Кукусикиииииии• 02 декабря 2024

Не могу заводить генератор

На роботе не могу завести генератор с ручного стартера, каждый раз нужно когото просить. Все другие девочки могут , как научиться, нет силы дергнуть тот шнур. Постояно 3 раза на дегь кого то просить стыдно.
Белая котичка• 02 декабря 2024
Тренуйтесь
Пацан к успеху шел• 02 декабря 2024
Договоритесь с кем то из соседей-мужчин, чтоб помогал вам каждый раз.
Либо купите генератор, который заводиться с кнопки.
Файно Замало• 02 декабря 2024
Это сложно , когда руки слабые. Понимаю 😟
Мавка• 02 декабря 2024
Я заводжу . Керівниця теж не може
Завтра не пью• 02 декабря 2024
не смикайте одразу, спочатку потягніть повільно, сантиметрів 20 шнура і потім різко
Мрію про космос• 02 декабря 2024
Пару раз повільно тягніть (типу підсос), а потім вже різко, в мене теж слабкі руки, але з 1-3 разу саме так заводиться
автор Кукусикиииииии • 02 декабря 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Дякую, буду вчиться , я вже по різному пробую, мене саму це дуже турбує що всі це роблять одна я не вмію.