сказочное_Бали• 02 декабря 2024
Я незнаю чем я думала, но в реале ноги Фродо, очень огромные
На фото не передают так массивно, но в реале это жесть и я отдала 2500грн.
сказочное_Бали
• 02 декабря 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
З такого ракурсу норм)) Який розмір?)
39-40
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 декабря 2024
Від такої моделі елегантності якось і не очікуєш, на фото прикольні
сказочное_Бали
• 02 декабря 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
З такого ракурсу норм)) Який розмір?)
Я же написала фото не передаёт массивность
сказочное_Бали
• 02 декабря 2024
Уютно в них стоять, когда идёшь пятка как бы выскакивает, там нет держания ноги
сою не люблю• 02 декабря 2024
Ответ длясказочное_Бали
Crocs
Це шматок безформенної гуми. Ви сподівалися на якусь витонченість?
Вумна, аж страшно• 02 декабря 2024
Ответ длясказочное_Бали
У страха глаза велики (с))
Нормальні шузи, я міряла. Розмір як у вас
сказочное_Бали
• 02 декабря 2024
Ответ длясою не люблю
Нет элегантность не ношу, но оказались ну сильно массивные
сказочное_Бали
• 02 декабря 2024
Ответ дляAnnaOst
Може по повноті не підходять?
Стопа широкая у меня
сказочное_Бали
• 02 декабря 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
У страха глаза велики (с))
W9
Стрекоза любви• 02 декабря 2024
Автор, не хвилюйтесь. Який би розмір ноги у вас не був, це взуття не про красу жодного разу. Це про зручність.
сказочное_Бали
• 02 декабря 2024
Я вот думаю, они внутри уляжется мех и нога вообще будет вылетать
Знову Я• 02 декабря 2024
Ответ длясказочное_Бали
Crocs
Брендованість не змінює їх історичної народної назви
Вимагаю спілкування• 02 декабря 2024
Ответ длясказочное_Бали
Отдала за свои 120€, но они просто суперские, хоть по виду говнодавы, но очень аккуратные в жизни
Знову Я• 02 декабря 2024
Ответ длясою не люблю
Це з бюджету стильної пані, яка 7-8 тисяч витрачає на рік на весь гардероб
сказочное_Бали
• 02 декабря 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
А у меня наоборот на фото мини, в реале здоровенные
Наездница• 02 декабря 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
У вас класні, видно, що зручні, передня частина широка.
Вимагаю спілкування• 02 декабря 2024
Ответ длясказочное_Бали
Могу вам только посоветовать свой вариант. Теплые, анатомические, мега удобные.
Вимагаю спілкування• 02 декабря 2024
Ответ длясказочное_Бали
Скоммуниздила эти сапоги здесь у советчицы, она просила помощи с выбором цвета. А мне так понравились, что я купила ☺️
Жерица ночи• 02 декабря 2024
у меня W11 - удобные, теплые, не промокают, и мне пофиг на массивность, вот честно
Говорю відверто• 02 декабря 2024
Ответ длясказочное_Бали
Два носка оденете
Или шерстяные
Анчо Ус• 02 декабря 2024
А что не так? Вы думали, что она на ноге будут смотреться, как лодочки лабутен?
НаливайКа• 02 декабря 2024
Ну тут одна с пеной у рта доказывала что это красиво и полезно для ног, надеюсь то были не вы, потому что печаль глубокого разочарования той девушки больно представить
Алгонавт• 02 декабря 2024
Як на мене, це робочі черевики. Одягають де холодно, грязно і калюжі. У нас в Україні , наприклад, в селі було б добре ходити до курей, свиней, худоби, по двору щось робити..
Автор, а ви для чого такі купили? Бо Crocs? Типу, дорого значить модно ?