Королева краси• Изменено 03 декабря 2024

Зачем нужны отношения с мужчинами?

Мне 32 года, так и не поняла, зачем отношения с мужчинами?! Сюрпризы, подарочки делаю себе сама, поддержку, ’которая нужна’, тоже даю себе сама, секс - вибратор прекрасная замена, и даже лучше) Детей не хочу) Мужчина такое впечатление, что засидевшийся гость в доме, всегда лишний) Это если судить по прошлым отношениям)
Что со мной не так? И что вы находите положительного в отношениях с мужчинами?
Я вся ваша• 03 декабря 2024
Ответ дляВельшановна
Отношений может и не быть, но регулярный секс, поцелуи, чувственность, эмоции, флирт, периодические романы.. Вот есть только она, родители, коллегии, животные..дети (возможно)...и все? Это что за здоровая ментально женщина, которой в жизни вышеперечисленного ничего вообще не нужно? Она либо травмированная либо ей 9й десяток. Просто жить жизнь без этого всего? В молодости и зрелости? А где же она реализует свою чувственность? Или она бесполое существо? Сухарь? Вы считаете это самодостаточная женщина??)) да ну..
у всех разный темперамент , есть интроверты, есть сангвиники и т.д., кому-то нравится таскаться на однодневные встречи и скоротечные романы ,а кого-то это изматывает и истощает еще больше, реализовать свою чувственность можно даже дома на диване, смотря фильм и пить просеко, каждому свое.
Цвірінь• 03 декабря 2024
Ответ дляБорщик
Эти ежедневные вбросы - это постепенная подготовка украинок к одинокой жизни - мужики не нужны, вам и так хорошо!
Это общемировая тенденция, все меньше женщин хотят вступать в отношения, раскройте глаза
Борщик• 03 декабря 2024
Ответ дляЦвірінь
Все, абсолютно все известные мне женщины замужем или в отношениях! И вдовы, разумеется. Назовите одиноких!
Цвірінь• 03 декабря 2024
Ответ дляБорщик
Ну разумеется, потому что другая женщина не будет слушать вашу чушь про ой ты одна, потому что тебя мужик не подобрал как вещь
Я вся ваша• 03 декабря 2024
Ответ дляБорщик
А для чего, пардон, качаются тысячи мужчин?
чтобы заполучить секс с понравившейся дамой, а женщина меняет себя внутреннее чтобы доставить удовольствие,создать быт, уют, семью
Україна понад усе!• 03 декабря 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Как? А бабочки в животе? А ощущение счастья и волнения, наполняющее тебя на самом начале отношений? Я обожаю этот первый период. Переживала его много раз. Сейчас снова переживаю, несмотря на то, что нахожусь в возрасте ’бабы-ягодки’.
Вам 45 і у Вас ’бабочкі’? ну ну... Загалом до цього віку жінки як правило розумнішають.
Борщик• 03 декабря 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Женатые 30-40-50+ зачем качаются?
Цвірінь• 03 декабря 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Вот вы точно отметили, женщина должна меняться чтобы быть удобной мужику , в мужик снова чтобы просто потрахаться, а вернее иметь возможность потрахать больше женщин
Борщик• 03 декабря 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Стареют, вы хотели сказать? Бабочки - это не про глупость
Україна понад усе!• 03 декабря 2024
Ответ дляБорщик
От саме що про дурість. 45 це ще не старість, а середній вік.
Я вся ваша• 03 декабря 2024
Ответ дляБорщик
кстати да, сейчас транслируется такая идея, но мне кажется это не только для украинок, вцелом проповедуется одиночество-как залог счастья
Вельшановна• 03 декабря 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Не под меняйте понятия.. Чувственность, лежа на диване, не реализуешь. Если женщина лежит всю свою оставшуюся жизнь на диване с бокалом просеко, значит её кто-то очень сильно травмировал. Но это точно не красивая чувственная женщина, с харизмой и желанием жить. Разве что как временный вариант отдохнуть от отношений. Это да.. Вполне себе может. Но чтобы прямо десятилетиями до старости в гордом одиночестве саму себя ласкать... И при этом быть наполненной, яркой и счастливой. Не бывает такого.
