавать, скажите про себя: ’Отдаю вместе с кольцом обратно всё, что нашла. Мне чужого не нужно. Слово моё и Божье. Аминь’. Формулировка такая, чтобы не передать негативное другому человеку, который станет такой же невинной жертвой, а вместо этого вернуть тому, кто сделал подклад.
3. После этого можете забрать деньги за него. Идете с деньгами в церковь. Отстаиваете там любую службу. После службы отсчитываете 1/10 часть от денег и жертвуете именно в церковь, не нищим или кому-то там. После чего идете домой, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая. Если встретите знакомых, и совсем уж никак нельзя не ответить, скажите коротко ’Извини, очень спешу’ и бегом домой.
Всё, после этого деньгами можно пользоваться по своему усмотрению.
Но не всё в плане негатива. После того, как всё это сделаете, почистите дом, родных и под конец себя.
1. Дом чистить можно так: обходите все углы с церковной свечой, читая ’Отче наш’, потом замываете полы везде и особенно по углам водой с добавлением святой воды. Воду после использования вылить в унитаз или на улицу под забор, где вы ногами не вступите.
2. Родных чистят так: сажаете на стул и водите над головой зажженной церковной свечой, читая ’Отче наш’ 3 раза. Свечу после использования обрезать (кончик обгоревший) и можно чистить следующего члена семьи. Кончики эти выбросить в мусор, только не дома в ведро, а прям на улицу в мусорку. Да, домашних животных тоже почистить точно так же, только посадив на пол.
3. Себя чистить так: принять душ и хорошо вымыться. Потом набрать ведро воды, добавить туда святую воду и соль и облиться нею. Не вытираться, только промокнуть тело можно.
После всех мер должно заметно полегчать. По крайней мере, до сих пор это у всех работало.

Если ВДРУГ кольцо не имеет ценности (дешевое серебро, металл, и т.д.), то пропускаем вариант с ломбардом и просто чистим его, а потом выбрасываем на перекрёстке. Чистить нужно, чтобы другой человек не подобрал и не перетянул на себя, а выбрасывать - чтобы самому избавиться от негатива. После чего переходим к этапу с чисткой дома, семьи и себя.
Актуально для всех найденных украшений и в принципе вещей.
Тішуся неперетішуся• 02 декабря 2024
Ответ дляосень харашо
Слава Богу я как-то нашла деньги и смогла купить себе пуховик на зиму. Мне тогда те деньги очень помогли.

Но вообще, да. Иногда мошенники так людей разводят. В центре города я бы деньги не подняла.
А как мошенники разводят?
КараПузовна• 02 декабря 2024
Сколько ереси в комментариях... Значит так, отвечаю. Если на кольцо был сделан переклад, то выбросить его не поможет, оно уже не имеет силы, негатив на вас, а не на кольце. Все эти пойдите помолитесь, скажите отдаю всё и т.д. - ересь полная. Если работал мастер, то помощники его класть хотели на слова какой-то тёти- жертвы, они будут делать то, что им нужно делать и точка. Ищите специалиста, только не найдёте. Это не посыл, не пожелание вам, это факт. Каждый подобный пост и обращения начинается словами ’я в это раньше не верила....’но тут случилось и я обосралась. А вот это уже ваша расплата и карма, раньше нужно было думать. Я таких сразу с порога отправляю назад откуда пришли, а в интернете в бан, если обратились. И это круговорот негатива в природе, и практически любая тут смеющаяся тётенька рано или поздно пойдёт по вашим стопам, человек не исправим по сути своей, сначала гы-гы, а потом пАмАгите. Нет мои хорошие, так не бывает. Пишу анонимно, чтобы не говорили, что я тут свои услуги толкаю, извольте, вашу карму никто не будет тащить даже за миллиард) Всем бобра и мозгов на будущее. Автору, пройдёте свой урок - вас отпустит само, когда отработаете, может быть...
P.S собачку жаль (
Всех в сад• 02 декабря 2024
Ответ дляКараПузовна
P.S собачку жаль (
Какой бред.)) Вам бы к профильному врачу обратиться.)
КараПузовна• 02 декабря 2024
Ответ дляВсех в сад
Я надеюсь вы то же самое советуете всем участникам, редакторам из битвы экстрасенсов, которая идёт уже лет 20 на центральном канале?)
КараПузовна• 02 декабря 2024
Ответ дляВсех в сад
Ах да, я вас всё таки добью, я дважды брала справку от психиатра, когда сдавала на права) сфера деятельности, веду приёмы людей, моих видео полно на ютубе, но раскрываться здесь не буду. Представляете, о боги!, дали справку)) Так что давайте вы там как-то развивайтесь чтоль, сейчас не совок, занятие магией и вера в неё - не считается диагнозом:)
Всех в сад• 02 декабря 2024
Ответ дляКараПузовна
Как раз куча видео на Ютубе у мошенников, так что не удивительно, что психиатра прошли.))
