Кринжова баба• 03 декабря 2024

Який вік дасте по цим свіжим фоткам?

На фото моя дружина і одна з порадниць кідстаф:
Янка-угомонись• 03 декабря 2024
Женщина красивая и смелая
Но фотограф и композиция все испортили
Её б на яхту в Средиземное море- была бы богиня
Не пойму этот пьедестал и в целом идею
Покорительная• 03 декабря 2024
50+
Пирожок вы же видите огромный, такие купальники для маленьких вареничков, а тут пирог с курицей. Прятать нужно
Багиня• 03 декабря 2024
То, как она в ее возрасте и комплекции кошечку на втором фото изображает, это даже не смешно, это жалко
Веселуха Муха• 03 декабря 2024
Ответ дляРеанимация
не пышка. верх полностью нормальный., дже красиво я бы сказала. а ноги как у слоника)
вообще,автор, у женщины такой возраст, когда она лучше всего выглядит в элегантных образах, а не пошлых. к этому боди да красивый белый брючный костюм. ну конфетка бы была.
Руки тоже полные.
У меня похожий тип фигуры.
ШанельКуКу• 03 декабря 2024
Те кто пишет, что жене автора под 60, очки оденьте, что ли. Понимаю, вам самим под 70 и плохое зрение, но также ж нельзя. Вам внуков ещё смотреть
Реанимация• 03 декабря 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Руки тоже полные.
У меня похожий тип фигуры.
я в три раза стройнее этой женщины, но мне ее верх целиком нравится и кажется стройным. и даже бедра ок. сами ноги какие-то бревна ( не могу понять,как такое возможно, отеки может
Джавеліна• 03 декабря 2024
Мені 40, але ви явно старше виглядаєте ! Це може бути як 45 так і 60, тому що дуже здалеку і багато макіяжу , неможливо точно оцінити
Реанимация• 03 декабря 2024
Ответ дляШанельКуКу
а сколько? я за 50-55, уверена, это ее реальный возраст будет.
Бегущаяпо• 03 декабря 2024
52-53
Ворона• 03 декабря 2024
Максимально странная фотосессия

На фото симпатичная женщина под 50
Мяо мой мяо• 03 декабря 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Фото оброблені. Це треба мати на увазі. Реальність буде дуже сильно відрізнятися від фото.
Тоді там не так все і прекрасно, і п´яти , як наче все життя боса на огороді ходила.
Веселуха Муха• 03 декабря 2024
Ответ дляДжавеліна
Овал хороший. Может и меньше. Фигура и стиль специфические
Хвігура мічти• 03 декабря 2024
Стрижка- это кошмар, уродует женщину
А ещё говорят, чем больше лет, тем короче
По лицу на последнем фото , лет 60
У меня очень много знакомых 50- 55 и ни у кого нет таких морщин на лице
Тем более, до 50
Оцененная• 03 декабря 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Около 49.
Такая пышка ))
Яка пишка?? Гарна жінка
Не служанка• 03 декабря 2024
Девочка и шар🤣
Тут надолго• 03 декабря 2024
55-60?
Щепотка_совести• 03 декабря 2024
Булку Дай• 03 декабря 2024
дэвочка на шаре
ппц
Anchik1878• 03 декабря 2024
45+
всегдаДаДа• 03 декабря 2024
Боже, шо це, боже, нашо це
Булку Дай• 03 декабря 2024
это какое-то антисексуальное полупорно
всегдаДаДа• 03 декабря 2024
Ответ дляШанельКуКу
Это мечтательницы, которые думают, что они в 60 так будут выглядеть .

По теме, даме на фото около 40-45 лет, судя по третьей фотографии, но может и меньше
df364tye3• 03 декабря 2024
без обид ,,,
в жопе детство заиграло ,,,
ни в пизд,,, , не в красную армию ,,,
красивая , интересная женщина нельзя было как то по человечески ,,,
АдеКВАтная• 03 декабря 2024
Чумачечая Весна• 03 декабря 2024
Я тут Живу• 03 декабря 2024
Гарна жінка у чудовій формі. Такий живіт - моя особиста заздрість)
Враховуючи ретушування, десь 45.
А.р.і• 03 декабря 2024
55 гарна жінка
Накладні мюслі• 03 декабря 2024
50+
Кашка-маняшка• 03 декабря 2024
могу дать
только совет - больше не сотрудничать с этим фотографом
Не за Будка• 03 декабря 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Женщина красивая и смелая
Но фотограф и композиция все испортили
Не пойму этот пьедестал и в целом идею
Я так поняла, что идеей было ’Девочка на шаре’. Но в итоге ни шара, ни девочки