Колгоспниця• 02 декабря 2024

Если с фейка зовёт на свидание

Парень с фейка звал на свидание, что это за проверки? У кого было? О чем это говорит?
Кукусикиииииии• 02 декабря 2024
я ж не дура с фейком вообще общаться
Брехушечка• 02 декабря 2024
Что такое ’фейка’?
Я только за!• 02 декабря 2024
Что его уровень IQ ниже среднего
Кукусикиииииии• 02 декабря 2024
Ответ дляЯ только за!
Что его уровень IQ ниже среднего
а ее?
Лунтик-паунтик• 02 декабря 2024
Да о чем угодно может говорить. О том,что он не уверен в себе/ уже обжегся/ истеричка... выбирайте любое.
Тень льва• 02 декабря 2024
Было.Давно. Он мне отказал, а как вышла замуж и уже разводились, написал с фейка. Мега странный.
Тень льва• 02 декабря 2024
У него миллиард других баб потому фейк.
Тень льва• 02 декабря 2024
Ответ дляКукусикиииииии
а ее?
Она просто еще любила коззлину.
Млинець Мій• 02 декабря 2024
У меня было такое. Звал. Я спецом тогда выспрашивала у него свободен или нет, может влюблен или нравится кто. Пишет, что свободен как орёл, мля
А за пару часов до этого мы с ним по телефону говорили и он в любви признался.

Это больные люди. Можно придумать много отговорок: молод, неопытен, не разобрался и бла-бла. Но потом это аукнется куда сильнее.
Бегите автор