Кто может хорошо, красиво переделывать поношенные джинсы в другие интересные вещички. Сумки, игрушки или еще...
Есть несколько пар джинс... хотелось бы им дать вторую жизнь :-)
13чудоСВЕТА• 08 марта 2014
Такая работа будет стоит дороже новых джинсов, если ’хорошо и красиво’.
Попробуйте сама, в интернете есть много мастер-классов и видеороликов.
Ответ дляkydesnica
Дорого стоит такое удовольствие. Можем сделать пуфик из ваших джинс. В прихожей и в детской будет смотреться очень даже хорошо.
а как это может выглядеть, есть фото? :-)
Ответ для13чудоСВЕТА
Ой, сама конечно могла бы, наверное, но времени полный ноль
Ответ для13чудоСВЕТА
Все можно сделать ,но каждый должен заниматься своим делом.. к примеру- хлеб можно и самой испечь,но мы идем в магазин и покупаем.
13чудоСВЕТА• 08 марта 2014
Ответ дляkydesnica
Но ведь многие самостоятельно сейчас пекут хлеб, почему же нельзя попробовать из старых джинсов сшить сумку или подушку?
13чудоСВЕТА• 08 марта 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Посмотрите здесь
Спасибо! Мне органайзер из карманов понравился)
Да_Я_ТакаЯ_• 08 марта 2014
Ответ дляNataly_sarb
Картинки это хорошо, но мне мастерица нужна :-)
Спасибо :-)
Выбирите из картинок что Вы хотите и в ателье,сейчас шьют все.