Редиска Я• 02 декабря 2024
Как живёте без отношений?
Расскажите как вы живёте без отношений, чувствуете себя нормально и что вас радует?
Я развелась два года назад, но как-то долго расходились, и постоянно общались и я переехала в другую страну и тут усиленно настраивала жизнь, привыкала к новой работе, обустраивал жилье, налаживала жизнь ребенка и некогда было наверное переживать и чего-то хотеть. И вот вроде бы уже прошло много времени и меня нагнала депрессия, не то что за мужем скучаю, скорее за временем совместным с кем-то близким. Плюс хотя тут и есть знакомые и даже пара друзей все равно очень не хватает общения.
Завела роман один, потом второй, но отношения длятся по паре месяцев и все не то, в первом случае меня бросили, во втором я ушла. Не знаю может это конечно не много попыток, но это отбирает силы и я себя чувству ещё более разбитой в итоге.
Но и когда сама тоже чувствую себя плохо, как будто жизнь проходит мимо, не с кем пойти вечером погулять, никто не ухаживает, грусть такая...
Твоя подружайка• 02 декабря 2024
Мені 43, двічі розлучена. Стосунків нема жодних після другого розлучення, вже років 7. Почуваюсь прекрасно. Секс мені не потрібен, лібідо завжди було низьке (що в обидвох шлюбах породжувало проблеми). Заробляю достатньо сама. Для спілкування, обійм, підтримки - є дочка, вона підліток, але стосунки в нас чудові. Для розмов, кафе, кіно - є подруги. Маю декілька хоббі, люблю подорожувати, завжди маю чим зайняти себе, нудно мені не буває. Абсолютно не бачу в своєму житті місце для чоловіка і не маю в цьому жодної потеби.
Якби ще родичі відчепилась. Бо все сподіваються, що я втретє заміж вийду і на кожен день народження це бажають 🤦
Редиска Я
• 02 декабря 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Супер что вам комфортно, тоже хочу так жить. Но у меня и с либидо все совсем по другому и женские компании я не очень люблю, подруг не очень много.
Редиска Я
• 02 декабря 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
мне не хватает, хочется эмоции с кем-то делить, пить с ним чай вечерами, готовить для него, хочется быть нужной, но сейчас мужчины не хотят отношений, я постоянный человек и мне как-то все это сложно воспринимать, ’качели ’меня выматывают и хочется забиться и ни с кем даже не пытаться знакомиться,встречаться,а с другой стороны -у меня эмоц.потребность...были периоды когда не было встреч-страдала, было когда у меня их было много и разных-тоже страдала, сама не нашла вариант где мне лучше или одной или с кем попало...а мужчины есть в любом возрасте, на Сз много,но меня это просто истощает
Такая же ситуация, просто один в один. Мужчин много, но большинство сами не знают что им нужно.
когдадеЦкие• 02 декабря 2024
Ответ длясою не люблю
Ну пусть будет встретила, вы все слова буквально воспринимаете?)
Да, а всегда все буквально воспринимаю
ДеньгиНеСдаю• 02 декабря 2024
Я розлучилася, в реалі займалася підвищенням рівня життя, спілкувалася з чоловіками лише онайлн.
А коли мій рівень виріс і я пройшла терапію, зрозуміла що реальні стосунки не так мені й цікаві.
Спробувала пару раз і все, більше не хочу, вже кілька років сама
Заместитель Анонима• 02 декабря 2024
Ответ дляТворческий типаж
Наши мужчины или иностранцы?
иностранцы
Дай подивлюся• 02 декабря 2024
Больная для меня тема сейчас. Вот закончились очередные отношения. Так это надоело если честно. Много мыслей в голове по этому поводу. У меня сейчас выходит: во всех сферах жизни всё отлично, кроме личной. В ней провал. И это гнетёт если честно