Кондуктор маршрутки• Изменено 03 декабря 2024
У кого есть премиум Linkedin ?
Нужно написать короткое письмо одному человеку с моей электронной почтой, чтобы связался со мной.
Не могу нигде его найти, только на Linkedin, а у него премиум.
Если вам не сложно, конечно, это сделать
Кондуктор маршрутки
• 03 декабря 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Опять бои за мужика? 😅
Нет, конечно
Kateryna-S• 03 декабря 2024
Со своего LinkedIn account посылаете ему request to connect и пишите там свой персональный email
Для этого Premium не нужен
Не нужно даже accept your request. Сообщение прочитает.
А если он с LinkedIn не читает вообще сообщения то и Premium не поможет
Для этого Premium не нужен
Кондуктор маршрутки
• 03 декабря 2024
Ответ дляKateryna-S
Для этого Premium не нужен
Да я блин лоханулась, написала , а потом решила еще раз проверить ему ли пишу, и сайт это засчитал как отмену, пишет через 3 недели теперь смогу это сделать
Ох уж и условия