Міні-бікіні• 02 декабря 2024
Отношения на расстоянии, все время плачу
Длительные отношения на расстоянии, главной причиной которым является война. Вживую конечно виделись, знакомы давно. Есть перспектива быть вместе, но все время нужно ещё подождать... сдают нервы, не выдерживаю...
Понимаю, что то, что со мной эмоционально происходит - это нормально. Но все же, то и дело чувствую накрывает, и как будто становлюсь неадекватной, все порчу...
А отношения сохранить хочется, человек дорог...
Міні-бікіні
• 02 декабря 2024
Ответ дляКров з молоком
Он не может выехать из Украины?
Не понятно в чем причина у вас
Да, и я пока не могу приехать..
Помилуйте мадам• 02 декабря 2024
Якщо немає конкретних термінів на перспективу закінчення «стосунків» на відстані, то ніяк.
Далі плакати, нервуватись і чекати. З великою долею імовірність того, що в реальності може нічого і не вийти.
Малинка• 02 декабря 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Да, и я пока не могу приехать..
Автор, примите,что отношений уже нет. Выдыхайте,успокаивайтесь и живите дальше
Кров з молоком• 02 декабря 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Да, и я пока не могу приехать..
Ну если вы ещё длительное время не сможете приехать, то пора искать отношения там где живёте и строить жизнь.
Но если вам 25 лет, то можете пострадать ещё пару лет и поиграть в переписки.
Цветов Мне срочно• 02 декабря 2024
А где отношения?
Люди годами жили вместе и поразводились уже, т.к. жены выехали с детьми
А вы свое отношениями называете..не смешите
И оставьте человека в покое, стройте уже новое
Братья Капли• 02 декабря 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Да, и я пока не могу приехать..
Вы так ’хотите’......
Горня капучіно• 02 декабря 2024
Я правильно поняла ВЫ не в Украине?
А чего плачете? Вы переживаете за того кто в Украине? Или?
вАлнуюся сильнА• 02 декабря 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Да, и я пока не могу приехать..
Якщо у вас є важливіші справи, через які ви не можете приїхати, то ви повинні зрозуміти, що тут чоловіки продовжують жити. Вони працюють, заводять відносини, бо так жити в очікуванні не можливо. Щоб там виїхавші дружини не казали, а їх чоловіки таки тут живуть повним життям..
Ответ длявАлнуюся сильнА
Правильно делают, жизнь одна.
вАлнуюся сильнА• 02 декабря 2024
Ответ дляБлискавка
Правильно делают, жизнь одна.
Чоловіки теж так кажуть. Завтра загребуть, а я не жив, а існував. Тому беруть від життя все. Звісно дружині кажуть інше. Але що поробиш, таке життя зараз. Все з ног на голову перевернулось.
Луноликая Вика• 02 декабря 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
А где отношения?
а может там мужчина добивался отношений и настаивает подождать? или у вас по дефолту бабавиновата?
Цветов Мне срочно• 02 декабря 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
А мооожет...любовь помооожет...ла ла ла
Луноликая Вика• 02 декабря 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
А мооожет...любовь помооожет...ла ла ла
закусывайте
Алина-1240• 02 декабря 2024
Простите но...вы несете ахинею..у вас нет никаких отношений,сами придумали,сами опечалились и сами обнадеялись...взрослейте что ли
СережкинаЯ• 02 декабря 2024
Моя знакомая познайомилась на сайте с дядечкой ,ей за 40,полтора года на расстоянии,ни разу не виделись,он ее спонсирует,должны встретиться.
Она все это аргументирует,что у них любовь неземная,но бред.
Из Кукуева я• 02 декабря 2024
Я бы еще поняла, если бы он был на войне, а вы его ждете..
А вот эти страдания - вообще странные.
Разгуляшка• 02 декабря 2024
Автор! Вы не хотите ехать, это нормально. Ищите по месту мужчину. Плакать особо смысла нет, отношений нет и не было, как я понимаю. Вы слишком усложняете, я вас понимаю, тоже иногда залипала. Но надо брать себя в руки
СирОжино пирОжино• 29 декабря 2024
автор, у меня то же самое, 3 года назад видела своего парня…он уехал до войны в командировку …
Сонячний зайчик• 27 января в 23:20
Ответ дляМіні-бікіні
Да, и я пока не могу приехать..
Значит не нужно вам