КараПузовна• 02 декабря 2024
Ответ дляВсех в сад
Вы уже определитесь, магические знания и занятия это психиатрия или всё таки мошенники? И как так получается что в нашей стране мошенники легализованы, а? Психиатры были не вкурсе о видео, они такое не смотрят. И видео это теория и общие знания, там мошенничества априори не может быть
Всех в сад• 02 декабря 2024
Ответ дляКараПузовна
Все что мне надо было о вас узнать я уже узнала без всякой магии.))
КараПузовна• 02 декабря 2024
Ответ дляВсех в сад
Я знаю что у шизофрении как симптом это свои фантазии, можете не оправдываться)
Всех в сад• 02 декабря 2024
Ответ дляКараПузовна
Это хорошо, что вы посвятили время изучению свой болезни.
Своего не предлагать• 02 декабря 2024
Я коли була зовсім малою, років 2, попросила маму відвезти мене в кущики, мама відвела і там знайшла золоту каблучку. Коли я підросла, обміняла каблучку з доплатою на золоті сережки. Життя в мене найзвичайніше, баланс хороших і поганих подій.
ol_kin• 02 декабря 2024
Якщо ви в Києві їдьте в Голосіївську пустинь, до мощей Матушки Аліпії і просіть у неї захисту, тільки вона нам посогла 15 років назад. Ситуація була подібна, але нам людина конкретна поробила, теж я довго не вірила і теж треш почався, їхати треба не один раз. Вона нам допомогла.
НаБалКоніХодять• 02 декабря 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Вы думаете, что так больше не навредит, если просто продать или выкинуть?
Я думала положить назад, но не останется ли эта энергетика у меня...
Отнести в церковь ,положить возле иконы
ol_kin• 02 декабря 2024
А з приводу обручки, так, таке піднімати не можна. Коль давно ми з подружкою гуляли і вона знайшла закоханий на стежці перстень з рубіном, а її сестри через тиждень весілля мало бути, вот вона на весілля той перстень і подарувала, сказати що життя в сестри і у всієї сім´ї моєї подруги не склалося, то нічого не сказать. На сьогодні навіть не знаю чи жива вона.
little_bagira• 02 декабря 2024
Ответ дляМамин тріль
В мене такий випадок був, я майже облисіла ,потім в голові дещо знайшли, потім зняли той діагноз,потім чоловік як ненормальний на дітей кидався,стільки техніки полетіло вдома...я віднесла в церкву розповіла батюшці все,він навіть брати не захотів покликав іншого батюшку,той забрав,а мені пораду дали нічого в дом чуже не тягнути, бо не знаємо хто і що з тими речами робили.
Вся ця маячня з проклятими речима, наговорами-приворотами, взагалі не ліпиться ніяк до християнства. І те, що ви пішли з цим до церкви, і батюшка вам такі поради давав, зайвий раз доводить, що ні ви, ні він до християнства жодного відношення не маєте.
рукиЖимолости• 02 декабря 2024
Автор. Вам к психологу. На терапию
Крошечка-хаврошечка• 02 декабря 2024
Я раніше часто знаходила золоті прикраси на вулиці. Переважно сережки чи підвіски. Обручки здається ні разу не було.
Був у мене випадок: знайшла сережку. Чомусь вирішила підняти її серветкою. Потім ту серветку з сережкою поклала вдома на полицю. Дитина на той час була мала і так співпало, що знайшла пачку серветок і грала ними. Я зайшла в кімнату і почала прибирати. Зібрала усі пожмакані серветки і на автоматі прихопила ту, з сережкою. Хоча вона лежала високо на полиці. Все пішло у смітник.
На наступний день чи через 2 згадала про знахідку. Думаю ’блін, ну куди я її діла?’.... А потім до мене дійшло. Вирішила ’Бог дав-Бог взяв’.
Але ніколи погано на ті речі не думала. По таким речам зразу зрозуміло, що люди випадково загубили: сережка розстібнулася або зачепили та впала, не помітили. Так само підвіски- злетіла випадково з цепочки.
З обручкою от не знаю, як її можна загубити.
Але вже маєте, що маєте. Я б дійсно здала її кудись і гроші перерахувала якійсь дитині на лікування. Навіть якщо Вам за неї 20 грн дадуть. А раптом то дійсно не золото? Просто викиньте і забудьте. Сходіть в церкву і поставте свічку за здоров´я усіх ворогів.
рукиЖимолости• 02 декабря 2024
Ответ дляКараПузовна
Развлекательная передача, по интересному сценарию. Им наши советы не нужны.