Цвірінь• 03 декабря 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Одиночество-это не залог счастья, но любому человеку нужно научится быть счастливым вне зависимости от общества. Скорее в современном обществе приходят к тому,что женщина должна перестать быть удобной, а задуматься о личном счастье
Я вся ваша• 03 декабря 2024
Ответ дляБорщик
Женатые 30-40-50+ зачем качаются?
чтобы заполучить секс, все еще участвуют в битве самцов
Вельшановна• 03 декабря 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
И что? В 45 прощайте все мужчины мира. Вы теперь пустое место.. И вы теперь не нужны ни в, каком формате, а нужен телевизор, котики, собачки и женский форум? Такой должна быть умная женщина в 45?
Україна понад усе!• 03 декабря 2024
Ответ дляВельшановна
Я нічого не писала, щоб не було стосунків з чоловіками. Стосунки можуть бути. Але писати про метелики це вже треба мати такий рівень розвитку.... я навіть не знаю. Ясельна група.
Цвірінь• 03 декабря 2024
Ответ дляВельшановна
Моя тетя (двоюродная сестра моей мамы) ушла от мужа в 30 лет, потому что он поставил ей ультиматум: либо она бросает науку и рожает, либо они расстаются. Она выбрала второе. И вот эти 20 лет, человек по-настоящему преобразился, от нее исходит прям позитив, счастье , увлеченность
Моя сестра бросила любимую работу ради мужа и превратилась в поникшую женщину, буквально на нее смотришь и понимаешь что она несчастлива
Все люди разные
Вельшановна• 03 декабря 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
А чем плохо влюбляться, иметь страсть, хороший секс в 40+? Или только быт и тихое спокойное доживание уже должны быть в приоритете?
Я вся ваша• 03 декабря 2024
Ответ дляЦвірінь
да она ходят на курсы минета, психолога, рукоделия , кулинарии , тратят на ботокс, косметолога и т.д.. да впринципе чтобы заполучить самца,(через доставить ему удовольствие, привлечь )это мое наблюдение, мало кто кто-то делает для себя, разве что поход к психологу после неудачных отношений-ходит за свои деньги восстанавливается
viter33• 03 декабря 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Так вы ж это и делаете)) кто тут пишет про часики, про стакан воды итд. Вы же прям и используете общественные клишированые шаблоны
Це виключно моя думка
’подати стакан води’ - написано коротко, щоб не розписувати усю необхідність та процедуру догляду за старою, хворою, немічною людиною
Україна понад усе!• 03 декабря 2024
Ответ дляВельшановна
Пристрасть і гарний секс нічого поганого, закохуватися в притомному стані і зрілому віці для мене це маркер певних незрілих типів особистості.
Вельшановна• 03 декабря 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
То есть в 40+ уже не влюбляются в норме ? Мдааа уж.. 😄
Борщик• 03 декабря 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Ну, я только наши форумы читаю
Україна понад усе!• 03 декабря 2024
Ответ дляВельшановна
Я не розумію тих, хто закохується і вважаю їх не дуже ’близькими’))
Борщик• 03 декабря 2024
Ответ дляЦвірінь
Нет, речь как раз об отсутствии размножения
viter33• 03 декабря 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Це не працює, коли жінка захворіє, чоловік намагається від неї позбутися якнайшвидше, і знайти здорову
Кожен випадок - індивідуальний
Не чоловіки чи дружини усі відхрещуються від хворих
Вельшановна• 03 декабря 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну хоть страстным сексом можно заниматься в 40+ . И на том спасибо))
Борщик• 03 декабря 2024
Ответ дляЦвірінь
Все люди разные
У вас всего 2 примера. Мало для статистики
Я вся ваша• 03 декабря 2024
Ответ дляВельшановна
я согласа с тем что каждая хочет встретить нормального мужчину , и да ее это будет окрылять...но если нет такого, то покой на диване иногда то что нужно, чем таскание по встречам, даже если будут цветы, рестораны и быстрые перепихны-могут счастья не принести, я вот пожила такой период, меня это просто истощила, я постоянный человек и мне такой нужен, а не вот это все что сейчас несется с СЗ
Вельшановна• 03 декабря 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Так я и писала, что как временный вариант вообще норм . Отдохнуть. А автор намекает на тотальное отсутствие мужчин и интима в жизни женщины. Ну вообще никого.. Лет так 30 и ты при этом счастлива, чувственна, окрыленна и зажигалка.. Все 30-40 лет оставшейся жизни . Ну такое..