Дуболом• 03 декабря 2024

Если разовые встречи с мужчиной. Ожидаете ли вы подарка от него на День Николая?

Интересно. Вот задумалась
автор Дуболом • 03 декабря 2024
Ответ дляСама собі лікар
ну так и напишите ему, что ждете подарочек на следующую встречу, свалит - и фиг с ним
Ну написать - не то может? Или когда скажет - и пригласит в гости - то сказать - подарок на Николая будет? Или как?)
Сама собі лікар• 03 декабря 2024
Ответ дляДуболом
напишет, намекнет на встречу, намекните в ответ
Якось так і живу• 03 декабря 2024
Автор,человеку, который хочет сделать приятное, не нужны поводы. Он просто берет и делает
Ну а кто не хочет, на того намеки не подействуют
Ку-кусик• 03 декабря 2024
Ответ дляДуболом
Как ближайший праздник) и повод возможный
Это не праздник
Замрійлива• 03 декабря 2024
Ответ дляДуболом
Да уж мужчины.(( Ну как бы когда оговаривался формат встреч - то он был готов на все. Я просто отталкивала его и все. Без никаких условий. Потом что-то переключилось во мне и пошла на свидание.
И как он вас одарил? Ужины, рестораны, подарки, цветы?
Или только пи@@@ж? Бла бла бла?
Замрійлива• 03 декабря 2024
Ответ дляДуболом
Напишите в ответ на его просьбу о встрече, что хотите себе давно новое что то. Что именно, это надо понимать уровень фин состояния.
Но думаю он отморозится
автор Дуболом • 03 декабря 2024
Ответ дляЗамрійлива
Или только пи@@@ж? Бла бла бла?
Рестораны ужины были. Цветы на ДР были. Цветы курьером, так как был в другом городе и мы тогда вообще перестали общаться. Стали сближаться буквально недель назад
автор Дуболом • 03 декабря 2024
Ответ дляЗамрійлива
Но думаю он отморозится
Я так мужу даже сказать не могла. Тира давно мечтала. Ну мечтала и мечтала. Надо было - шли и покупали.
В курсі діла• 03 декабря 2024
Ответ дляДуболом
Просто хочется намекнуть как-то на ожидаемые сюрпризы. Слишком уж он был напорист на сближение
Скажите что вы были хорошей/плохой девочкой, и ему Николай должен передать для вас подарок.
Последний вагон• 03 декабря 2024
Ответ дляДуболом
Своим детям - да. Если совместных детей нет. Но повод - типа Новый год. На Новый год же взрослые дарят подарки?
А Вы ребенок? Вы в курсе, что маленьким девочкам не следует ’разово встречаться’ с чужими взрослыми дядями?
Последний вагон• 03 декабря 2024
Ответ дляУхахайкина
То есть до Валентина дожить с ним не рассчитываете уже, за детские праздники ухватились? )))
Да видимо даже до Нового года не рассчитывает дотянуть.
Последний вагон• 03 декабря 2024
Ответ дляДуболом
Я как бы не буду страдать если мы перестанем общаться. Просто если уж мы проводим время вместе / то хочется выстроить правила и формат общения правильный
Ну так выстройте правила/формат. И ценник озвучьте сразу.
Пожмаковна• 03 декабря 2024
В принципі, непогано порадувати жінку. А ви йому що плануєте дарувати?
Зрадорозганячка• 03 декабря 2024
Разовые встречи это как? Разовая встреча это на 1 раз, как это может быть на постоянку с одним и тем же мужиком? У кого-то из вас амнезия? Каждый раз как впервые.
Кітті_• 03 декабря 2024
Не примазуйтесь з своїми неблагочестивими з християнського погляду стосунками до святих. Тим більше, що свято святого Миколая це в основному християнське свято батьків і дітей. У вас є Новий рік, можливо день Валентина, котрий вже давно має більш розширене тлумачення, ніж це було раніше, як всесвітній день закоханих. Також є ваш день народження, і інші суто світські свята.
