Покорительная• 03 декабря 2024
Девчонки, объясните пожалуйста как получить 1000 грн от государства?
Вот эта программа национальный кешбек,у меня не получилось, создала новую карточку в монобанке, но ничего не вышло
Шальная коклетка• 03 декабря 2024
Ответ дляБла бла бла
А если у меня есть карта за ковид прививку в Привате, нужно заново оформлять?
Да, это другая карта
Стрибну в гречку• 03 декабря 2024
Ответ дляAnna
А мені отаке пише,хоча картка є в приват для кешбеку,що воно таке хрін зна
В мене теж таке саме. І оновляла, і заново Дію встановлювала, не допомогло
Ответ дляСтрибну в гречку
В мене вийшло,його треба постійно тикати і по новій,пропускає,потім на наступному єтапі знов оце віконце з технічною проблемою,потім вертає вас на першу і по новій,отак півгодини десь мучилася але пройшло,на себе і сина 15 років оформила