Щира українка• 02 марта в 13:53
Подскажите пожалуйста средства для волос
После покрасок и утюжков волосы как солома. Как из можно оживить?
КараПузовна• 02 марта в 13:58
Холодное восстановление, ламинирование. Понравилось японское ТОКІО INKARAMI, покупала на распив на ОЛХ.
Кому там слова не давали• 02 марта в 14:07
Эта маска сделает чудо, она работает как холодное восстановление, лучшее из всего что у меня было для волос, я было у меня все))
Мексиканочка• 02 марта в 14:12
Ответ дляКому там слова не давали
Ось навіщо я це прочитала? 77,5 євро за 200мл. У відгуках більшість задоволених, одна людина написала, що жодного ефекту на її волосся, тому більше не купить.
Ви її де берете? Здайте ’точку’, будь ласка.
Заюшка_хозяюшка• 02 марта в 14:19
Ответ дляКому там слова не давали
Вы покупали в комплексе или только маску?
И подскажите пож где именно покупали. Бегло прошлась, на основных сайтах нет в наличии
Кому там слова не давали• 02 марта в 14:32
Ответ дляМексиканочка
Можно найти за ~55€, я покупала на flaconi кажется. Единственная маска после которой волосы выглядят не сухими даже на 2й день поле мытья
Мексиканочка• 02 марта в 14:34
Ответ дляКому там слова не давали
Це в якій країні? Я на сайті Nocibé знайшла.
Кому там слова не давали• 02 марта в 14:40
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У меня много разного ухода, эта маска реально впечатлила как никакая другая. Чаще всего использую ее с шампунем Redken all soft, волосы прочесать щеткой тангл тизер прямо с маской, так она еще лучше работает.
Сейчас заказала и шампунь с кондиционером из этой серии
Ответ дляМексиканочка
Німеччина
Кому там слова не давали• 02 марта в 14:43
Я дейстительно просто в восторге от этой маски, вот пришла посылка с шампунем и кондиционером, посоветовал мне кстати gpt, я даже не знала об этой марке раньше
Мексиканочка• 02 марта в 15:06
Ответ дляКому там слова не давали
Німеччина
Щойно замовила на сефорі, там теж знижка, плюс подарункова картка, в йшло 10 євро. Дякую за підказку.
Мексиканочка• 02 марта в 15:07
Ответ дляКому там слова не давали
Поясніть, будь ласка, в чому сенс кондиціонера і маски одночасно? Що кондиціонер робить того, що маска не може?
Кому там слова не давали• 02 марта в 15:08
Ответ дляМексиканочка
Будь-ласка. Раніше до першого замовлення в Сефорі була ще їх маска для обличчя, зараз теж?
Сподіваюся, що Ви також будете у захваті🫶
Ответ дляМексиканочка
Щоб не було переобтяження волосся, маска 2-3 рази на тиждень, в інші дні кондиціонер
Мексиканочка• 02 марта в 15:09
Ответ дляКому там слова не давали
Зараз дали на вибір пробніки різні, я вибрала teinte. Але я у Франції.
Мексиканочка• 02 марта в 15:09
Ответ дляКому там слова не давали
Дякую!