МЧСница• 03 декабря 2024
Ответ дляДуболом
И напоминаете или намекаете ли на подарки какие то? Или презенты для себя?
Фу, какое унижение.
МЧСница• 03 декабря 2024
Ответ дляДуболом
Так ви вже ж показали, що ляжете і так ?
Кітті_• 03 декабря 2024
Ответ дляЗамрійлива
Но думаю он отморозится
Вважаю, що просити подарунки у коханця це просто крінж. ’Ну подаруй мені подаруночок, хоча б на свято яке-небудь, будь ласка 🥺’... Закоханий чоловік і без особливих дат, і тим більше без ’тонких’ натяків, періодично дарить подарунки своїй жінці.
автор Дуболом • 03 декабря 2024
Ответ дляВ курсі діла
Вот кстати, неплохо). Помню был наш проф праздник летом. Он хотел встретиться - спросила зачем? Поздравить меня? Он - да. Но я была занята и не пошла на встречу. Тогда мы ещё не было на диван сближения
автор Дуболом • 03 декабря 2024
Ответ дляПоследний вагон
Хочу раскидать общение свое, да. Если в таком формате как сейчас - наверное, я и не хочу дальше продолжать. Такая проверка что ли
автор Дуболом • 03 декабря 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Нет). Ну виделись, когда видимся - провожает меня домой. Были в ресторане, гуляли по городу. Были встречи у него дома. Оставалась у него. С одним и тем же мужиком, да. Но он как бы не жених мне . И не было таких каких-то серьезных разговоров
автор Дуболом • 03 декабря 2024
Ответ дляМЧСница
Ну більше не буду лягати, якщо не буде змінено формат зустрічей.
Кітті_• 03 декабря 2024
Ответ дляВ курсі діла
’Это просто какой-то... позор’ (с) Ви певно шуткуєте 😆... На дитяче свято випрошувати у коханця подарунок 🙃...
В курсі діла• 03 декабря 2024
Ответ дляКітті_
Так вы и не просите. И вобше выйдите из темы, а то ваше пальто белое запачкается.
Кітті_• 03 декабря 2024
Ответ дляВ курсі діла
Авжеж, я у вас забула запитати, в якій темі мені можно писати. І чим вам не подобається біле пальто? Воно точно краще, ніж поскулюючи випрошувати подаруночок у коханця, котрий використовує тебе, як дешеве задоволення похоті.
Замрійлива• 03 декабря 2024
Ответ дляКітті_
Ну это ваше личное мнение, имеет место быть. Я думаю, немного иначе. Не надо прям просить. Но намекнуть можно. Если не хочет понимать, тогда или смириться, или расстаться.
Кітті_• 03 декабря 2024
Ответ дляЗамрійлива
Фразою у лапках я мала на увазі не пряму мову, а те, як це виглядає зі сторони. Мужики не дурні, вони все розуміють, але жадібні просто навмисно вдають з себе тупих. Натяки це також по суті випрошування мовби подачки з його боку. Тому краще відтягувати момент сексу, не жадного чоловіка видно ще до ліжка.
Замрійлива• 03 декабря 2024
Ответ дляКітті_
Да, вцелом согласна в вами. Хотя автор пишет, что были рестораны букеты до секса
Кітті_• 03 декабря 2024
Ответ дляЗамрійлива
Цього мало. Повинен бути хоча б один непоганий подарунок до першого сексу, при чому без натяків з боку жінки. Якщо до сексу скупий, то і після також наврядше буде іншим, хіба що пройде чимало часу і стосунки перерастуть у щось більше, ніж періодичні зустрічі для сексу.
Кітті_• 03 декабря 2024
Добавлю до попереднього посту. Квіти це не подарунок, як вважають чимало жінок до речі. Це красивий романтичний жест, не більше, квіти зів´януть через декілька днів. Ресторан (кафе, театр, кіно, і таке подібне) це розвага для двоїх, і знову ж таки просто цікаве наповнення часу. Подарунок це лише те, що здатне буде служити особистою річчю жінки назавжди або на певний час.