Кондуктор маршрутки• Изменено 03 декабря 2024

У кого есть премиум Linkedin ?

Нужно написать короткое письмо одному человеку с моей электронной почтой, чтобы связался со мной.
Не могу нигде его найти, только на Linkedin, а у него премиум.
Если вам не сложно, конечно, это сделать
Цікавий писочок• 03 декабря 2024
Опять бои за мужика? 😅

автор Кондуктор маршрутки • 03 декабря 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Опять бои за мужика? 😅
Нет, конечно
Kateryna-S• 03 декабря 2024
Со своего LinkedIn account посылаете ему request to connect и пишите там свой персональный email
Для этого Premium не нужен
Не нужно даже accept your request. Сообщение прочитает.
А если он с LinkedIn не читает вообще сообщения то и Premium не поможет
Ответ дляKateryna-S
Для этого Premium не нужен
Да я блин лоханулась, написала , а потом решила еще раз проверить ему ли пишу, и сайт это засчитал как отмену, пишет через 3 недели теперь смогу это сделать
Ох уж и условия