Наизнанку• сегодня в 02:41
Если я не мыла голову два дня, то я пройду верификацию в монобанке?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Нет
Наизнанку
• сегодня в 02:42
Ответ дляВподобайден
Я второй раз за день вижу это
Но это не я дважды. Я первый раз.
ВундерКИНГ• сегодня в 02:44
Я не пойму приколов с этим монобанком? Тик токи эти тоже. В чем прикол?
Наизнанку
• сегодня в 02:44
Ответ дляВподобайден
А в чем прикол
Верификацию нужно пройти, а голова немыта
Наизнанку
• сегодня в 03:01
Ответ дляКатастрофа
Меня с немытой приват не признает
И в привате такая же фигня? Это наверное во всех банках нужно с мытой головой проходить верификацию.
Вподобайден• сегодня в 03:01
Ответ дляНаизнанку
А какая разница, если по лицу определяют
Наизнанку
• сегодня в 03:02
Ответ дляВподобайден
В монобанке девушке отказали по причине что голова немыта.
Витворунка• сегодня в 03:34
Ответ дляНаизнанку
Но это не я дважды. Я первый раз.
А если паутина на потолке, то пройду?
И.О. человека• сегодня в 03:41
Ответ дляВподобайден
Это вы так думаете. Определяют, как выяснилось, по заднему фону. Так что на унитазе идентификацию не проходите.
И.О. человека• сегодня в 03:43
Ответ дляВитворунка
А если паутина на потолке, то пройду?
Вы что смеетесь? Конечно не пройдете. Может паук пройдет
Organic• сегодня в 03:48
Ответ дляНаизнанку
В Привате фото делают в отделении банка
Organic• сегодня в 03:49
Ответ дляНаизнанку
Не сочиняйте. Как они знают, что голова не мыта, а не просто такие волосы?
Кастрюлька• сегодня в 04:22
Какая бредятина. Я когда прохожу верификацию в Монобанке, там нужно только лицо, притом крупным планом. Вы бы ещё придумали тему по поводу нечищенных зубов)))))
Коржик• 1 час назад
Автор, пишите уже прямо, что тема о Гороховском и девушке из Харькова, которой он заблокировал карты из-за флага Словении. Шут Гороховый принял его за руцкий флаг
графиняВишенка• 1 час назад
Ответ дляКоржик
И чем дело кончилось?
Ошеламиссимо• 46 минут назад
Якщо ви не зрозуміли, то в оригінали ,,немита голова,, мала трохи інше значення
Коржик• 38 минут назад
ЛюбимаЯНЬ• 1 минуту назад
Вообще это треш с этим тредсом. Кто-то написал комментарий об отношении к украинскому, к Украине, все сразу разнесли, фото, данные, чуть ли не адрес домашний. Такие сволочи и эта тупая киберполиция таких сволочей не ловит, не штрафует. Такое ощущение что украинский народ оскотинивается на глазах прикрываясь то патриотизмом, то потужнистю, то свидомистю, апо факту быдлота