Тріль!• 03 марта в 21:06
Чому одні чоловіки заробляють а інші ні?
Ну от чому одні як не вміли то навчилися щось робити руками, хваткі, намагаються шукати можливості заробляти, більше. Мріють щось мати.
А інші ні. Типу мені і так все ок. Нічого не хотіти, не намагатися заробляти. Хоча на початку можуть бути однаково не вміти нічого.
Мальчун-задирун• 03 марта в 22:28
Ответ дляМенее Более
Значит мама его в детстве точно хвалила и он вырос с нормальной психикой.
Мамы тут ни при чем и жены также
Кукусики• 03 марта в 22:29
Ответ дляТріль!
Як?
Він влаштувався на роботу сам і швидко вчиться та робить карьеру. І вдома у нього є що поїсти, може приготувати, може шафку полагодити и т д.
Таких треба хапати молодими ;)
Менее Более• 03 марта в 22:42
Ответ дляТріль!
По вашому виходить що якщо чоловік нічого не робить значить він жінку не любить і вона в усьому винна, бо якось не так впливає?! Тобто чоловік дорослий не розуміє що діти ростуть їх треба одягати вчити і на це треба гроші, що кран треба ремонтувати або самому вчитися або заробити щоб хтось зробив? А якщо він цього не робить то це йому моєї енергії не вистачає? Бред
Конечно же он все перечисленное понимает. Но как вы думаете для чего мужчина и женщина женятся?Вариантов ответа может быть несколько но один совершенно правильный- для того, чтобы сделать друг друга счастливыми.Поэтому на самом деле,мужчина который любит всегда хочет что-то сделать для своей женщины такое, чтобы после ее глаза светились счастьем.у мужа и у жены одна цель в семье это делать все для того чтобы в семье обстановка была гармоничной.Никто не виноват но если мужчина все же что- то сделал и его за это не похвалила женщина, а напротив еще и обвинила словами по типу:’діти ростуть їх треба одягати вчити і на це треба гроші, що кран треба ремонтувати.....’ Вместо слов:спасибо любимый за все что ты для нашей семьи делаешь, ты молодец, мне так нравится когда ты что-то починил,я тобой восхищаюсь...То тогда ни о каких гармоничных отношениях не может быть и речи, такая семья где друг друга не хвалят, не поддерживают превращается в отношения судьи и подсудимого а таки отношения обречены на провал.Поэтому если ва мужчина хоть раз что сделал-похвалите его и он захочет сделать для вас,ради вас еще и еще !
Тріль!
• вчера в 08:45
Ответ дляМенее Более
Ну бред
Хвалила ничего не меняется только хвоста как у павлина. Ничего ему не хочется. А мне надоело хвалить за рукожопство по факту.
Я тоже хочу чтоб меня хвалили каждый день за готовку уборку и тп.
Мальчун-задирун• вчера в 09:29
Ответ дляТріль!
Ну бред
Если б это так все работало, как пишет тот человек, то все семейные мужчины были при должностях и бизнесмены, зачем ему тогда жена и дети, чтоб жить в бедности, но при этом уже семьёй?
И где логика, пока меня не похвалят, то я и пальцем лишний раз не пошевелю, так получается?
А вообще, автор, это выбор женщины и ее судьба, сразу по молодости не понятно ещё особо кто перед тобой и его потенциал, но, допустим, прожив 5 лет, уже ясно становится на что способен ее муж, и тогда женщина принимает для себя решение...
Тріль!
• вчера в 09:46
Ответ дляМальчун-задирун
Вы правы...
К сожалению я это поздно осознала. А теперь я ничего не могу сделать (