Все буде Україна• 02 декабря 2024

Что вы покупали в оплату частями? Можно ли купить кровать?

У нас это аякс, осушитель, кондиционер, телефон, зарядная станция холодильник. Все на 10-25 платежей
МаксХмара• 02 декабря 2024
Зарядная станция, на 4 платежа
ДелайКак_Я• 02 декабря 2024
Много чего, практически всю технику и что-то с мебели э, помню в розетке можно было заказать несколько предметов одним заказом и оплатить частями. Так делала
Кидстаффовна• 02 декабря 2024
Все что есть дома, кроме кофемашины и мебели брали.
Кровать можно в ОЧ, рекомендую в Е-матрас заглянуть
ДелайКак_Я• 02 декабря 2024
В итоге вышло, что эта техника в эквиваленте в $ обошлась дешевле, процентов на 20
Ку ка ку ка ку• 02 декабря 2024
Айфон, айробот, не ссыците, это вполне выгодно, Европа и Америка сто лет так живёт , а наши пещерные люди до сих пор всего боятся
Ку ка ку ка ку• 02 декабря 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Да! Кто понимает это, тот умный
Доллар растет, а платишь гривнами по старому курсу
автор Все буде Україна • 02 декабря 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Каким образом?
Ответ дляДелайКак_Я
А дешевле..то я читак так
волосатое стекло• 02 декабря 2024
Купить можно, что угодно, если магазин - партнёр программы
По теме, я матрас покупала
Капитанша• 02 декабря 2024
Двухэтажную кровать детям купили в оплату частями на 3 мес
ДелайКак_Я• 02 декабря 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Каким образом?
Курс доллара вырос
Ответ дляволосатое стекло
По теме, я матрас покупала
Там условия не написаны. На сколько месяцев можно брать?
волосатое стекло• 02 декабря 2024
Ответ дляВсе буде Україна
В смысле не написаны????
Лиса Патрикевна• 02 декабря 2024
Та многое , из последнего стабилизатор . А так и футболки и технику и рюкзак ребенку. Пару лет открыли для себя оплату частями и как понеслось )
Оновлена версія• 02 декабря 2024
Так, вся техніка в моєму домі взята у розстрочку/без процентний кредит. Вже по два рази. Вигідно. Наприклад, ще 18 років тому, грошей не було, нещодавно купили свою першу квартиру і зробили так-сяк ремонт. Грошей немає. Води гарячої теж не було. Я попрала руками і злягла з бронхітом. Поїхали з чоловіком в комфі, і взяли нашу першу пралку, Бош німця. При цьому не заплативши нічого, пралка на наступний день вже стояла. Виплачували щось півтора року, процент тоді був щось типу 0.001%. І з тих пір вирішили для себе, що це найвигідніша пропозиція.
В нас вже друга пралка, купили в минулому році, і теж в кредит, як і посудомийна, духовки/витяжки/поверхні/комбайн/робот/холодильники/кондиціонери/телики/телефони/ноутбуки. Особливо прикольно для кухні. Пішов і набрав все-все. І платиш собі. Єдине, що не завжди бувають саме вигідні умови, треба моніторити.
Наприклад, як раз до війни купили робота. Розстрочка на 15 міс була. Як би ми просто відкладали гроші, то я б досі прибирала руками, а за пилосос все одно б заплатили більше: курс піднявся + в усьому світі ціни піднялися+зарплата стала менша
Ответ дляволосатое стекло
В смысле не написаны????
Обычно пишут на сколько месяцев или платежей разбивается оплата.
Вумна, аж страшно• 02 декабря 2024
Практично всю техніку дорожче 10 тис беру в оплату частинами. Дуже зручно, бо сплач поступово, а користуюся з дня покупки
А ось і я• 02 декабря 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Уже ні. Прямо сьогодні замовляла дві позиції кожної по дві штуки. Одну, дорожчу, дозволило взяти в оплату частинами, іншу - ні.
ПампушОК• 03 декабря 2024
Цього літа телефон та пральну машину, на 3-4 платежі виходило. Гасила достроково. Тепер би вікна на балконі так зробити.