Хвігура мічти• 02 декабря 2024
Вы когда встречаете тут тролля
Или прям видно что реально глупый троль. Вы бы желали ему плохого?
Стрекоза любви• 02 декабря 2024
Є унітазні тролі, то вважаю, що таким чином якісь свої нездійсненні фантазії реалізують тут.
Є політичні - «приховані любітєлі раші» таким, як не дивно, теж нічого не бажаю, хоча й, мабуть, варто, як не дивно побажати 🧠
Телячі ніжноСті• 02 декабря 2024
А я желаю.Сепаршам и раша тролям приходить на могилки своих детей.Да.Я такая
Чу Ча• 02 декабря 2024
Нет ,я ничего плохого не желаю . Так ,что не переживайте ,автор. Но жалко ,что люди тратят на них свои душевные чувства и время что-то советуя и сопереживая. А ещё за всем этим теряются нормальные темы не троллей