рукиЖимолости• 02 декабря 2024
Ответ дляКараПузовна
Это повод для гордости? Справка означает, что вы на учете не состоите у психиатора. И все.
Шопингмонстр• 02 декабря 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Занести і залишити в церкві.
Вбигудях• 02 декабря 2024
автор, хочется вас немного подбодрить. Плохие события в жизни просто совпали с такой находкой. Кольцо единственый негатив от него - его кто-то потерял, и возможно сожалеет о нем. Если очень суеверны - продайте или поменяйте. Можете и даром отдать, но без задней мысли. Весь негатив против кольца надуманный вашим окружением. Если бы никто из них про него не узнал, то возможно было бы лучше. Но уже как есть. Продайте, на вырученые деньги закройте свои потребности сколько хватит с его продажи. Как жизнь более менее наладится -сделайте доброе дело кому-то кто нуждается в помощи. Может приюту помогите, или бабушке пенсионерке купите продуктов и угостите.
Все эти советы - попливать, попердеть на кольцо и бросить через уйх три раза бред полный. К религии такое не имеет отношение. Если очень суеверный , то рельно отдайте даром или продайте, а вырученные деньги пустите в помощь кому-то из вне вашего окружния.
Когда ваша жизнь наладится - купите себе украшение и пусть будет талисманом приносящим удачу. Не черпайте негатив от вещей.
Половина тут написавших хотя в секонды, ну мало ли какая энергетика у тех вещей. Забобонные не думали?
Да что там, покупая новую сумку или пару обуви - никто ж не знает с каким настроением ее шил мастер.
Да условно покупая кофе в кофейне перед работой, а вдруг бариста глазливый?!
Вбигудях• 02 декабря 2024
по теме - родственник когда-то обручалку на работе потерял. Мыл руки и снял рядом с умывалиникм, чреез пару минут вернулся -а ее нет и никто не видел главное. Колектив не залетные . Вот такие ситуации бывают, но там кто-то из ’своих’ на работе взял и не побрезгивал. А на парковке и подавно - потерять мог кто угодно. Дама бежала на свиданку с любовником, сняла и в сумочку мимо кармана положила. вот и вся его легенда
Куда ж без меня• 02 декабря 2024
Вы взяли на себя ’чужой крест’ и не зря все у вас рушится. Это серьезные вещи, которые работают независимо от того верите вы в них или нет.
Переклады работают. Сами вряд ли справитесь. Ищите специалиста, чтоб отчитали вас. И чем раньше, тем лучше, пока не зацепило всю семью более глобально.
Дело не единоразовое, возможно несколько месяцев придется работать с вами. Все зависит от опыта и личной силы мастера. Но сразу совет - церковь и молитвы в этом не помогут и слишком слабы))не ведитесь на ’ боженька поможет’. Ищите профессионала. И нужен будет хороший откуп.
мадамГрицацуева• 02 декабря 2024
Прочитала вашу тему и вспомнила, как год назад с мужем не забрали с улицы золотое кольцо (кто-то потерял, скорее всего), я против того, чтобы брать не свое, оно для меня в любом случае чье-то. Это не уберегло нас от того, что за этот год молодая кошка умерла от рака, почти пол года возим по ветеринаркам кота, у меня своя хронь обострилась, у мужа свое. Я думаю, просто на 3-й год войны запас прочности организма и психики подрастерялся (животные тоже реагируют на взрывы, не всегда легко переносят переезды, считывают наш стресс), вот оно все и наваливается. В любом случае желаю вам, чтобы все наладилось
Дівка в намисті• 02 декабря 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Я тоже не верила и говорила свекрови, что бред, но чем мы только не переболели за этот месяц и по кругу....
Мой сын 100 дол. нашел.Сидела компания и девочка говорит сыну,что вон деньги на полу.Он пошел взял и предложил часть ей,она категорически отказалась,через месяц сын попал в аварию,хорошо что жив остался,коленного сустава практически нет. Вот и не верь.Он сам даже вспомнил эти деньги.
КараПузовна• 02 декабря 2024
Ответ длярукиЖимолости
Мне тем более. Передача не передача, а если бы занятие магией было симптомом психического заболевания, то никто бы не позволил это пропагандировать и тем более потом принимать людей за десятки тысяч гривен. Так что тёти с форума могут дальше верить, что это болезнь, их советы действительно никому не нужны, у них у самих букет в башке)
Телячі ніжноСті• 02 декабря 2024
Ответ дляосень харашо
Если так сильно совесть мучает, то можете часть денег кому-то отдать. Я как-то нашла 30 евро. 10 часть (десятину) отдала на донат.
Вы 3 евро на донат отдали?
Коленная ложечка• 02 декабря 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Чем?