Fresh• 03 декабря 2024

Захід України вступить у НАТО окремо від інших регіонів

Захід України вступить у НАТО окремо від інших регіонів — це як Захід Німеччини під час Холодної війни, — Politico. (https://www.politico.eu/article/war-in-ukraine-pea...)
vray• 03 декабря 2024
Ответ дляnatlem
Я не з західного регіону, але бачила протилежну вашій картину: на курсах жодної людини з західних областей. Хто виїхав з Києва, Київської області, дніпропетровської - ті приїхали в чому були. З Харкова наші ’біженці’ виїжджали в травні 2022 - на кожного по два ’чумудани’, перед виїздом зроблені ’ноХті’ і вії. Оце мене вразило найбільше. Правда, були ті, хто втік з салтівки 24 лютого - ті приїхали в чому були. А ось решта харків´ян в моєму оточенні приїхали як на парад. Та чи означає, що всі харків´яни, як мої знайомі?
П.С. харківські квартири здаються задорого. Це ж знову, у тих, що були зі мною на курсах.
Вот зачем? 🤦‍♀️ бред какой- то😁
Чаюри• 03 декабря 2024
Ответ дляMasterMai
Як би ви були в травні 2022 в Харкові, ви б такої нісенітниці не написали
І про квартири, що здаються задорого. Оренда в Харкові зараз нижче плінтусу. Таке шось... аби ляпнути.
vray• 03 декабря 2024
Ответ дляЧаюри
Записки фронтовика в Германии. Дневник наблюдений.
Что тут происходит в теме?
Чаюри• 03 декабря 2024
Ответ дляvray
Что тут происходит в теме?
Гарне питання)
JannyMoney• 03 декабря 2024
то есть напала россия, а рвать на две части мы будем Украину?
JannyMoney• 03 декабря 2024
Ответ дляFashion4
Очень сомневаюсь. И еще больше сомневаюсь, что у нас к владе прийдет сильный лидер, который сможет противостоять оркам
чем противостоять? ни оружия, ни людей.
JannyMoney• 03 декабря 2024
Ответ дляmari262
Я недавно читала статью ,где Европа предлагает раздел Украины ((((Так вот там восточная часть отдается -росии, север вместе с Киевом -Британии, центр -Германии ,а Юг-Франции, по Западным областям и так понятно.Так что думаю не только Западная будет в НАТО ,тем более наши воины показали профессионализм ,а как мы видим воинов в мире разгорается много,так что их опыт будет очень востребован и хорошо оплачиваем ..А вот на счет лидера....кого назначат ,тот и будет правит ,это и так понятно.
где читали? дайте ссылку пожалуйста.
tanysha777• 03 декабря 2024
Ответ дляvray
Что тут происходит в теме?
Кульминация по Оруеллу
Все оказались предателями
Только зе патриот
Ну и пятый год пытаемся понять- а кто это сделал
Пока, безрезультатно
Fashion4• 03 декабря 2024
Ответ дляmari262
Так вы называйте вещи своими именами ,а мой зять и его друзья инвалиды тоже предатели? Они с Восточной Украины....Лично мое мнение, предатели это те кто оставил свою Родину в трудную минуту , спасая свою задницу(хотя практика показывает не факт ,что ее спасают ),при этом бросая своих сыновей, матерей и даже животных .
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• 03 декабря 2024
Ответ дляDumky
Як мір любой ценой с расієй і што нам тє землі - то ок) до кацапів іди дуже навіть не проти, тут є і немало)
А як в НАТО Західну частину Україну - то нє. Так не чесно)))
Ще туди нікого не беруть.)))
Ви забули хронологію подій,хто перший і куди захотів.
ТА7НЯ7• 03 декабря 2024
Ответ дляnatlem
3-4 тыс грн это дорого по вашему? Кстати много квартир просто закрытые стоят
Мама Никитки-2• 03 декабря 2024
Ответ дляalex-3f3c
А Хмельницький це Захід? чи в НАТО візьмуть тільки Львів, Тернопіль, Франківськ
До 39 року кордони союзу проходили по житомирській і вінницькій області
Мама Никитки-2• 03 декабря 2024
Ответ дляLudaSHS
Ось ще з раша новин
Нічого не нагадує? Ті два скани више теж, воно ж переплітається з оцим в політико
