Ждушечка• 03 декабря 2024

Без стьоба… як відправити посилку до РФ, Москва?

оксюморон• 03 декабря 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Тоже слабо послать родственников?
А чего она должна посылать родственников,кому то хочется войны,кто то наживается по полной,а вы такая деловая предлагаете послать,посылайте своих
автор Ждушечка • 03 декабря 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Тоже слабо послать родственников?
Для чого когось посилати ? В них проукраїнські настрої, мову знають, вважають себе українцями , живуть там давно … а ви не маєте рідні закордоном ?
ЛЮБА• 03 декабря 2024
Ответ дляоксюморон
Та да , они же не виноваты , мы сами на себя напали , спасают , да ?
автор Ждушечка • 03 декабря 2024
Ответ дляШанельКуКу
Сподіваюся, по хребту допоможе
Удалено администрацией...
НеГолосую• 03 декабря 2024
Ответ дляЖдушечка
У мене там рідна людина , я хочу відправити подарунок …. Ви в адекваті?
Тут должна была быть слезливая история про старенькую российскую бабушку, которой внученька купила байковый халат и связала носочки, но автор ее еще не придумал
Зараз на дієті• 03 декабря 2024
Ответ дляЖдушечка
Одиннарод?
автор Ждушечка • 03 декабря 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Одиннарод?
Ні. Я говорю конкретно про рідних мені людей, багато пішло в блок
Зараз на дієті• 03 декабря 2024
Ответ дляоксюморон
Да)) дурь
ЛЮБА• 03 декабря 2024
Ответ дляНеГолосую
И бабулю в тюрьму посадили , за внучку в Украине, и та теперь посылку собирает)))
Зараз на дієті• 03 декабря 2024
Ответ дляЖдушечка
Нет там родини. Точка. Зараз такая
Дуже дуже вумна• 03 декабря 2024
Ответ дляЖдушечка
Путін?
ШанельКуКу• 03 декабря 2024
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
Навіщо ви свої рецепти видаєте?
вАлнуюся сильнА• 03 декабря 2024
Ответ для60 метрів сметани
Всьо. У мене ні аргументів, ні уїдливих коментів не лишилося 😅 Така ж ви квіточка)
Главное,чтоб ФСБ узнала ,что посылка из Украины. Отобьют надолго желание посылки получать, родственница будет очень благодарна.
Борода• 03 декабря 2024
Ответ дляоксюморон
У вас нет,а у других есть..
Никто вам не даёт право распоряжаться чужими судьбами
Есть у моей сотрудницы .
Вывозила три раза родителей с оккупированой , и бестолку возвращались обратно . А потом и в Ростове поселились на время , потом снова на оккупированную.
Сотруднице хоть ума хватило выехать самой с ребенком( тоже сидели три месяца в подвале , думали пройдет) , а то уже бы не было в живых.
автор Ждушечка • 03 декабря 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Удалено администрацией...
автор Ждушечка • 03 декабря 2024
Ответ дляБорода
Есть у моей сотрудницы .
Моя рідня там десятиліттями, ніхто так не виїжджав
from Ukraine• 03 декабря 2024
Автор , а не проще будет заказать и оплатить у них на сайте с доставкой? Что-то типа нашей розетки. Вместо стоимости доставки с Польши, можно ещё что-то купить..
Борода• 03 декабря 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Идея стоящая
вАлнуюся сильнА• 03 декабря 2024
Ответ дляоксюморон
У вас нет,а у других есть..
Как никто,автор даёт право,вопросами своими глупыми . Понимает же, что такой вопрос не задать на работе,или в школьном чате, и даже здесь под анонимом пришла. А чего так страшно, родные ж люди там, святая тема.
автор Ждушечка • 03 декабря 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я завжди пишу під анонімом 😀
Чарівне зіллячко• 03 декабря 2024
гарні знайомі відправляють посилки на бпла у москву і підмосковʼє. Звертайтесь.
Муркамурковна• 03 декабря 2024
а чого найдорожча людина ТАм а ви тут?
може ви і себе відправите?
вАлнуюся сильнА• 03 декабря 2024
Ответ дляЛЮБА
Да жовтоблакытну сумку, вышиванку и рошеновскую шоколадку,чтоб родственные связи не прервались.
Мира всем• 03 декабря 2024
Ответ дляЖдушечка
Дякую, це подарунок , сумка і косметика , можливо солодощі. Знаю про вартість і терміни
Перекладаю з тролячої на українську.
До відправки готується чорний пакет, грим, цукерки...
Середній термін життя москаля на фронті - 2 тижні. Вартість - десь так на рівні ціни білої Лади
Все і одразу• 03 декабря 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Удалено администрацией...
Яка ж обізнана. 🤮
Автор, тут де повно матрьох, накидайте їм говнєца в приватні, а вони хай вже діляться з мАсквою 😀
вАлнуюся сильнА• 03 декабря 2024
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
Спасибо, тоже не хотелось бы,а твою пусть потягают,и тебя надо проверить,что там за связи с москвой.
вАлнуюся сильнА• 03 декабря 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Каким образом оплатить?
ЛЮБА• 03 декабря 2024
Ответ дляМира всем
Перекладаю з тролячої на українську.
Та скорее дверей в туалете уличном …
Все і одразу• 03 декабря 2024
Ответ дляБойова
І брат, теж військовий.
Ще одне 🤮, звідки то сама будеш?
ЛЮБА• 03 декабря 2024
Ответ дляЖдушечка
Вас пожалеть надо не пойму ? Или вы так хвастаетесь ? Такое скрывать надо …нашли достижение !фу блин …