Подмигашка• 02 декабря 2024
Обидно до слез.
Ну блин. Это же нужно такой невнимательной быть. Выбирала технику, цена 600 + евро. Выбрала фирму и параметры, скинула дочери ссылку и деньги, а она заказала другой фирмы. Фух, высказалась, с деньгами попрощалась.
Подмигашка
• 02 декабря 2024
Ответ дляХаДиДиШь
а сколько лет дочери?
26 перепутать беко и бош, ну блин...
ХаДиДиШь• 02 декабря 2024
Ответ дляПодмигашка
26 перепутать беко и бош, ну блин...
беко за 600 + евро это какая техника?
самолет что ли?
Подмигашка
• 02 декабря 2024
Ответ дляХаДиДиШь
беко за 600 + евро это какая техника?
самолет что ли?
Сушильная машина.
После 18• 02 декабря 2024
Ответ дляПодмигашка
Сушильная машина.
Нічого,буде працювати не гірше Бош))
Морожена_курка• 02 декабря 2024
Ответ дляХаДиДиШь
беко за 600 + евро это какая техника?
самолет что ли?
С языка сняли
КликОЛЬКА• 02 декабря 2024
Она взяла дешёвле, а разницу себе?
Или действительно затупила?
Или приняла решение, что эта фирма лучше?
Тут как бы разные варианты
Или действительно затупила?
Тут как бы разные варианты
Ms. Любмая жена• 02 декабря 2024
Беко та ещё бяка. Понимаю, я бы тоже расстроилась. Но ещё не поздно отказаться?
МатьЧасть• 02 декабря 2024
Ответ дляПодмигашка
26 перепутать беко и бош, ну блин...
Ну дурочка какая-то. Наверное гены
Подмигашка
• 02 декабря 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Она взяла дешёвле, а разницу себе?
Или действительно затупила?
Тут как бы разные варианты
Или действительно затупила?
Тут как бы разные варианты
Затупила. Не посчитала нужным, сложно сказать КАК вообще это могло произойти, я просила конкретную модель бош, с определёнными параметрами.
Подмигашка
• 02 декабря 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Не поздно, но конфликтно. Боюсь не смогу корректно и спокойно объяснить, что этот поступок неумный , у меня реально шок от такого странного поведения.
Подмигашка
• 02 декабря 2024
Ответ дляМатьЧасть
Ну дурочка какая-то. Наверное гены
Вы определённо умеете поддержать, спасибо Вам большое.
Невісточка ж• 02 декабря 2024
Сейчас качество техники полное гамно и вся она рассчитана на срок службы 5-7 лет. Дальше начнутся поломки. И подешевле морально проще выбросить и купить новую. Так что не сильно расстраивайтесь. Нет уже того Бога, который покупался в 90-х.
Нічна ненажера• 02 декабря 2024
Ответ дляПирожкиня
ещё не поздно отказаться?
Это не может быть поздно 14 дней
Ламборджини• 02 декабря 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Третий год живу в квартире, где вся техника Beco, у меня нет к ней никаких нареканий. Все отлично работает, посудомойка вообще лучшая из всех, что у меня были. Сушкой тоже довольна
Пьяная вишня• 02 декабря 2024
Вообще не поняла прикола. Выбрала сушильный шкаф. Скинула деньги и ссылку дочери. Зачем ? Вы не умеете покупать онлайн ?
Дівчина Бобула• 02 декабря 2024
Ответ дляПьяная вишня
Я тоже.
Как вариант, автор задолбала дочь своими перманентными заказами и притворной беспомощностью. Та решила наконец-то протупить, чтоб автор отстала и заказывала себе сама.
Ума Палата• 02 декабря 2024
Может вас немного успокоит, но я взяла сушильную машину бош и она немножко проблемная. Не все то золото, что бош. (электроника подглючивает)
Ms. Любмая жена• 02 декабря 2024
Ответ дляЛамборджини
А я третий год как купила их стиралку. Она дурноватая.