Застряла• 03 декабря 2024

Які пігулки випити від цистіта, підліток 14 рокіа

Allein74999• 03 декабря 2024
Уролесан выписывали
Украиночка• 03 декабря 2024
Лікар знає
Секретница• 03 декабря 2024
Что врач назначит
ivlenok• 03 декабря 2024
Фурагін
Матраскин Брат• 03 декабря 2024
Йти до лікаря, бо як перейде у хронь, то буде срака на все життя.
Мамина квіточка• 03 декабря 2024
Плюсую.
Танго утрьох• 03 декабря 2024
Знайти причину. Якщо пісок йде, антибіотик не потрібен, там тільки дієта і симптоми знімати.
So_so• 03 декабря 2024
Сейчас покупаете в аптеке Катарию и начинаете давать по инструкции.
Это снимет боль и раздражение и позволит ребенка завтра утром сдать общий анализ мочи.
Утром сдаёте, после обеда готов. Если там действительно бактериальная инфекция и это первый раз, то педиатр назначит антибиотик.
Лучше всего, нормальным курсом 5-7 дней с переходом на растительные препараты, тот же Уролесан очень хороший.
Если это не первый раз, то с анализом нужно к урологу или нефрологу.
В Киеве могу посоветовать хорошего доктора
Гадаю_По_шнуркам• 03 декабря 2024
Монурал або Канефрон.Вони справді допомагають.
Котики-муркотики• 03 декабря 2024
Ответ дляТанго утрьох
Песок у подростка?
Котики-муркотики• 03 декабря 2024
Автор, уролесан, он не повлияет на анализ, но снимет симптомы. Ну и к врачу, анализы.
А дальше назначат.
Чупа-чупс• 03 декабря 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Канефрон нифига не помогает и его надо пить долго
Танго утрьох• 03 декабря 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Песок у подростка?
Вы ещё в обморок упадите. Загуглите мочекаменную болезнь у детей
Пожмаковна• 03 декабря 2024
К доктору причем срочно, а тут щас вам насоветуют
Пожмаковна• 03 декабря 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Согласна, так и есть,
Котики-муркотики• 03 декабря 2024
Ответ дляТанго утрьох
От чего мне в обморок падать?
Вы нормально общаться не умеете? Только наездами сразу?
Диверсификация• 03 декабря 2024
Починайте пити морс із журавлини, три рази на день, як ліки. Зараз її багато, наморозьте