Або в обласній лікарні. Щоб не нашкодив, а був уважним і розумним
Ответ дляВера
А что вам именно нужно , зрение проверить? Вы знаете, что можно бесплатно в Визусе проверить, если есть направление от семейного врача?
Глаза болят изнутри, слезятся, давление начало повышаться. Я ношу очки уже года 4. Хочу, чтобы помогли разобраться в проблеме. Работаю за компом постоянно
Ответ дляВера
Я слышала, что можно бесплатно проветь, так а у кого, хочется чтобы толковый врач был, полностью все проверил, а не просто закрой этой гоаз закрой второй и до свиданья
Ответ дляВера
Врача не подскажу, но я маму записывала и мужа бесплатно по направлению.
Спасибо, и как результат, им помогли?
Ответ дляВера
Там полтора часа проверяют и главное дно проверяют. Все довольны вроде.
Аа, то есть вы просто позвонили и сказали, что у вас есть направление на беслпатное обследование и вас записали до свободного врача?
Ответ дляВера
Да, в поликлинике маме катаракту ставили, там определили что незрелая именно. Муж первый раз, очки первые нужны были.
Незрелая это как?
Ответ дляВера
Ну я не спец, но операцию пока не нужно делать.
Аа, ну Слава Богу
Ответ дляSunrise23
За Визус не знаю, у меня свекровь и папа в Ретине оперировались
А у какого врача?
Элли Иванова• 03 декабря 2024
Профессор Казанский,
принимает (во всяком случае, еще летом принимал) по четвергам бесплатно по направлению от семейного. На Металлургов. На сайте его нет, надо просить в регистратуре, чтоб именно к нему записали.
Ответ дляЭлли Иванова
Профессор Казанский,
Спасибо, как он вам помог?
Элли Иванова• 03 декабря 2024
Ответ дляЛенчик-e121
Спасибо, как он вам помог?
Я маму к нему вожу. У нее целый букет глазных болезней. Обследуется у него регулярно и он ей корректирует лечение. Он внимательный и толковый.
Ну, по крайней мере , сходите на одну бесплатную консультацию - вы ничего не потеряете).
Ответ дляЭлли Иванова
Я правильно поняла, он в візусе принимает?
Элли Иванова• 04 декабря 2024
Ответ дляЛенчик-e121
Да, по четвергам, кажется