ФсеСама• 02 декабря 2024

Финансово-моральная дилемма

Представьте ситуацию: каждый день, с понедельника по пятницу, вы приходите на работу, сидите там с 9 до 13, нифига не делая, получаете за это скажем 1000 грн в день, и уходите по своим делам. Пользы не приносите, естественно не развиваетесь, уволить вас не могут, но есть коллеги, которые вас ненавидят. Что б вы делали в этой ситуации?
автор ФсеСама • 03 декабря 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
А вы там типа сидите вся такая красивая)) Украшаете офис и вас все тихо ненавидят))?
Далеко не все, но это не влияет на ситуацию)
Пупс• 03 декабря 2024
Ответ дляСапай вазони
В мене була така робота. Я нічого не робила і платили мені за це непогано. Правда, мене ніхто не ненавидів. Я просто скористалася з цієї ситуації і все. Потім знайшла роботу з набагато кращою зп, коли вже стало нудно там. Та робота був справжній перепочинку для мене. На всіх інших пахала як коняка)
Что за волшебная работа? Тоже такую хочу
Сапай вазони• 03 декабря 2024
Ответ дляПупс
Написала вже вище про неї) один раз в житі так пощастило. Але я думаю, секрет в тому, що на ринку я коштувала в 2 рази більше і керівництво хотіло людину саме з такою високою кваліфікацією
Пупс• 03 декабря 2024
Ответ дляСапай вазони
Вже побачила. Нє,ну знання англійської С1, переклад і переговори -це доволі відповідальна робота. Не можна казати,що ви нічого не робили
Ку ка ку ка ку• 03 декабря 2024
Ответ дляФсеСама
Немножко не так. Они делают мою работу за в три раза большие деньги. Чтобы эти деньги получить, они забирают мою часть работы. В этой ситуации не одна я.
А вы не можете делать сами и получать в 3 раза больше тоже?
Малая еще та• 03 декабря 2024
Ответ дляФсеСама
А, вы же создавали уже тему, лень искать где она
автор ФсеСама • 03 декабря 2024
Ответ дляМалая еще та
Я точно не создавала
Коко На Страже• 03 декабря 2024
Ответ дляФсеСама
Да занять я могу себя чем угодно. Убивает то, что пользы я не приношу
Нащо вам ’приносити пользу’ якимось чужим людям?
Домашня Зюзя• 03 декабря 2024
Ответ дляФсеСама
Я после школы когда-то так работала. Опаздывать нельзя, раньше уйти - нельзя, но делать нечего.. сиди, жди, вдруг, что-то дадут. А может и просто сидишь.. неделю. Вначале думала- круто, учиться буду! Нифига. Сидишь, отупеваешь, жизнь где-то мимо проходит. Ни развития, ни роста. Полтора года просидела- сбежала. Мама еще долго припоминала, с какой хорошей работы я ушла))) и слава богу!
Кіма кепка• 03 декабря 2024
Ответ дляФсеСама
Вторая работа есть пока
Да не парьтесь, работайте там, и сидите в это время на Советчице.
Кіма кепка• 03 декабря 2024
Ответ дляОйЙой
Простите, Вы манекеном работаете? Просто понять сложновато, что мешает что то учить в это время? Чтоб не деградировать ?
Какая патетика. Аж 4 часа автор тратит в никуда, а вы всё время развиваетесь , и всего на 5 минут зашли на Советчицу.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 декабря 2024
ооо, у нас таких позвонков - тьма.
ничего не делают, наслаждаются
осень харашо• 03 декабря 2024
Ответ дляФсеСама
Невозможно. Обстановка в организации похожа на психбольницу, где куча людей водят хороводы вокруг одного психа
Мне кажется мы с вами трудились в одной компании
Бутерброд и я• 03 декабря 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Даже не представляю, что это могут быть за работы такие, где такие деньжищи всего за 4 часа при этом ничего не делая. Везет же людям. Тут полный день вынос мозга, миллион требований за в разы меньшую сумму.
Коллеги почему ненавидят? Они делают за Вас работу бесплатно, а платят Вам? Вы по блату устроены?
У меня тоже такая коллега есть. Сделали ей должность ведущего специалиста. Приходит на пол дня. Чай попила, цветочки полила, фильмец посмотрела.
Получила за 4 часа как я за 8.
Ненавижу ее лютой ненавистью.
Из за этой соски в отдел не взяли нормального человека, работу раскидали на всех, а зарплата такая и осталась.
Кондуктор маршрутки• 03 декабря 2024
Меня вообще не интересует общественное мнение. В уши бы воткнула наушники и занималась своими делами, а эти пусть жужжат что хотят)
Добрая свекровь• 03 декабря 2024
А я сьогодні в легкому ауті- чоловік видав, що я нічого не роблю і йшла б працювати.... 😂. Працюю з дому, маю дві роботи, дохід 30 т., не так щоб захмарно, але враховуючи вільний графік, то мені ок. Придурок. Наче якщо я вийду в офіс всім стане краще. Навпаки, дитина на мене повністю, дім на мені, лікарняні лише на мені. Якщо я вийду офлайн, то пошлю все на х..р, і легше лише мені буде. От і думаю, що з цим просвітленим робити. Але так гидко і боляче, якщо чесно.
автор ФсеСама • 03 декабря 2024
Ответ дляБутерброд и я
Получила за 4 часа как я за 8.
Ненавижу ее лютой ненавистью.
Я как раз не хочу сидеть ничего не делая, но вы ж все равно не поверите.