лаМпочка• 07 января в 19:53
Девочки, как жить? Где найти мужчину??
Нравятся только мужчины модельной внешности(( Где их искать? В гей тусовках?
Так грустно, понимаю, что буду одна(( Потому что обычные мужчинки - скучно и не стоит на них :(((
Сама, если что, я не очень
Админко• 07 января в 19:55
На сайте знакомств полно мужчин модельной внешности. То, что вы сами не очень - не беда, главное, чтоб у вас деньги были
лаМпочка
• 07 января в 19:56
Ответ дляАдминко
Ни одного не встречала на СЗ :(( В кафе сегодня видела такого мужчину... Ааааа... Пожар :((
Яичница с беконом• 07 января в 19:58
Ответ дляЛюблю порядок
ну если вы женщина, то у гея в свою очередь не встанет на вас(
придется менять пол.
Сосиска_Втесте• 07 января в 19:59
Ответ длялаМпочка
Вы шутите, там полно красавцев, может вы их не цепляете?
Админко• 07 января в 19:59
Ответ длялаМпочка
Вы плохо ищете
Там их полно
Админко• 07 января в 20:01
Ответ длялаМпочка
Что, не достал брандспойт и не потушил?
Королева спама• 07 января в 20:03
Ответ дляАдминко
Вы плохо ищете
Там их полно
точно, и фото такие классные, есть даже знаменитые турецкие актёры там
Админко• 07 января в 20:05
Ответ дляКоролева спама
Мой друг был на СЗ он работал в модельном агентстве до того, как стал военным. Даже в каталогах нижнего белья снимался. Жаль фото не могу выложить
Королева спама• 07 января в 20:11
Ответ дляАдминко
а зачем красивому мужчине СЗ, вроде и без этого ему проще найти пару
всё равно это исключение, большинство на сайтах не блещут ни красотой, ни умом, ни порядочностью
Сосиска_Втесте• 07 января в 20:19
Ответ дляdf364tye3
куда хватили ,,,
сейчас не законченный дебил уже чудо ,,,
а то , ум ,,,
Я не знаю, у меня все одинаковые, как под копирку
Донька подруги• 07 января в 21:48
Похоже что красавцы почему-то вами не интересуются, только страшки, может сначала в себе разобраться?