ПодругаМужа• 02 декабря 2024
В каком банке можно оформить кредитку без справки с работы?
Нужна кредитка на 15-20 тыс грн. Это только со справкой о доходах можно открыть? Спасибо
ПодругаМужа
• 02 декабря 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
В любом
В Привате нужна справка о доходах,тогда решают,какой будет кредитный лимит по карте
Хтомолодець? Я!• 02 декабря 2024
Ответ дляПодругаМужа
Там только спрашивают где работаешь , должность и рабочий телефон, все пробивают по ИНН, где человек работает, справку о доходах могут попросить как дополнение, ну или если у Вас никогда ничего в Привате небыло, Приват мне кажеться даёт кредиты всем , а 15 тыс сейчас не большая сумма , так как максимальная 200 тыс по карте лимит
ПодругаМужа
• 02 декабря 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Да, но официально не работаю. В этом суть. Нет места работы, должности и т.д.
Хтомолодець? Я!• 02 декабря 2024
Ответ дляПодругаМужа
Поняла, я думала просто нет возможности взять справку
ПодругаМужа
• 02 декабря 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Нет, вообще ничего нет. Поэтому и спрашиваю
Доставучая• 02 декабря 2024
У меня моно. Лимит 40000. Я не работаю, доходов нет, имущества никакого нет, ещё и статус переселенца.
Сито для думок• 02 декабря 2024
Ответ дляПодругаМужа
Тысяч 20 и так дают
Сито для думок• 02 декабря 2024
Ответ дляПодругаМужа
Мне открыли кредитный лимит в 50 к, при этом я не работаю в Украине.
Неправдиша• 02 декабря 2024
Ответ дляПодругаМужа
Вы прикалываетесь?
В приват 24 откройте кредитку. И да там будут всякие вопросы и что-то надо подтвердить было. Но я не работаю совсем. И то смогла открыть тысяч на 8 кредитку. А когда добавила информацию, что у меня есть загран, то вообще хорошо повысили лимит. Сейчас 20000.
В Монобанке сходу на 20000 открыла.
Проблема была только первично зарегистрироваться (там надо селфи снимать, камера говно, телефон гоючил).
В Монобанке сходу на 20000 открыла.
Неправдиша• 02 декабря 2024
Важно будет не сколько вы зарабатываете, а какая6у вас кредитная история. Если были кредиты, не оплаченные подолгу кредитные карты, если вы были проблемной, то вы где-то засвечены, как человек с плохой кредитной репутацией. Тогда вам могут отказать. А если не работаете, но долгов нет /не было, то тот же Монобанк без лишних вопросов даст 20000.
Приват сначала спросит есть ли жилье во владении (или часть), авто, есть ли загран.
ПодругаМужа
• 02 декабря 2024
Ответ дляСито для думок
Какой банк? Подавали заявку?
ПодругаМужа
• 02 декабря 2024
Ответ дляДоставучая
Сразу дали эту сумму? При открытии карты?
Сито для думок• 03 декабря 2024
Ответ дляПодругаМужа
Приват