Трактор Віка• 24 января в 11:18
Вчера в 20 приняла бифрен, сегодня с утра чувство сонливости, прям с ног валит
Это его действие до сих пор????
ЛолитаНеРазлита• 24 января в 11:38
У меня не вызывает сонливости даже при приеме 3 раза в день. А вот от тревоги, стресса хорошо помогает.
А ночь вы спали или мониторили что куда летит?
Трактор Віка
• 24 января в 11:42
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Нет . Отключаю мобилку в 20.00. и до утра
ЛолитаНеРазлита• 24 января в 11:44
Ответ дляТрактор Віка
Завидую таким дисциплинированным людям. Я и без массированных атак часов до 2-3 ночи не могу уговорить себя уснуть, что-то смотрю или читаю
Трактор Віка
• 24 января в 12:02
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Просто ,резко началась бессонница, как последствия стресса и сама бессонница стала ещё одним стрессом ,сон чуткий ,поэтому отключаю,чтоб никакой звук не разбудил
Трактор Віка
• 24 января в 12:59
Ответ дляБутербродница
У меня так же. Состояние не стояние после него
А как вы принимаете?