Не виправдовуюсь• 03 декабря 2024
Песня Элтон Джона - сорри, у вас от нее тоже мурашки?
Особенно клип черно белый с парнями в черном и эта музыка ., но проблема в том что она куда то делась с моего плей листа на ютубе , сейчас пытаюсь опять закачать , не получается . С чем может быть связано что нельзя скачать с ютуба эту песню ? Неужели авторские права , это так серьезно ? Но правда сумасшедшая песня?
Печенюшка• 03 декабря 2024
Нет что вы, авторские права это вообще не серьёзно, какие-то пару миллионов в месяц, ерунда, по сути
Настасья Пицун• 03 декабря 2024
У меня мурашки от дубака в квартире сейчас, нет сил существовать в таком холоде🥶
Закусенец• 03 декабря 2024
Я обожнюю пісню Blessed. Вона неймовірна просто. Навіть на дзвінок її поставила)))
Не виправдовуюсь
• 03 декабря 2024
Ответ дляКошкинДом
Это с группой blue которая?
Прикольная
Да
Не виправдовуюсь
• 03 декабря 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Мне норм )) у меня южная сторона с панорамными окнами и комбез с капюшоном с ушками под зайчика )) мне тепло))
Замурмишка• 03 декабря 2024
Да, особенно когда Элтон вступает, без усилия затыкая за пояс blue полным составом
Не виправдовуюсь
• 03 декабря 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Тут є кнопка Завантажити. На якій сторінці у вас з цим проблема?
На вашей ссылке тоже скачать нету
Не виправдовуюсь
• 03 декабря 2024
Ответ дляЗакусенец
Когда пенсня ставится на звонок , она очень надоедает )) Но может у всех по разному
Не виправдовуюсь
• 03 декабря 2024
Ответ дляЗамурмишка
Я после этой песни стала уважать геев ))
Джинци на Флісі• 03 декабря 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
На вашей ссылке тоже скачать нету
Скачать нема. А Завантажити є.
Замурмишка• 03 декабря 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
У него сильный контраст такой мягко говоря немужественной внешности и потрясающего мужского голоса
Не виправдовуюсь
• 03 декабря 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Скачать нема. А Завантажити є.
Да спасибо , сейчас получилось создать плэй лист с любимыми хитами заново , а то он куда то делся из него
Не виправдовуюсь
• 03 декабря 2024
Ответ дляЗамурмишка
Мне нравятся парни которые его окружают )) секс просто
Спішу - перекидаюсь• 10 декабря 2024
Автор, як ви робите плей-листи на ютубі, можете показати із скрінами. Мені потрібно англійські файли закачати, а не вмію робити цей плей-лист, а вони по 40 сек а потім зупиняються. Не дружу з музикою і плей-листами
Спішу - перекидаюсь• 10 декабря 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Автор, дякую за тему, вже пʼять раз прослухала пісню, ніч, релакс, і точно вуаль чи шлей сексу. Я ніколи не знаю ні назв пісень ні виконавців, хіба що почує десь і тащуся. У вашому плей-листі всі пісні в такому плані? Тоді поділіться назвами. Подобається ще yesterday
Не виправдовуюсь
• 10 декабря 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Я тоже особо не музоманка , слушаю не часто , у меня в плей-листе только несколько композиций , но все любимые .Такого плана вторая песня сверху из списка . Хотелось бы ещё уметь убирать рекламу , она мешает слушать музыку из плей-листа
Не виправдовуюсь
• 10 декабря 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Просто нажимаете плюсик « создать плэй лист» и даете название этому плэй листу и когда смотрите выбираете понравившейся клип , значок сохранить клацаете , оно в этот лист автоматически перемешается