Навряд чи кацапи віддадуть Киів і Чернігів. Звідки ж вони історію початку тоді красти будуть. Не з жаб же на болоті їм початок писати.
Мама Никитки-2• 03 декабря 2024
Ответ дляЛисий хвост
Я думаю решение примут накануне вступления в должность Трампа.
Рішення буде прийнято 18 чи 19 грудня. Після остаточних результатів виборів.
Мама Никитки-2• 03 декабря 2024
Ответ дляLudaSHS
Про Нато?
Ні нічого не приймуть, реально, крім декларацій і триндежу у змі, поки президент Сша не ознаменує вектор. А потім почнуть дивитися і і то, частина країн як Угорщина чи Туреччина будуть проти. Турків рік вмовляли на Швецію хабарями різними. А нас? Зараз це не реально.
А після січня якісь формат буде обговорюватися. Якісь наметки, декларації без змісту
А у нас є Крим. Ердоган теж імперіаліст і мріє про османську імперію.
Ольга• 03 декабря 2024
Ответ дляtanysha777
Так уже прямым текстом сказали- тысяча, чтобы выявить всех уклонистов
Это как?
Мама Никитки-2• 03 декабря 2024
Ответ дляLife-game
Никто в трезвом уме и доброй памяти НЕ может голосовать за зелю.... это просто уму не постижимо будет
Даже если он по 100тыс раздаст, разве что долларов и тогда на них все уедут отсюда
Залежить від того, які будуть кандидати. При ясному розумі також за люлю, пєтю, притулу і інший зоопарк ніхто тоже голосувати не буде.
mari262• 03 декабря 2024
Ответ дляFashion4
Удалено администрацией...
diablo12• 03 декабря 2024
Ответ дляFresh
як новина, на мене жах, чому тоді не по лінії вогню? тобто центр і схід куди?
Вам карту не показывали?
Fashion4• 04 декабря 2024
Ответ дляmari262
Удалено администрацией...
mari262• 04 декабря 2024
Ответ дляFashion4
Удалено администрацией...
Представьте шалят...в отличии от Вас у нас фронт в 7 км от нас,работы нет и зять который вернулся с фронта без рук живет у нас .Вам рассказать выплаты от государства или просто подать на Вас в суд? Скриншоты я сделала...Ждите.
Fashion4• 04 декабря 2024
Ответ дляmari262
Какой суд? Какие скриншоты? Я вам пишу что предатели те кто пуйла призывал. Вы чего переобуваетесь я не пойму?????
mari262• 04 декабря 2024
Ответ дляFashion4
Мне до них пофик
Fashion4• 04 декабря 2024
Ответ дляmari262
Мне до них пофик
Ну ок) в ваших скриншотах я абсолютно ничего провокационного не написала. И бояться мне абсолютно нечего. Лишь осуждаю тех, кто живя в Украине хочет в расею.
mari262• 04 декабря 2024
Ответ дляFashion4
ВЫ всех живущих на Украине считаете ,что они хотят в Россию? Ок.Вы знаете сколько ребят в окопах сидят с юго-востока? И что вы знаете о боли и смерти...
Fashion4• 04 декабря 2024
Ответ дляmari262
Господи! Да речь изначально зашла за то, что я понимаю жителей Западной Украины. Что они считают жителей Восточной Украины виноватыми. Но не все такие и многие воюют за Украину и многие хотят жить в Украине. Я искренне не понимаю что вы увидели в моих комментах плохого. Лично я отношусь хорошо ко всем Украинцам с любых областей
tanysha777• 04 декабря 2024
Ответ дляОльга
Это как?
Вот так
На 17.30 мин

Ольга• 04 декабря 2024
Ответ дляtanysha777
Вот так
На 17.30 мин

https://youtu.be/Y1iiGA3MNSc?si=r7cCHnV1tAjtgF6F
Спс
Teonaa• 04 декабря 2024
Ответ дляDumky
Це ж не поділ країни. Це забезпечення певної безпеки. Краще так ніж ніяк
Яка ще безпека? Це на всю Україну була жменька ракет в 100-200 шт, і 100500 шахедів. На ВСЮ країну. А так - ця сама кількість на меншу площу. Тобто концентрованіші удари. Так собі безпека. Мені в Києві безпечніше так, як зараз, наприклад. Бо так на старкон ще летіло, ще кудись. А так що - Київ-Дніпро-Кривий ріг? Да спасібочкі за таку безпеку🤪
EnotWhyNot• 04 декабря 2024
Ответ дляtanysha777
Так за притулой стоит пинчук
ну так да, соросня. Пинчук- єто Кучма