Королева краси• Изменено 03 декабря 2024
Зачем нужны отношения с мужчинами?
Мне 32 года, так и не поняла, зачем отношения с мужчинами?! Сюрпризы, подарочки делаю себе сама, поддержку, ’которая нужна’, тоже даю себе сама, секс - вибратор прекрасная замена, и даже лучше) Детей не хочу) Мужчина такое впечатление, что засидевшийся гость в доме, всегда лишний) Это если судить по прошлым отношениям)
Что со мной не так? И что вы находите положительного в отношениях с мужчинами?
Курочка-чубаточка• 03 декабря 2024
З вами все так.
Ви абсолютно праві.
Просто іноді щастить зустріти ’свою’ людину - ту, з якою краще, ніж одній.
Якщо така людина не трапляється - я теж за те, щоб не бути з ким попало, самій комфортніше в дуже багатьох аспектах, особливо коли вже 30+, навчилась цінувати себе, свій комфорт, відстоювати свої кордони.
Ви абсолютно праві.
постою_послушаю• 03 декабря 2024
Я только здесь узнала, что некоторые женщины всю жизнь живут не зная, что такое крышесносная любовь, и не верят, что такое бывает не только в книжках и в кино, а и в реальной жизни. Похоже Вы из таких, автор. Есть хорошее выражение, что жениться нужно не на той, с которой сможешь жить, а на той, без которой жить не сможешь. В отношении мужчин это тоже верно
Королева краси
• 03 декабря 2024
Ответ дляпостою_послушаю
А можно вопрос? Как вы сами себе делаете сюрпризы
Спонтанные покупки хотелок))
Курочка-чубаточка• 03 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
свой родной любимый человек. с ним хорошо. без него плохо.
В здорових відносинах ’без него’ не має бути погано. Це залежність, Це коли ви діри в своєму ментальному стані намагаєтеся заткнути іншою людиною.
З ним - має бути краще, ніж одній. Без дискомфорту, з задоволенням і радістю.
Королева краси
• 03 декабря 2024
Ответ дляЗадираю носа
Все сама, да сама....е моё...а жить то Когда?
Уже живееемсссс))
Любительница• 03 декабря 2024
Ну сравнивать вибратор с мужчиной как силиконовую грудь с женщиной. Алё а поговорить ? А обнимашки? А массажик? А комплиментики?
Задираю носа• 03 декабря 2024
Ответ дляКоролева краси
Уже живееемсссс))
Это не жизнь. Такое...
постою_послушаю• 03 декабря 2024
Ответ дляКоролева краси
Спонтанные покупки хотелок))
Это не сюрпризы. Но ок, я поняла, что вы имели ввиду. А имя свое на песке пишете?
Королева краси
• 03 декабря 2024
Ответ дляЛюбительница
Мои бывшие мужчинки говорили комплиментики только на первых этапах, потом такая скука, шо лучше бззззз)))
Курочка-чубаточка• 03 декабря 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Всі ці емоції на гормонах - це чудово.
Але вони дуже швидко проходять.
Людину треба вибирати не тільки по зову феромонів, якщо планується з нею спільне життя.
Але вони дуже швидко проходять.
Ответ дляКурочка-чубаточка
значит у меня нездоровые отношения, раз мне тошно, что за 2 года мужа видела всего 4 раза.
Любительница• 03 декабря 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Напилась , заказов на али наделала, через месяц сюрприз
Курочка-чубаточка• 03 декабря 2024
Ответ дляЗадираю носа
Жить - це тільки з чоловіком, чи як?
Королева краси
• 03 декабря 2024
Ответ дляЛюбительница
Не пью, на али редко что-то заказываю) И вы не пейте)
Задираю носа• 03 декабря 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Жить - це тільки з чоловіком, чи як?
А вам не повезло?
Курочка-чубаточка• 03 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
Ну слухайте, це інше. Ви переживаєте за близьку людину, бо є на те об´єктивні причини.
Я про історії, коли ’жити без нього не можу’ коли чоловік не цінить, не влаштовує жінку, ображає та вештається аби де.
постою_послушаю• 03 декабря 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Короче
Если хочешь быть красивой
Пей побольше молока
Если хочешь быть счастливой
Не влюбляйся в дурака
Если хочешь быть красивой
Пей побольше молока
Если хочешь быть счастливой
Не влюбляйся в дурака
Любительница• 03 декабря 2024
Ответ дляКоролева краси
Боже женщина ваша жизнь не вызывает ни капли зависти или умиления, только жалость и сочувствие. Так что не надо советов . С собой разберитесь. А то вибратор не в тот ящик положите и пропал интимный вечер
Курочка-чубаточка• 03 декабря 2024
Ответ дляЗадираю носа
А вам не повезло?
При чому тут ’повезло’.
Знайти хорошого чоловіка - це не про везіння, а про вміння обирати і любити себе.
Я заміжня, вдруге. Зараз все чудово.
Але якщо щось піде не так - я готова до будь-яких поворотів сюжету, я не боюсь що чоловік піде, розлютить і т.д. ,бо я сама з собою щаслива і можу собі все дати.
Я заміжня, вдруге. Зараз все чудово.
Королева краси
• 03 декабря 2024
Ответ дляЛюбительница
Что вы так нервничаете, не надо))
Творю чудеса• 03 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
и по вибратору: чаще нужна именно близость, а не просто сексуальная разрядка.
Тоже не понимаю,как можно сравнивать вибратор и живого человека.А обнимашки,а поцелуи?
Курочка-чубаточка• 03 декабря 2024
Ответ дляКоролева краси
Что вы так нервничаете, не надо))
Нервує, бо не зможе прожити без свого ’коханого’, на відміну від незалежних жінок, які в цьому житті зробили для себе трошки більше, ніж поставити штамп в паспорті і влізти комусь на шию. І боятися, трусилися, що з тою шиї можуть скинути. От того і нервують
Задираю носа• 03 декабря 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
При чому тут ’повезло’.
Я заміжня, вдруге. Зараз все чудово.
Такое впечатление, что вы себя утешаете. Видимо первые отношения оставили неизгладимый отпечаток
Творю чудеса• 03 декабря 2024
Ответ дляЛюбительница
Злая ты. Причину расскажешь?
постою_послушаю• 03 декабря 2024
Ответ дляТворю чудеса
Ну так это если он любимый. А если как у автора в стартпосте ждёшь не дождёшься, пока он домой свалит, то уж лучше вибратор. С чужим дядькой обниматься и целоваться такое себе удовольствие
Курочка-чубаточка• 03 декабря 2024
Ответ дляЗадираю носа
Для чого мене себе втішати, поясніть мені? Якщо в мене все добре - хоч у відносинах, хоч без?